Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

badjo
Zerkon:

Тема и форум конечно не для этого, но… все мы тут автомобилисты.
19may.ru/obr/

Какая разница - подписывайся не подписывайся, все равно ничего не изменится, пока у власти едро… Дело тут совсем в другом, надо думать головой, а не отсекать все на корню сразу, я бы конечно сделал так: Я за разрешение 0,5 промиле (бутылка пива, стакан шампанского и пр.). Но если, ты попал в ДТП, и ты при этом пьян (даже с 0,3 промиле), то отвечать будешь сам, по всей строгости (например занятие фитнесом лет на 5, и штраф в тыщ 5 евро) А чё - нормал…
Сейчас стал опять в москву на работу кататься, опять из трех рядов сделали 2 на алтушке, ну и че, пробка просто выросла, мне то пох. я по полосе от мкада и до владыкино еду не напрягаясь вообще (знаю где стоят камеры, пристроишься за марштруткой и идешь в “воздушном мешке” перед камерой", ну сам факт блин, какой нормальный человек (автомобилист) будет ездить в сраном вонючем икарусе за 30 руб. А? Ну чем люди думают?!.. Пересадить хотели, ага, щас, пересел. Не вопрос, сделайте проезд дешевым, руб. 10 скажем и автобусы новые, комфортные пустите, тогда я подумаю и может пересяду. А так извините, у меня дорога на работу на машине тоже на тоже получается по деньгам, только я в комфорте и сам себе предоставлен, и нах. сдался мне этот икарус вонючий…
Высказался и пошел спать 😁

quto.ru/journal/events/20903/

uv3dut

Кому очень хочется полетать в зале на выходные но не на чем - пишите в личку, есть готовые решения.

erz

Народ,у кого есть батарейки на 3S до 400ma,захватите в зал,нуна эксперимент на новом пенолете произвести.

San-Саныч
erz:

батарейки на 3S до 400ma

таких вряд ли ссыщется(((

uv3dut
badjo:

а сам то будешь?

Скорее всего буду.

erz:

у кого есть батарейки на 3S

У всех двушки…

erz
San-Саныч:

таких вряд ли ссыщется

Сань,у тебя вроде были RHINO желтенькие-маленькие,года два назад.

dima2000

Зал, зал, зал … 😅

На эти выходные опять замечательную погоду обещают!!!
Айда на поле пожужжим. 😃😃😃

А то вон народ совсем с небес на землю спустился.

Zerkon:

Когда абсолютно трезвого после завтрака кофе с бутербродами у тебя покажет 0,1 (как у меня было) - будет поздно. 10 лет пешком и 50к штрафа планируют.

Нечего по утрам, трезвым ездить куда ни попадя.😁 А тем более читать всякую дребедень.
Когда по утру, с похмелья мчишься на поле, с торчащими из машины хвостами, к тебе ни один ГАЕЦ близко не подойдет, разве что у виска покрутит. 😁😁😁

dv1055
dima2000:

к тебе ни один ГАЕЦ близко не подойдет

Меня на выезде на мкад гаец тормознул ну думаю фсе попадос конкретный…там пост стационарный а промили сто пудово были, увидел морду ЭДЖА открыли багажник потрындели чего да как так, он блин даже документы забыл проверить:)😃😃

А погоду и правда летную обещають мона и на поле тусануть

Cold_Fear

Да если с погодой повезёт конечно буду,но сейчас как то ветерок.

Zerkon

Завтра ветра уже не должно быть. Да и солнышко выглянуло. Пора на поле, а то я что-то совсем уже, скоро ручки забуду.

erz

Завтра в поле восколько кто планирует,попробую приехать.

михсер

Внимание!!!
В связи с пожаром на Кр.Поляне скарб и погарельцев разместили в спортзале. Посему полеты в зале временно прекращены.
Спасибо за понимание со стороны администрации школы.
Перерасчет платы за аренду перенесут на последующие месяцы.
Спасибо.

San-Саныч

Вот это засада!!! Западло!
Сочувствую погорельцам!

badjo
михсер:

Перерасчет платы за аренду перенесут на последующие месяцы.

Не в деньгах дело.
Главное что все живы, судя из новостей. Т.ч. здоровья жителям четырехэтажки.

erz

Заряжаюсь,планирую выехать в 11-00 - 12-00,надеюсь машиноместа еще будут,а синоптики мля уже дожди обещают.

Я выезжаю.

Builder=
erz:

…а синоптики мля уже дожди обещают.
Я выезжаю.

Твоя “синоптикэ” пьян. До вечера без значительных осадков: www.gismeteo.ru/map/647/
Ветер северо-западный, 315°, (почти по полосе, со стороны будки)