Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

dima2000

Зубастого наконец таки сегодня оседлал, до сих пор тащуся. 😒

Builder=

www.roi.ru/6536
Кто не хочет покупать втридорога у местных барыг - топаем на сайт и оставляем свой голос.
50% уже пройдено.

Zerkon
Builder=:

www.roi.ru/6536
Кто не хочет покупать втридорога у местных барыг - топаем на сайт и оставляем свой голос.
50% уже пройдено.

Странная голосовалка этот РОИ. Я за эту инициативу проголосовал еще с месяц назад - тогда было набрано 93 тысячи. Пару недель назад заглянул - уже 49. И с тех пор так и висит.
Они из всех инициатив собрали-то только 2. И то в пустоту.

Builder=
Zerkon:

Странная голосовалка этот РОИ. Я за эту инициативу проголосовал еще с месяц назад - тогда было набрано 93 тысячи. Пару недель назад заглянул - уже 49. И с тех пор так и висит.
Они из всех инициатив собрали-то только 2. И то в пустоту.

Не могёт такого быть! 😃
09.12.2014 = За инициативу подано: 49 062 голоса, Против инициативы подано: 508 голосов
27.01.2014 = За инициативу подано: 38897 голосов, Против инициативы подано: 417 голосов
05.01.2014 = За инициативу подано: 26049 голосов, Против инициативы подано: 313 голосов
25.12.2014 = За инициативу подано: 18878 голосов, Против инициативы подано: 239 голосов
16.12.2014 = За инициативу подано: 15584 голоса, Против инициативы подано: 207 голосов
06.12.2014 = За инициативу подано: 14398 голосов, Против инициативы подано: 181 голос

web.archive.org/web/20140301000000*/…/6536/

Zerkon

Хм. Действительно. Но почему-то точно помню про 93, когда голосовал. Был трезв и адекватен 😃 Может глючит меня. Но все равно уже такими темпами (как падает скорость набора голосов) 100 тыс не собрать. А если и соберут, то не пройдет. Слишком деньги большие нахаляву.Есть только надежда, что в процессе обсуждения, планку до разумных пределов поднимут.

erz

Андрюха(badjo)!!! C Днем Рождения!!!

uv3dut

Присоединяюсь!
Мягких посадок)

dima2000

Андрюха с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ, счастья, здоровья Тебе и боевого настроя!!!

А то для того, чтобы мягко садиться надо иногда взлетать!😉

михсер

«Зверски поздравляю!»

Друг, здоров! Ну как дела?
Днюха, днюха у тебя!
Дико, зверски поздравляю!
Вот, что я тебе желаю:

Две квартиры, три машины,
Чтобы целы были шины,
Чтобы полон был карман.
С днем рождения, дружбан!

Андрюша, дружище, с Днем Рождения, дорогой!!!

😃😃😜

hasle

И я присоединяюсь к поздравлениям!!!

михсер

Внимание!
Для тех, кто посещает зал для “зальных полетов”: в субботу зал для нас будет недоступен, в связи с проведением соревнований по Дзю-до.
Желающие могут поприсутствовать и поболеть за понравивщегося спортсмена-юниора.
Объявления о соревнованиях в местной прессе и на официальном сайте г.Лобня.

Alexx13

Присоединяюсь к выше сказанному.
С днюхой, Андрюха!

Propjet

Андрей с Днем рождения! Семейного счастья , приличной зарплаты , что б дочка росла вся красивая в папу, здоровья на век , интересной работы и к нам заезжай иногда на полеты.

Zerkon

Мои поздравления! Здоровья, счастья и удачных полетов!

badjo
dima2000:

А то для того, чтобы мягко садиться надо иногда взлетать!

в точку!

Propjet:

и к нам заезжай иногда на полеты.

завтра заеду, с самолетом!

михсер
erz:

Народ, продаю метровые бипланы

Оппа!!! А что случилось??? Неуж то завязал?
А на счет завтра почему никто не шеволится. Я завтра бы с удовольствием погонял бы.