Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

Cold_Fear

Умаялся бедный. Намёрзся (собак). Вчера отморозки тоже были.

devil250870

Где на хобикинге посмотреть номер для отслеживания посылки?Прошлый раз мне на мобильник прислали,а сейчас посылку вроде отправили а на мобильнике тишина.

Kalbmar
devil250870:

Где на хобикинге посмотреть номер для отслеживания посылки?Прошлый раз мне на мобильник прислали,а сейчас посылку вроде отправили а на мобильнике тишина.

Смс пуляют при заказе с нашего склада. В левом верхнем углу ткнуть на синюю кнопку, откроется страница со всеми заказами и со всей инфой

devil250870

Ткнуть на свой аккаунт? Там есть трек номер,но он не для нашей почты.А смс мне не отправили.Хотя заказывал с российского склада.

Kalbmar
devil250870:

Ткнуть на свой аккаунт? Там есть трек номер,но он не для нашей почты.А смс мне не отправили.Хотя заказывал с российского склада.

Да, на свой аккаунт. Российский склад отправляет через www.redexpress.ru там и пробивай трек

MANS

Кто хочет поэкспериментировать с летающим крылом - забирайте.

Думал делать на нем FPV, но, видимо не понимаю идеологию ЛК. В общем - надоело.
Буду для таких дел подыскивать нечто классической самолетной компоновки (бикслероподобное).
Забирать в Путилково (Вейпарк).
Требуется подклеить отломанную законцовку и вклеить элевон (делов на 5 минут).
Размах 1360мм, вес пустого- 380 гр. Материал - пеноплекс.

Cold_Fear

Всем привет. Прошу совета у честной компании. Нужна труба которая держит крылья. Корвус был без неё. Нашёл 20мм не лезет. Есть 18мм в Москве. Какие будут соображения если взять 18мм и подмотать до 19 и чем.Или заказывать отсюда shop.aviamodelka.ru/index.php?cPath=101 или с ебэя. Если подмотать не стрёмно будет?

Жду советов.

MANS

Когда у меня на Сбахе карбон чуток разболтался, я намотал скотча аккуратно в местах выхода из фюзеляжа и входа в консоль, и нормуль.

Чешир

Я бы не стал рисковать. Модель не за три копейки. Меньшего диаметра будет болтаться и не известно к чему это может привести, при вибрации двс.

Нотан
Чешир:

Меньшего диаметра будет болтаться и не известно к чему это может привести, при вибрации двс.

Акромя трубы половинка крыла КРЕПИТСЯ винтиком к фюзу + пара штивтов/ловителей, так что всё будет нормульно в полёте.😃
Сам так и делал из-за отсутствия трубы нужного диаметра.

тренер46

Слава,пока есть время,лучше закажи. Скотчем на поле всегда подмотаешь. Еще черенок от граблей можно померить 😃.

Cold_Fear

Если взять обычную алюминиевую трубу нужного диаметра прокатит.Нашел алюмишку правда шесть м. Отрежем.

Zerkon

Никто случаем не знает, где можно спектрумскую прокрутку нынче купить? Я что-то пугаться начал, все каталоги перелопатил, нигде нету. Кстати, никто не знает, как она по-английски называется?

badjo

Ну-ну, чего вы советовываете говнолюминь. При нагрузках на крыло будет гнуться он. Д16Т бери! Из ростовской области они быстро присылают, мы для своих нужд у них тарились карбоном недавно.

dima2000
Zerkon:

, где можно спектрумскую прокрутку нынче купить?

А ты ее крутить не пробовал???..а то у твоего передатчика на ентой крутилке наверное ужо грибы выросли, не расчитывали буржуины на такую эксплуатацию…😅

badjo:

Д16Т бери!

Ключевое слово Д16Т!!!
Но ужо победил карбон d18+скотч.😒

Чешир

скотч - это звучит гордо, на века😆

п.с. можно еще пластилином помазать, для крепкости😈

я в шоке от вас, Дима от тебя такого не ожидал!

dima2000
Чешир:

я в шоке от вас, Дима от тебя такого не ожидал!

Сразу видно, что Товарисч ни разу не сталкивался с этой проблемой.😅

Да будет Вам известно Сэр, что подобрать трубу нужного размера в уже готовые пеналы это очень не простая задача(мне по крайней мере ни разу не удалось:(), тк трубы изготавливаются с довольно большими допусками, а пеналы изготавливаются под конкретные трубы(хотелось бы в это верить😈) с еще большими погрешностями. Короче, заказав трубу нужного номинала, вероятноть того, что она влезет в пенал и при этом не будет там болтаться близка к нулю.

Внимание вопрос: сколько нужно времени и денег, чтобы примерно с шагом в месяц(на доставку) подобрать Славке нужную трубу???😈😈😈

Могу еще тебе сказать, что на Экстре на моей в стабильнике ужо 3й год летает труба обмотаная скотчем(так исправлен косяк производителя). На Катане в стабильнике еще круче, там в фюз не лезло, а в плоскостях болталось(то же косяк), подобрал трубу меньшего диаметра + нитки с эпоксидкой. Твой “любимый” Голдвиньг пеналы вааще из картона делает, про погрешности сам догадайся. 😂

Внимание еще вопрос: что мне теперь не летать что ли на таких вот лошарских самиках и до посинения заниматься подбором нужных труб что ли ааа???😁😁

Чешир

так у тебя в стабильнике приколы… а тут в крыльях! стабильник ты же не снимаешь каждый раз? чтож ты в крылья скотча не намотал) вообще не думал что это такая проблема купить нужного диаметра трубу, а тут такие приколы