Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

uv3dut
badjo:

-12 и почти штиль 😃 Снега по яйца 😃

Локация точно не местная)

craig_dt
uv3dut:

Локация точно не местная)

Последняя фота вполне себе местная.

dv1055
Чешир:

как водопад делается?..

Лёша может я конечно глупость скажу но все же Катан не для этих фигур… Тебе нужен 3d пипелац настоящий но это моё имхо…ребята поправьте меня если что в идеале электрика…

Чешир

в симе не получается… инерцией должно доворачивать поидее, а чето никуйя…

dv1055
Чешир:

в симе не получается… инерцией должно доворачивать поидее, а чето никуйя…

Расходы??

Kalbmar

а я говорил , что пульса не видно будет 😃

dima2000
Чешир:

в симе не получается…

Брось ты это дело, а то так у тебя до резиновой бабы дело дойдет…,😂
на поле блинчики нарезать интереснее, в субботу вон не погода, а зимняя сказка была - морозец, штиль, солнышко, тепло, даже варежки ни какого желания одевать не было.😒

На водопаде при перевороте поидее подгазовывать надо, чтобы хвост обдувался.

Чешир
dima2000:

на поле блинчики нарезать интереснее

на поле только одна попытка будет в случае не удачи)))))

dima2000:

На водопаде при перевороте поидее подгазовывать надо

О!

я в субботу на свадьбе синячил)

uv3dut:

Возьми бензинку метра три

возьму ) к пенсии)

а в след выхи я уезжаю((( соскучился ужо без неба((

Нотан
Чешир:

возьму ) к пенсии)

Брать надо сейчас и пусть стоит/висит до пенсии.
Разъучишь водопад и будешь давать уроки внукам.

Чешир:

на поле только одна попытка будет в случае

Можно и сальца нарецать под закусочку , да в хорошей компании.

"—сложные вещи я думаю надо на симе сначала делать )= правильно Дмитрий говорит =прикупи куклу и посиди в симе , а потом помянешь… не первая и не последняя модель.

Чешир
Нотан:

Можно и сальца нарецать под закусочку , да в хорошей компании.

помянуть модельку? )))))) сложные вещи я думаю надо на симе сначала делать )

dima2000
Чешир:

сложные вещи я думаю надо на симе сначала делать

Пистолет, кстати, полетит скоро, будем учиться по прямой летать и не в симе а в натуре.😒

По крупнону сделал все, сижу утюжу.😒
Ну и дерьмо же эта Грейтплановская пленка, просто атас какой то…😠, был “Шарпей” в складочку стал в мелкую морщинку😁, теперь я понимаю за чем Пельмень Стирмана перетягивал с новья…😒

Чешир
dima2000:

По крупнону сделал все, сижу утюжу.

😃😃😃😃😃
😲😲😲😲
маньяк

dv1055
dima2000:

Пельмень Стирмана перетягивал с новья…

ОНервная система не восстанавливается😈

dima2000
тренер46:

На выходные планы есть?

“Есть ли у Вас план, мистер Фукс???”
“Конечно есть!!!”😃😃😃

Чешир

давно пора) а то не на чем на работу летать) токо похудеть надо
Китайская компания во время выставки электроники CES 2016, которая проходила в Лас-Вегасе, представила уникальную технологическую новинку, получившую название «летающий мотоцикл».
Отмечается, что данный аппарат предназначен для перевозки пассажиров на средние расстояния на незначительной высоте.

Управлять «летающим мотоциклом» довольно просто. Для этого необходимо подключиться к нему через специальное приложение в смартфоне и задать конечный пункт назначения. После этого пассажиру останется дать лишь две команды – «взлет» и «посадка».

Для управления данным аппаратом не нужно будет получать лицензию пилота, поскольку он управляется с помощью специальной программы.

Из плюсов такого «летающего мотоцикла» – его компактность. Винты мотоцикла складываются, что позволяет оставить данный вид транспорта на любой общественной парковке. К тому же в салоне, который рассчитан на одного пассажира, есть кондиционер, а также внутренне освещение. Присутствует и небольшое отделение для багажа. Но вес пассажира и багажа не должен превышать 118 кг

Создатели планируют начать продажи «летающего мотоцикла» уже до конца 2016 года.