Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

myname

Все были, некоторые даже по 2 раза. А Кальмато сачканул 😃

ps. все-таки красивая природа с славном городе Лобня

Alexx13

Были сегодня на поле в двоём, поднял КАЛЬМАТУ после ремонта, четвёртом полёте поймал опять глюк… Потеряла КАЛЬМАТА сигнал и грохнулась на полном газу.Фотки послать не могу, не загружаются.

uv3dut
Alexx13:

Были сегодня на поле в двоём, поднял КАЛЬМАТУ после ремонта, четвёртом полёте поймал опять глюк… Потеряла КАЛЬМАТА сигнал и грохнулась на полном газу.Фотки послать не могу, не загружаются.

напомни… какая у тебя аппаратура?

Alexx13

ФУТАБА 40МГЦ. Сигнал пропадает второй раз примерно в 50 метрах от высоковольтки на высоте около 10 метров.

uv3dut
Alexx13:

ФУТАБА 40МГЦ. Сигнал пропадает второй раз примерно в 50 метрах от высоковольтки на высоте около 10 метров.

Аналогично, аппа на 40-к, пора переходить на 2,4…

myname
михсер:

Частота 35МГЦ - рулит!

иногда даже она не рулит

AlexAB

Я буду как обычно, в районе 20:45, как обычно без модели, но на велосипеде 😒

badjo

в районе 19.00 думаю подгребу. Если “стояка” на дорогах не будет.

михсер

Представители телевидения Лобни изъявили желание посетить наши полетушки на Луговой, сделать фоторепортаж и взять интервью. Планирую сбор и назначить встречу на след. неделе. : понед. -вторн. Желающие дать интервью и получить гонорар - готовьте текст.

uv3dut
михсер:

Представители телевидения Лобни изъявили желание посетить наши полетушки на Луговой, сделать фоторепортаж и взять интервью. Планирую сбор и назначить встречу на след. неделе. : понед. -вторн. Желающие дать интервью и получить гонорар - готовьте текст.

😈