Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

великолепный_макс

Прикупил себе мотопланер,клон ИЗИСТАРА - CLOUDS FLY
Решил все таки на нем учиться…

На днях думаю облетать)если в первые секунды не шмякну об землю)
Жаль провода тренер-ученик нет,хотелось бы все таки с кем нибудь подстраховаться…

Propjet
михсер:

Ну что?, у кого что получается со “Штурмовиком Ил-2”???
Кто-нить начал играть, или хотя бы обучение?
Небось в тихаря режитесь в сети?😃😃😃 а я тихо сам с собою…😊
Только вот чета с жостиком напряги, да и не по русски написано там.
у кого что? колитесь!😠

Я закачал, поставил все работает! Team Speak поставил -связь есть. На сервере надо зарегиться и вперед! И чего у тебя не на русском то , все там на русском

myname
великолепный_макс:

Прикупил себе мотопланер,клон ИЗИСТАРА - CLOUDS FLY
Решил все таки на нем учиться…

На днях думаю облетать)если в первые секунды не шмякну об землю)
Жаль провода тренер-ученик нет,хотелось бы все таки с кем нибудь подстраховаться…

Это не цессна, он сам летает. Главное проверить что закручены тяги и что машинки не вываливаются. На элероны наклеить скотч на всякий случай, бывает что на родных “петлях” они отрываются, причем в первый же полет. Кстати, на маленькой скорости элероны почти не работают, зато хорошо рулит РН. Еще можно вооружившись скотчем обратить внимание на вентиляцию в носу - зимой он туда легко ловит приличные порции снега, который подтаив на теплой батарее, может добраться до приемника и вызвать восклицание “ой помеха”. Вообще самолет зачетный.

михсер
frontera:

Хочу вернуться в аэрофлот…

“Старики возвращаются в строй…”

San-Саныч
великолепный_макс:

Жаль провода тренер-ученик нет,хотелось бы все таки с кем нибудь подстраховаться…

А что у тебя за аппаратура???

михсер
Propjet:

И чего у тебя не на русском то , все там на русском

Воспользовался не той прогай, что ты мне прислал.
А ваще, в личку отписал.

В ближайшие дни хочу быть на поле, надо облетать маленького немца.

вроде настроил. Надо в небо. Просится.

михсер

Давай, давай. Смелее. Можно и без шнурков всяких. Понять - поднимем самолет. Оттримируем. В воздухе, на высоте и начнеш привыкать к управлению. Тем более планер. Куда ещё проще.

Cold_Fear
великолепный_макс:

Прикупил себе мотопланер,клон ИЗИСТАРА - CLOUDS FLY
Решил все таки на нем учиться…

Для обучения в самый раз,сам на таком начинал он и сейчас жив и здоров,а если и шмякнишь,то склеить без проблем можно и опять в путь.

uv3dut

а какой нужен? накидной или рожковый?

San-Саныч

У меня полный набор головок с трещеткой))))))

великолепный_макс:

hitec optic 6 2.4 Gz

хорошая аппа! К сожалению у меня не сконектится с твоей.
Михсер правильно сказал, ребята помогут настроить, оттремировать и облетать. А потом сам своими ручками по небу пойдешь!
А пока до выходных есть время в симе потренироваться! Хоть и нудно, но толк то есть!!!

михсер
uv3dut:

а какой нужен? накидной или рожковый?

разводной, а лучше газовый.

erz

Вот это я понимаю - такой бы датчик сближения на наши модели,правда всё что плохо на скотче висит,оторвет нахрен.😁😁😁.

михсер

Внимание!
Трехминутный демополет маленького немчука состоялся.
При небольшом накрапывании дождика рискнул таки взлететь и приземлиться. Все прошло удачно.
Спасибо моим ручкам и Господу Богу за удачно проведеное испытание.
Продолжение следует.
Фотки после будут.

великолепный_макс

Кто и во сколько завтра летать поедет? Думаю если ветра не будет, приеду клон изика опробовать)может на нем у меня получиться полетать)

igorland2009

други дайте совет какой мотор бензин можно использовать от 3800 и до 8000кг китайское чудо не обсуждаеться можно германия .usa .Или италия или япония.

китайское чудо не обсуждаемо только реальное предложение.

badjo

фуджиков посмотри, а куда собрался ставитьт?

из китая можно dle-шку 55

igorland2009

Видел как побились люди поэтому хотелосьбы реальности информации; гипотеза не катит нужна точная информация,если есть предложения пишите буду рассматривать посуществу или придётся всё делать методом тыка ,что займёт уйму времени.Зарание благадарю.Не в теме порсьба не засорять аккаунд.

San-Саныч

Завтра будет летный день!!!
Ветра мало, в меру холодно, и осадков нет.

San-Саныч
badjo:

Я на ВС настраиваюсь.

Я полагал, что у тебя все самолетики уже настроены:P:P😁