Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

Ruswolf
vlad76:

монтажи,колажи поинтересней надо делать. Ну не детский сад же

конечно не детский сад Так устроит ? 😆 😜

vlad76
Ruswolf:

конечно не детский сад Так устроит ? 😆 😜

Да фиг с ним с Фиделем. Чего не предупредил об облете. Я бы пешком пришол т.к. прав нет.

Ruswolf
vlad76:

Завтра может тоже подтянусь

а хто это написал ? 😃

Ruswolf:

Завтра приеду нисмотря ни нашто

а я вчера вот это написал

vlad76
Ruswolf:

а хто это написал ? 😃

а я вчера вот это написал

Я написал “МОЖЕТ” поттянусь. а ты “Нисмотря ни на что”. Про облет никто нечего не говорил.Зналбы что ты там электро пипелац облетываешь пешкомбы пришол. Давно было интересно как 2-х метровые на электротяге летают.

Ruswolf
vlad76:

Давно было интересно как 2-х метровые на электротяге летают

ну в субботу если будет погода я приеду

horse427
vlad76:

Я бы пешком пришол т.к. прав нет.

Володь, за что тебя так?))

XASAN

Мы седня с Володей полетали не плохо на поле. Погода нормальная была, ветер не мешал, к 2-м часам немного усилился. Заодно я протестировал миникамеру, жаль памяти не хватило на карте, отсняло тока 2-ве минуты полета(150мб памяти) из 10-ти. Теперь думаю о самолете для аэросъемок т.к. пилотага не подходит нужен спокойный и медлительный самолет типа мотопланера с толкающим винтом.

vlad76
horse427:

Володь, за что тебя так?))

За то что на месте денег не дал. И мента с его биноклем отослал туда где ему и место. За сплошные короче.

Steppen_Wolf
vlad76:

За то что на месте денег не дал. И мента с его биноклем отослал туда где ему и место. За сплошные короче.

Ну если уж нарушил - то надо было платить. Знакомый тоже нарушил, аж близ Таганрога, пожадничал, и полгода пешком ходил…
To киборг: блин, я тоже так хочу! где взять стока свободного времени? 😃

sound-mix
Ruswolf:

ну в субботу если будет погода я приеду

Будет, будет! Можно будет попробовать у тебя 12S, если винт подходящий найдешь 😃

Ruswolf
sound-mix:

Можно будет попробовать у тебя 12S

так это ракета будет, она уже была на 50сс 😃 Я ставил задачу максимально бюджетно сделать электроустановку на зиму

sound-mix

так три акка, пусть даже на 3S, должны стоить больше чем два по 6S. Я летаю на 6-и банках, вот можно и попробовать. А то ты пишешь, что вяло ведет себя на 9S.

Ruswolf
sound-mix:

так три акка, пусть даже на 3S

три акка по три эс стоят 28$х3=84$ а один 6S стоит 80

sound-mix
Ruswolf:

три акка по три эс стоят 28$х3=84$ а один 6S стоит 80

Если делать 12S из четырех паков по 3S и 12S из 2 паков по 6S , то выгодней все таки делать из 2 паков по 6S. И по деньгам и по весу.
Блин, посмотрел сейчас твой движок, он поддерживает до 10-и банок 😦, значит затея с 12-ю банками не удасться 😦

sound-mix

Ну тогда есть маза попробовать на 12S ! Самое время для электролетов, так как через неделю , ночью, уже до -23 градусов! Кстати и на поле заезжать можно будет на машине, не увязнешь и акки в теплой машине держать.

vlad76

Я вот чегото не поймы чего не понравилось админу??? Взяли и удалили мое фото.
Какое из этих требований я нарушил???
Обычно это предупреждение выдается:

  • если лицо оказалось неразборчивым (например, заливали фото в полный рост, и не проверили результат)
  • если вместо вашего фото залили какую-нибудь фигню
  • если вы в противогазе, скафандре, маске ниньдзи и т.п.
  • если на фото имеются текстовые надписи, рисунки и т.д.
sound-mix

Володь, у меня тоже давно уже удалили, так что не ты один. Видно здесь нужна карточка 6Х4 😃 как на пропуск.