Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

ЭРЭС

Всех с праздниками - прошедшими, настоящими и предстоящими! Фотки замечательные, особенно хаска. Но такая погода для меня - очень большой экстрим.

катана

Братва всех со светлым праздником РОЖДЕСТВА ХРИСТОВЫМ .Смотрю фотки вчерашних полетов и завидую. Видать я на новый год перегулял на улице и после этого 4 дня за…ли сопли но завтра планирую облетать новый самоль. Георгий ты просил оповестить тебя когда это случится. И вообще кто-то завтра будет и во сколько напишите

sound-mix

А во сколько облет состоится? Я тоже подъеду.

horse427

Смотрите пацаны, какое чудо у нас на поле нынче было. Я своё отлетал, уже было поехал, на развилке их встретил. Показал ВПП, они аж на 4-х машинах приехали.
Вообщем, остался я позырить. Ждал, ждал млин, а это чудо не захотелось запускаться никак.
Вообщем схема утка, 11 кило, вся стеклопластиковая, полностью самодельная, даже винт, с камерой, с очками, даже тормозной парашют есть. Ребята испытывают модель, дабы в варианте 1:1 организовать. Как я понял, на двух человек уже у них готова такая же, а на модели хотели проверить на динам.устойчивость. По расчётами взлётная 60 км/ч
Я уж не дождался, шаманили они, шаманили, незнаю, полетали иль нет

sound-mix

Ух, круто как! Может завтра еще подъедут? Проект очень интересный!

ЭРЭС

Тандем на фото впечатляет. Любопытно бы посмотреть его в полете.

катана

Я подьеду примерно в 11-00 11-30. Кстати Игорь если ты подьедишь мне с тобой надо почирикать об одном дельце

horse427

А погодка завтра ничё так. Я тоже ЗА полёты:)

XASAN
horse427:

Смотрите пацаны, какое чудо у нас на поле нынче было.

Симпатичная модель, да еще с такой трансмиссией, похожа на самолет СЛА А-8 “Квики” aeroclub.com.ua/?module=articles&c=La&b=3&a=2
Кстати, прототип летал на конкурсе СЛА в конце 80-х годов в СССР. У меня даже есть киношка этого конкурса, проходил в Тушино в 87-м году. Залил сюда files.mail.ru/VPYJHP

Тоже собираюсь на выходные полетать, погода вроде нормальная. Хотел сегодня полетать, сел за сим и обнаружил, что координация еще не восстановилась после праздников. Соответственно к полетам не допущен:)

horse427

Хасан, хорош тебе про координацию, акк вставил и полетел. Ты думаешь мы лучше? А сёня ещё боковой 5 м/c строго и с порывами, пару раз чуть не приложил на посадке. Но ведь живой…самолёт
Мужчина, мастерство не пропьёшь, собирайся на полёты завтра:P

sound-mix
катана:

Я подьеду примерно в 11-00 11-30. Кстати Игорь если ты подьедишь мне с тобой надо почирикать об одном дельце

Конечно поболтаем, заодно и полетаем!

DVSka

)))
Видел ЭТУ ЧУДО-ШТУКУ вчера прицепленной к машине на дороге!!! )))
Ребята видно заехали в АШАН затарится “топливом” для обмывания!!!
Хотел за ними погнаться и спросить где - чево, а тут на нашей ветке ВОТЬ ОНА)))))
Она ещё и л е т а е т ???

horse427

Димон, приезжай. Сёня слёт пионеров, любителей ветра
Я выдвигаюсь

Юррок

Сегодня полетали , вроде да же не плохо ))))

sound-mix

Сегодня просто отлично полетали! Очень понравился двухмоторник, особливо бомбометание мандариновых корок! 😆

Ruswolf
sound-mix:

бомбометание мандариновых корок!

пора уже на каки переходить 😆

sound-mix

Можно. Если будет на кого вывалить! 😉

Юррок

Полетали сегодня с Костиком в полном одиночестве, погода была не плохая, был ветерок, плохо, что поперёк полосы. Костя облетал свой новый CAP, обидно, что вырвало у него шасси, ну не чего усилит, починит и будет все нормально

casper17

Народ, а чей акромастер? Как впечатления от модели???

horse427

Да у нас ентих акриков завались. Модель суперррр