Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

ZedBaby
Авианосец:

P.S. ДАВАЙТЕ НЕ ПРИВРАЩАТЬ НАШУ ПОЛОСУ И ОТДЫХ в Украинский парламент или как эго там

Пи…ть - не мешки ворочить 😃
www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/153/

дядяМиша:

или нагадят.

Гадят на полосе не только коровы, собаки и птицы.

киборг

Хорошая погодкаB-) сегодня собрала хорошую компанию пилотов.😁А главное что никто не кому не мешал:)Отлично провели время.Обкатал я движочек свой новенький который называется DLE-55. Запустился и проглатил 1,5литру просто БЕЗУПРЕЧНО.Теперь можно и на сушечку ставить.😇

Летунов

Андрюха забыл сказать ,звонить не буду . Бойцовки брать не буду .

Авианосец

это правильно ,киношников не будет .Будут снимать в лабе :)Полетали как надо на удивленье был порядок .

Samolaynen

Что моделизм, что дача, все к верху ж…пой ! Видимо судьба !!!

sound-mix

А мы сегодня второй сменой приезжали, после 15.00. До сумерек летал. Супер!

Авианосец

А мы с утреца и полетали ,пообщались . Да спасибо Алексею Шашлык привез ,успели отобедать .Все летали по очереди ни кто ни кому не мешал .Прям идилия .Короче Выходные СУПЕР:)😃😃

casper17

Господа СОСЕДИ! С удовольствием бы к ВАМ присоединились! И желающих приглашаем на НАШУ полосу! Состояние аналогично Вашей, супер подъезд! Если не затруднит, расскажите, ГДЕ именно и КОГДА Вы летаете! С уважением, группа моделистов из Щербинки (2-3 чел)

Если кинете в личку, как к Вам добраться, буду БЛАГОДАРЕН!

sound-mix
Авианосец:

А мы с утреца и полетали ,пообщались . Да спасибо Алексею Шашлык привез ,успели отобедать .Все летали по очереди ни кто ни кому не мешал .Прям идилия .Короче Выходные СУПЕР:)😃😃

😒😒😒

SAMURAI

Третьему почему реквизит в виде тёмных очков не выдали??? 😂

sound-mix

Он их четвертому отдал, который летает

Ruswolf

третий очки про… бал, они же на разборку приехали

Makser

шикарный бобёр и ультимэйт 😍 Хочу!

киборг

Электролеты рулят.На выходе новый агрегат со съемным крылом на трубе.😆

Летунов

Толян привет . У тебя в этом электролёте в фюзеляже от крыла до Р.Н стоят шпангоуты ? И фюзель усилен карбоном или рейками вдоль ? Достраиваю как оказалось по снимкам такой же фюзеляж только из потолочки ,Цена вопроса 2-а часа.

киборг

Фюз сделан из потолочки.Вот его строение.Дополнительно усилил место стыковки крыльев.

киборг

В полку бутовских бензинычей прибавление😁.Сегодня в день влюбленных в самолеты😍,с домашнего авиаконструкторского бюро “От Киборга” :)сошел очередной красно-желтый экземпляр 😈СУ-26!!! Конструкция усовершенствована. При размахе в 221см. имеет вес 7700-7800г. и это с учетом топлива.Облет состоится при первой же погодной возможности.😉

Ruswolf

не забудь на первый старт позвать 😉

и вообще проставился б хоть раз, хотябы по стакану сока 😃