Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

horse427

Вот Толяна вставило:P
Мужик, ты уж про самоли не забывай.

Ruswolf
sound-mix:

был замечен еще один пилот с странным летательным аппаратом

ты его тяжёлым не огрел чтоб далеко не улетел ? 😃

sound-mix
horse427:

Вот Толяна вставило:P
Мужик, ты уж про самоли не забывай.

Так он Сушку 26-ю свою продал и кайт этот купил. Он места меньше занимает.
Кстати тема эта офигительная. Только тут уж одно из двух: или самоль, когда ветра нет или кайт, когда ветер 😃 одновременно не получится 😃

Ruswolf:

ты его тяжёлым не огрел чтоб далеко не улетел ? 😃

Я уже свернулся и уезжать хотел. 😃

Ruswolf
sound-mix:

Так он Сушку 26-ю свою продал

он и биплан продаёт уже, остыл он к моделизму - на паршутики потянуло 😃

киборг

да уж признаюсь в моделизме начался летаргический сон.😌 А вот с кайтами завернуло по полной:).Скоро буду опробывать доску по воде😆.Вот тогда-то и окончательно вштырит.😵Стал я уже ветрозависимым.

horse427

Сахар и соль по вкусу. Можно и совмещать;) Кстати, едем на Плещеево в вск, мож пофотаю кайтоманьяков там))))

Вечерком вродь “почти” без ветра. Пока в планах

vlad76
киборг:

Стал я уже ветрозависимым.

На зарекайся Толян! Могут самолетные ломки начатся:o
Я вот тоже с этими ветрами подумываю змея воздушного может купить. Его с камерой позапускать мона.

Ruswolf
киборг:

да уж признаюсь в моделизме начался летаргический сон.

от нас так просто не уходят либо ты моделист либо ивановское … 😆

киборг

Друзья! Замочите Толяна! Я только к самолетам привыкла, а он новые развлекухи придумывает! Женским мозгам такие перевороты вредны! (Жына Киборга)

sound-mix
киборг:

Друзья! Замочите Толяна! Я только к самолетам привыкла, а он новые развлекухи придумывает! Женским мозгам такие перевороты вредны! (Жына Киборга)

Толян нужен народу!

киборг

Вот и забирайте его себе с его побрякушками типа кайтов 😃 (Опять жына)

Ruswolf
киборг:

Друзья! Замочите Толяна!

у тебя это быстрее получица - обвяжи незаметно кайт вокруг его шеи, а ветер сделает своё дело 😆

sound-mix

Можно кайт периодически выдавать ему, а сам он в семье еще пригодится, мне так ка-а–жется! 😁

киборг
Ruswolf:

у тебя это быстрее получица - обвяжи незаметно кайт вокруг его шеи, а ветер сделает своё дело 😆

Спасибо, дорогой! У тебя всегда самые ценные советы!
(говорю бабкиным шипилявым голосом): Сегооодня нооочью когдааа на балкооон воорвется ночнооой вееетеррр, я возьму строоопы от кааайта и сдееелаю чооорноее делооо!!! хе-хе-хе…

sound-mix

Так! Бунт на корабле?😃 Может на всякий случай помидоркой в Жорика кинуть?😁

Ruswolf
Andreas_AG:

Toliano e necessitato per il popolo!

Tolyan der verräter und eben es gibt ihm keine gnade. Wir werden es ein bißchen erschießen

киборг

Жорика не трогать! Он антикварный!

Death to Verräter! Shoot Kiter! Reinigen Sie die Planeten des Cyborgs!

Andreas_AG

Ну Жора, у меня завтра тест по итальянскому, я фразу Игоря просто перевёл, готовлюсь однако.

А вот машинный переводчик на немецкий напортачил прилично, прежде всего сделав Толяна существом среднего рода…(типа Киборг:))

киборг

Киборх, вроде как отключил бортовое питание! Время действовать! (с) Пайду накину пельку на стальную шею…