Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

Ruswolf
tehn:

ктонибудь завтра с утра будет летать в бутово?

нынче сложно сказать

tehn

а вообще, кто-нибудь собирается? на треугольнике или бутово-2?

Ruswolf
tehn:

а вообще, кто-нибудь собирается? на треугольнике или бутово-2?

двое на даче, киборг завязал, я не приеду. Может ЮЮ будет ну и микшер с кастро и кобылкиным 😃

sound-mix

Я в эти выходные пас. На поле появлюсь не раньше вторника. 😦

XASAN

Я собираюсь на поле, часам к 13-ти буду.

tehn

окей. Я тогда тоже примерно к 13 на поле буду.
кстати. там полоса есть?

XASAN
tehn:

кстати. там полоса есть?

Есть - грунтовая взлетно-посадочная полоса.

tehn
XASAN:

Я собираюсь на поле, часам к 13-ти буду.

на поле? всмысле, на Бунинской аллее, там, где конечная остановка автобусов?

XASAN

Это поле, которое за конечной автобусов №165, 213 по улице Академика Семенова и Академика Понтрягина. Там еще кладбище рядом. То, что рядом с Бунинской Аллеей это треугольник, там сейчас народу много загорает - летать небезопасно.

Vootshi

Ребят, начал грезить по бензину - порекомендуйте что-нибудь с 15-20 кубами для начинающего (кроме верхнекрылых). Очень нравится катана Х, но собирать как-то не выходит дешевле, чем заказать готовую. На ваш взгляд на 15сс бензин (ок. 900гр) пойдет 50ый класс?
Если тут обсуждать влом - кто спец по малым кубам - скажите когда на поле подъехать… (спирт не предлагать, я врач, меня уже от него и на работе воротит 😉

да, бюджет 500 вечнозеленых

Andreas_AG

Денис, подумай о размерчике побольше (около 30сс), например этот, у Минтора новый мотор появился по очень привлекательной цене.
Сам самолёт с мотором обойдутся немного дороже, чем под 15-20сс, но оно того стоит.

Сегодня нормально полетал на новом месте. Наконец то подобрал настройки для вращающегося харриера.
Жаль, в Москву этим летом приехать не смогу, так охота с вами полетать.

vlad76
Vootshi:

порекомендуйте что-нибудь с 15-20 кубами

Вот тоже давно вынашиваю планы на малокубовую пилотагу. Но моторы меньше 30СС что то не вызывают доверия. Цена конечно привлекательная но минусов тоже не мало. Вес, маленькие отверстия в карбюраторе при нашем бензине.

casper17
Vootshi:

порекомендуйте что-нибудь с 15-20 кубами для начинающего

Менее 30 СС не рекомендую! А хочешь - забирай моего Sbath 342 с DLE 30 - самолет практически новый, Sound-mix видел, знает!

Правда он чуть в бюджет не уложится

tehn

Кстати, отлично полетали в Бутово!!! Хоть и колесо отвалилось, мотор заглох, крыло и моторама напополам, но все равно отлично!!!

Makser

Новый хит этого лета, почувствуй себя киборгом! 😉

киборг

не пейте эту пакость, это обман!😃 Киборги пьют машинное масло с керосином! Чтоб суставы не ржавели.Подлетнули сегодня вечерком отлично ветерок поддувал что надо.😲

vlad76

Полетали чуток вчера. Жолтый малышь облетан и поставлен на довольствие в моем авиапарке.


casper17
vlad76:

малышь облетан и поставлен

Прикольный аппарат! Но мы такому карбон по фюзу вживили для жесткости

Makser

А мы с Саней вчера Дракино посетили.
Вот немного фоток:


Мужики там работают в поте лица, народу много, самолёты за день совершают не меньше 10 вылетов. При нас летало на вскидку бортов пять, а то и больше.
АДП трындит без умолку.

Andreas_AG

Вчера немецкие коллеги помогли видео снять. Это видео снято камерой, закреплённой у меня на голове (как шахтёрский фонарик).
Самолёт иногда из кадра вываливается. Также велась съёмка обычной камерой, как коллега его смонтирует и пришлёт, тоже выложу, оно должно быть получше.

www.youtube.com/user/AndreasFGW?feature=mhee#p/a/u…