Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

sound-mix

Хочу завтра налетаться завтра от души! Кто завтра на полосу в Бутово-2?
Кстати сегодня летали? В каком состоянии полоса?

Ruswolf
sound-mix:

Кстати сегодня летали? В каком состоянии полоса?

сегодня был супер пагод, без ветра вообще не чувствовался холод. Полоса и проезд атличные

sound-mix

Сильный порывистый ветер на полосе с утра был. То его нет, то как дунет. Не полет, а борьба с ветром. Но это отосится к электричкам. Для бензинычей, в самый раз погода.

redric_shuhart

к закату ближе ветер стал просто чудовищным!!! пару раз гасился бычек!! но тем не менее героический метровый зум под управлением Виталия и мой 82 сантиметровый мустанг боролись с ним в небе =))) порывы иногда были такие что бедному зуму приходилось садится в снег ибо не мог выгрести против ветра на полупосаженых аккумах до впп, а масенький мустанг норовил лететь вдоль впп боком ,но тем не менее выгребал,а при резкой свече в небо с попыткой сделать петлю против ветра создавалось ощущение что бедную модельку выкинули из скоростного экспресса ,ибо в вертикальном положении его моментально относило от одного конца впп к другому…

Ruswolf

а я на своём пруду нормально фанджет повштыривал - ему ветер по… 😃
Моторы ставьте мощнее и любой ветер не помеха.

sound-mix

Я сегодня два винта сломал на Акромастере из-за этого ветра.В связи с этим поставил на него регулятор, что держит до пяти банок. Подсоеденил акк на четыре банки и замерил, выдаваемая мощность на валу 540 вт с винтом 13х6Е (других нет, все поломал), а ток всего 35-36 амп. Тягу не замерял, нечем. Завтра побегу на полосу испытывать.

киборг

Тоже подлетнул сегодня малек, Неподалеку от церкви.И стругануть успел .Не могу не поделиться прогрессом в постройке катаны.Крылья состыковал с фюзом просто песня.😁

Ruswolf
киборг:

Крылья состыковал с фюзом просто песня

мдя, крылья у тебя от ушей-не самолёт а летающее крыло 😃

катана

Братва. КТО нибудь собирается на выставку если да отпишитесь в какой день.Я бы на буднях сьездил а то в выходные начинается формула-1

Летунов
катана:

Братва. КТО нибудь собирается на выставку если да отпишитесь в какой день.Я бы на буднях сьездил а то в выходные

Д.Миш ты пепелац свой настроил ? Лететь может ? И чего хорошего на выставке ? Тошниловка одна . У тебя сейчас самолёт заточен так ,что эта выставка тебе должна быть по барабану ( Всё и так знаеш ) лучше полетать на поле . Одназначно ,а не тратить время на пробки ,чтобы туда даехать .

катана

не знаю как правильно она называется но по нашему хобби будет она в Крокус-сити 11 12 13 билет стоит 100 руб

Летунов
катана:

не знаю как правильно

Приходи в субботу ко мне в клуб с самолем и стартовым оборудованием . Толканём мотор с настройками в танцевальном зале . Танцовщиков попробую отговорить от их фигни .

киборг

В субботу погодку обещают летную.;)Летать надо пока дорогу не расквасило.😁

sound-mix
катана:

не знаю как правильно она называется но по нашему хобби будет она в Крокус-сити 11 12 13 билет стоит 100 руб

Спасибо!

Ruswolf

www.crocus-expo.ru/find/byid/?id=917

MOSCOW HOBBY EXPO / МОСКОВСКАЯ ВЫСТАВКА ХОББИ

Статус Международная специализированная выставка
Даты проведения 11 марта 2010 - 13 марта 2010
Количество дней - 3
Место проведения Павильон 2, зал 6
Монтаж с 9 марта 2010
Демонтаж до 14 марта 2010

SAMURAI
катана:

Братва. КТО нибудь собирается на выставку если да отпишитесь в какой день.Я бы на буднях сьездил а то в выходные начинается формула-1

В четверг планирую 😎

Ruswolf

Ценнейшие экспонаты – призеры международных выставок и конкурсов, редкие копии раритетной исчезнувшей техники, точнейшие миниатюры известных моделистов, действующие модели и макеты, «море» продукции от ведущих фирм-производителей – все это ляжет в основу новой экспозиции.
Выставка объединит все направления моделизма и сопутствующие разделы:

  • железнодорожный моделизм;
  • судомоделизм;
  • авиамоделизм;
  • автомобильные модели;
  • модели-копии военной техники;
  • радиоуправляемые модели;
  • аксессуары для макетов и диорам;
  • архитектурное макетирование;
  • инструменты, приспособления, оборудование, материалы для моделизма;
  • литература, пособия, мастер-классы, фильмы, конкурсы моделей и многое другое.
    😁
sound-mix

Завтра поеду, могу кого нибудь захватить с собой.