Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

vlad76

У меня както кашелек примерно туда залетел. Заколебался искать. Только по звукам серв нашол в траншее.
PS. Оказавается там еще остались деревенские дома с жителями. Никогда бы не подумал.

horse427

Ну вот, дело подошло к облёту, а тут дожди на😈

horse427

Я его вчерась, кады ворочал, он йцука реально тяжёлый. Так штаа ветер так. А вот дождь напрочь противопаказан. Там забралы в мотогондолах здоровые, а в них провода от двига к регу, и их соединение как раз в потоке:P

Кстати, Серж, если не зальёт нынче, можно к нам на полянку с мелкими выйти

Makser

не, сёдня я пас, культурная программа на вечер уже составлена 😉

horse427

Знаю я ваши культур-мультур😁
Тады ладно, затарюсь нынче после работы внизу.

А на выхи реально: суббота 100% вероятность дождя, воскресенье 90%.
Отлетались пока.
Ждём летА бабьЯго, заодно и сезон откроем…закроем

Romault
horse427:

Ну вот, дело подошло к облёту, а тут дожди на

Александр, а можно попросить, если не затруднит, опубликовать дату и время облёта, разумеется когда погоды встанут. А то уж очень хочется живьём на это чудо взглянуть.

horse427

Конечно свистну, у самого засвербило. Доленился до дождей:P

Летунов

Всем привет ! Как там вьезд на поле ? Или лучше пешком от круга ?

Valera311971

Привет! Инициативной группой пилотов ВНУКОВО-4, принято решение о проведении “Ночных полетов” 17 Сентября 2011 на аэродроме “СЕРЕДНЕВО” (Киевское ш.) Приглашаются все желающие!Кто не готов, есть время подготовиться!Кто не будут готов будет жарить шашлык!
Это не соревнования, просто собираемся приятно провести вечер за любимым хобби и общением среди единомышленников.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Если погода позволит то начало в 20.00 , отмена полетов только из за неблогоприятных метеоусловий.

Кто собирается приехать отпишитесь в вентке (Киевское ш.)

Летунов

На поле теперь никак,пойду на треугольник .

Или никуда не пойду .

Вот как только облёт ,сразу хреновая погода .

vlad76
Valera311971:

Кто собирается приехать отпишитесь в вентке

Я бы съездил. Но только по шашлыку. Лампочки ставить некогда, да и был печальный опыт и неоновым шнуром.

DVSka

А чё?
Можно и полетать с подводными фонарями на подводных лодках . . .
Думаю за эти ВЫХи въезд так развезёт))) И самое противное водное продолжение СЛЕДУЕТ . . .😈

Летунов:

Вот как только облёт ,сразу хреновая погода

Makser

А у меня флаг готов к взлёту, и тут такой потоп 😦
Говорил же, надо было вчера утром всё же рвануть 😃

horse427
Летунов:

Вот как только облёт ,сразу хреновая погода .

Да уж😈
Въезд на поле был шикарный вчерась в районе 13.00. Спецом подъезжали глянуть. Понятное дело, щас гуано

Makser

а между тем погодка налаживается, завтра 2-3 метра на день и почти без дождя 😉
Каковы шансы проехать к полосе?

Valera311971

Коллеги по хобби! Прошу отписаться кто будет, что бы просчитать бюджет мероприятия “Ночные полеты” которое будет проводиться на полосе Середнево (Киевское ш.)17.09.2011 г. в 20.00 (а то шашлыка на всех не хватит)
Схема проезда в ветке Пилотаж ,тема (Ночные полеты).