Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

sound-mix

Я тоже вчера посмотрел про этого орла. Надо же как бывает.

casper17

И не так бывает! Игорь - ты летать что-ли сегодня собрался?

sound-mix
casper17:

Игорь - ты летать что-ли сегодня собрался?

Юра, дождик на улице, так что не удасться на большой птичке полетать. Я так, у себя рядом с домом, на Акромастере порысачу.

casper17

А дашь как-нибудь на Акромастере попробовать?

horse427

Игорь, собирай бензин к воскресенью

sound-mix
casper17:

А дашь как-нибудь на Акромастере попробоват

Юра, конечно!

horse427:

собирай бензин к воскресенью

Завтра жена уедет к родителям, вот тогда и начнется настоящая работа! Думаю легко успею собрать, завести и потрясти 😃 Правда без капота будет, капот отдал парню, чтобы матрицу сделал и парочку таких же испек.
Вопрос у меня назрел к уважаемому сообществу: где можно приобрести обтекатели шасси? Не обтекатели колес, а именно шасси. Это такие штуки, в которые вдевают шасси и они прижимаются к фюзеляжу. Насчет улучшения полетных качеств не знаю, а вот смотрится это дело очень красиво. Нужно на шасси 50СС. Подходят от Экстры от Аэроворкс, но в Ав-------ксе нету 😦 Буду признателен.

Sergey77

Игорь, завтра с утра ты как? Хочу облетать крылышко от пилотажа, буду мимо ехать. Часиков в 11? позвоню после 10. можно?
скинь тел в личку… а то пролюбил…
кста, отдал тушку твоей деффки. см соответствующую тему.

horse427

Обновил на выхи. Какие погоды обещають😇
Правда, прохладненько

sound-mix

Попробую сегодня на треугольник подъехать. Посмотрю как там обстановка, в каком состоянии поле. Если все гуд то заодно полетаю.
Только что потусили с Северном Бутово с Sergey77, полетали на крыле. Ничего так, прикольно. Надо с ответным визитом съездить на Минку к парням.

horse427:

Какие погоды обещають

Какие обещають?

horse427

Делать там неча, неуютно у них:)

Офигенные, Игорёк. Ни ветра, солнце целые дни, холодновато, правда. Ну чай не май месяц.
Я оба дня постараюсь побомбить. С Сержем ещё в Астафьево сгонять нуна

sound-mix
horse427:

С Сержем ещё в Астафьево сгонять нуна

Так, с этого момента поподробней пожалуйста!

Sergey77
horse427:

С Сержем ещё в Астафьево сгонять нуна

это ты намекаешь про двухмоторную раму? да лень… неинтересная модель. если на следующие Луки?

MAG

Полетал сегодня на поле в полдень. Проезд нормальный, но ветер порывами приличный, поперек полосы.
Поднял в первый раз легкий Як-54 EPP, но его так два раза в воздухе порывами перевернуло, что решил не рисковать, даже не стал триммировать.

У кого тяжелые аппараты, вполне можно полетать.

sound-mix

Не, сегодня сильно дует. Не хочется с ветром бороться, все равно он победит. Обещают погоду на выходные хорошую. Вот и полетаем душевно.

MAG
sound-mix:

Не, сегодня сильно дует. Не хочется с ветром бороться, все равно он победит. Обещают погоду на выходные хорошую. Вот и полетаем душевно.

Это точно, если и не победит, то изматает!😃
Надеюсь в воскресенье что-то от погоды останется…
Но там холодно будет, а муфты для аппаратуры на ХобиКинге в бэкордере. 😃 Так что, везет тем, кто уже их имеет!

horse427

А ибо нефик. Готовь сани летом:)

А погода бУит

MAG
horse427:

А ибо нефик. Готовь сани летом:)

Это было бы смешно, если бы я купил муфту летом. Я тогда себе и представить не мог. Пульт с симом три недели назад купил. А взлетел в прошлые выходные.😃 Так что, эту зиму без саней… т.е. без варежек!

sound-mix

Ниче! Зимой муфточку дадим для полетать, пока в стоке не появится!

Ruswolf

у кимборга отберём, ему она теперь не нужна

sound-mix

У Киборга не муфточка, а коробочка обитая мехом 😆