Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

horse427

Хорошие нынче полетухи были. ДокладАю: полоса накатана, колёса-лыжи. Доезд отличный.

Условия погодные прикольные. Назову по-самолётному, СМУ: снежок, “обледенение”, ветерок боковой. Замечательно.

Всю неделю снег обещают. Если ктонить посерёд недели прокатится, то полосе жить;)

Vootshi

Александру спасибо за подготовку полосы. Полетали хорошо, не смотря на снежный буран.

horse427

Сенькую;)

Ну ты как там, винт поменян-опять полёты?😃
Я смотался, у меня чёт РВ то ли серва, то ли чё. Не работаТ. Даже акк не отбомбил

Vootshi
horse427:

Сенькую;)

Ну ты как там, винт поменян-опять полёты?😃
Я смотался, у меня чёт РВ то ли серва, то ли чё. Не работаТ. Даже акк не отбомбил

да, поставил винт 17х6, но сегодня меня косоглазие одолело, никак не мог на полосу нормально посадить - все в снег)

vlad76

Всех с первым рабочим днем!. А кто готов забить на работу и полетать сегодня???

horse427

Я на работу забиваю в районе 13 нуль нуль. Бугор в отпуске, а народ раскачиваеццо пока. Но у меня всё равно ничего не заряжено.
Удачи в полетухах;)

vlad76

Отлетал сегодня в гордом одиночестве. Погода СУПЕР ветра 0 м.сек. Часа 3 летал. Так никто и не приехал. Все в работу ушли наверно.

vlad76

И сегодня никого:(. Все летчики в работе.

casper17

Мы и сегодня летали! Завтра - по погоде

horse427

Блин, я только на выхи… Если полосу не засыпет совсем

horse427

Володь, ты уж прикатай полоску, будь другом;) А я тя кофием угощу в выхи:)

Тоже хочу Сухарика большого выгулять. А онО на колёсах.

Погодку вродь обещают. Как бы зонт не пришлось брать

vlad76

Полетали сегодня экстримально. Неуспееш перекурить между полетами самолет снегом заметает. Нас хватило на 2 часа…
Так что прикатывать полосу надо непосредственно перед полетами. Ито если такой снег будет ее занесет через пол часа.

Vootshi

Жестка, в выходные встречаемся на поле с бубнами - будем снег изгонять

horse427

Миш, я на завтра заряжаюсь, часиков к 11.30 буду. Если всё нормалёк, то и послезавтра.
Вова, я так понял, заезд нормальный, судя по легковой машине?

Товарищ Денис, теперь с капотом?!!😁

Завтра снега вероятность 40%, полетаем)))))

Vootshi
horse427:

Товарищ Денис, теперь с капотом?!!😁

Так точно! фотки не покажу, суеверный стал 😉

vlad76
horse427:

Вова, я так понял, заезд нормальный, судя по легковой машине?

Да заезд в норме. Но что будет в суботу незнаю.

киборг

Катнул рядом с полосой вчера и сегодня:P.Снежку поднавалило но полоса и заезд в норме;).

Makser

Неплохо подлетнули сегодня, завтра пожалуй продолжим! Возьму флаг и набью бомболюк, поприкалываемся 😃