Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

vlad76

Всех с первым рабочим днем!. А кто готов забить на работу и полетать сегодня???

horse427

Я на работу забиваю в районе 13 нуль нуль. Бугор в отпуске, а народ раскачиваеццо пока. Но у меня всё равно ничего не заряжено.
Удачи в полетухах;)

vlad76

Отлетал сегодня в гордом одиночестве. Погода СУПЕР ветра 0 м.сек. Часа 3 летал. Так никто и не приехал. Все в работу ушли наверно.

vlad76

И сегодня никого:(. Все летчики в работе.

casper17

Мы и сегодня летали! Завтра - по погоде

horse427

Блин, я только на выхи… Если полосу не засыпет совсем

horse427

Володь, ты уж прикатай полоску, будь другом;) А я тя кофием угощу в выхи:)

Тоже хочу Сухарика большого выгулять. А онО на колёсах.

Погодку вродь обещают. Как бы зонт не пришлось брать

vlad76

Полетали сегодня экстримально. Неуспееш перекурить между полетами самолет снегом заметает. Нас хватило на 2 часа…
Так что прикатывать полосу надо непосредственно перед полетами. Ито если такой снег будет ее занесет через пол часа.

Vootshi

Жестка, в выходные встречаемся на поле с бубнами - будем снег изгонять

horse427

Миш, я на завтра заряжаюсь, часиков к 11.30 буду. Если всё нормалёк, то и послезавтра.
Вова, я так понял, заезд нормальный, судя по легковой машине?

Товарищ Денис, теперь с капотом?!!😁

Завтра снега вероятность 40%, полетаем)))))

Vootshi
horse427:

Товарищ Денис, теперь с капотом?!!😁

Так точно! фотки не покажу, суеверный стал 😉

vlad76
horse427:

Вова, я так понял, заезд нормальный, судя по легковой машине?

Да заезд в норме. Но что будет в суботу незнаю.

киборг

Катнул рядом с полосой вчера и сегодня:P.Снежку поднавалило но полоса и заезд в норме;).

Makser

Неплохо подлетнули сегодня, завтра пожалуй продолжим! Возьму флаг и набью бомболюк, поприкалываемся 😃

Vootshi

Киборг, это не твой кайт мы в поле сегодня наблюдали?

Вот такие мы стали) Облет с капотом проведен, требуется замена стойки шасси и вылизывание фонаря:

На поле:

horse427
Makser:

Неплохо подлетнули сегодня, завтра пожалуй продолжим! Возьму флаг и набью бомболюк, поприкалываемся 😃

Серёга, я мандаринов возьму, 4 раза. Шкурку скинем. Зеркалку для фоточихпыхов незабудь. Акки заряжены, в 10.30 на точке, приём;)

Romault

Эх… завидую вам летуны… А я осваивая плёночку с утюжком, так увлёкся, что разобрал на молекулы своего лайнера. Захотелось всё старые болячки перечинить и модернизации воплотить.😃

DHC-6 Twin otter landing at Butovo by Makser, on Flickr А чой-то landing и без закрылков?