Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

DVSka

Жорик, конец красный всегда! Или синий))))
110-это 4,5’. Найду ТЕ, только конец красить буэшь сам!!!

DVSka

Заехал Сёня на поле…
Дааааа, состояние полосы оставляет желать лучшего! Снега не много, полосу разъездили гонщики!
В принципе привести её в нормальное состояние легко-нужна “команда”))))
Мне пока летать не на чем, да и холодно чё-то!!!

horse427

А доезд как, Дим? Полосу колёсиками не укатать? Если что, я в теме( про трактор). Думаю, обождать морозов нуна. Нуу иль ваще, до весны. У меня ща “сертификация” выдры проходит. Бортовой номер на днях получаю со вносом в российский реестр. А то летаю, как партизан;)😁

Для Толи( Киборг). На дачу вчера ездил( Десна). Толяныч, там твоих корешей-кайтмЭнов штук 7 было. Они шатёр разбили, на досках гоняли. …Всё больше задумываюсь, как бЭЭ:)

Ruswolf
horse427:

Они шатёр разбили, на досках гоняли. …Всё больше задумываюсь, как бЭЭ

не надо ! тоже хочешь распродать все самолёты и покинуть нас на ? Давайте все тогда так сделаем на. к чёрту моделизм 😦 Я на киборга за это в обиде он отмороженный культурист на 😃 Променял на какое то фуфло имхо. Ещё можно понять парапланиризм но это просто дроchево какое-то

horse427:

У меня ща “сертификация” выдры проходит

Какой заяц ? Какая выдра ? какая сертификалция ? 😃 о чём это ты ?

DVSka:

Жорик, конец красный всегда!

видимо не у всех 😃

DVSka

Доехать проще от угла кладбища, штурмовать напрямую на на легкопузах не советую-сегодня та намело!
Полоса в норме, основание твёрдое! А гонщики развозили снег только сверху.
Сейчас снег можно только счистить, он рыхлый и его не укатать машинами.
Поскольку намечаются морозы думаю пока рыпаться не стоит😇,😎

horse427
Ruswolf:

Какой заяц ? Какая выдра ? какая сертификалция ? 😃 о чём это ты ?

Да наклейки с флагом и бортовыми номерами Серёга мне замутил. “Раскрашу” скоро своего заяца-выдру😁 ( двухмоторнеГ).

Жора, про кайты, эт я так. Второе хобби я ниАсилю.
И самоли распродавать и в мыслях не было. Как я могу бросить, я ж ужо во снах вспоминаю, лето-Жорино кресло-тёрки всякие:) Тем более облёт тваво фашиста намечаеццо:)

Блин, еле дотопал от метрА до работы. Йцука, холодно

Makser
horse427:

Да наклейки с флагом и бортовыми номерами Серёга мне замутил. “Раскрашу” скоро своего заяца-выдру ( двухмоторнеГ).

Сань, наклейки ждут, не дождутся 😃 С логотипом можно тачку налепить.

horse427

Ты если нынче дома, постараюсь дотопать до тебя, мелкими перебежками. Кастл на базе (со мной)😉

Авианосец

Всем привет .заканчиваем строить новую версию аэросаней . Как сейчас ВПП широкая???

horse427

Привет, Андрюха!! Дима в посту 4457 описал состояние. Мож для аэросаней и сгодиццо.
Холёёдно😵

DVSka
Авианосец:

Всем привет .заканчиваем строить новую версию аэросаней

А фото в студию, пропащие души!!!))))Погонять места достаточно!

Авианосец

фото конечно будет . Хочетсяих сделать во время испытаний а не на “операционном столе”.Осталось сделать систему питания.

horse427

Не забудь оповестить об испытаниях. Я могу на кнопку нажимать (фото), допуск есть:)

Авианосец

Непременно будет сообщение от лаборатории “ПОЛЕТ” . А также надесь будут подрастаюшие исПЫТАТЕЛИ от слова МЕД.

киборг

Всем привет!Не далее как позавчера обкатал,да еще и облетал все наше поле.Снегу хватает,пухлячок застрять можно спокойно.Сам немного поторчал на брюхе пока не откапался.Ветрюга дул от 4 до 14м/мс.Иногда выдергивало очень даже,аж земля округлялась.Очковато.:)А когда не дует тренируемся в проруби.

Ruswolf

киборк, это модельный форум, тебе он уже чужд. 😃

deoni2008
Makser:

наклейки ждут

Серег,а ты наклейки в типографии делаешь,сколько такой листочек стоить будет?

horse427

Ну Толян, Толян. “Не бережёшь ты себя, Юрий Венедиктович”
А я возобновил походы в зал. Толя, там ТЕПЛО:)

киборг:

Иногда выдергивало очень даже,аж земля округлялась.Очковато.

Массу чуть набери, а то сдует к херам😈

киборг

Зал это здорово!Зацикливаться на одних самолетах тускловато.Слышь Wolf однобокий.Сухари в кайтинге рулят !!!Ура скоро опять в египтос!

Makser
deoni2008:

Серег,а ты наклейки в типографии делаешь,сколько такой листочек стоить будет?

В зависимости от типографии, лист 1х1м первый раз я делал за 1000 руб, а в этот за 650.

киборг:

Снегу хватает,пухлячок застрять можно спокойно.

Толян, там на сноуборде за тачкой можно покататься? не всё ещё разъездили?

Хочу кайт тоже попробовать, поучишь? Тел в личку скину.

Vootshi

Всем добрый вечер! Минувшей ночью приехал и наконец отобрал у EMS посылку. Прилетел красавец.

Seagull Decathlon 120
размах - 2м, уже провел модель через весы:
рудер 83г, стабилизатор 106гр, фюз 1100гр, крылья 470+460, капот 119, фурнитура - 145 (трубки)+ 170 (подкосы) + 211 (стойка шасси), +450 (колесы и всякое) + тапки 136 гр.
Итого - 3309 гр без тапок. Планирую на RCGF15сс бензиновый. Кажется большим для него, но в среднем надеюсь на тягу в районе 0.8.
Сервы, всякая мелочевка для него еще в пути (в связи с китайским НГ). Открою при начале постройки ветку в дневнике, где более подробно освещу модель (на форуме отсутствует информация по ней).
Очень все добротно сделано, только трубки алюминий и шасси, как из чугуна 😉, подкосы тоже хитрые, так понимаю из толстой фанеры.
Доехало на радость без поломок (удивительно для EMS)///

а вот и пилот напрашивается… 😉