Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

DVSka

😁
Предлагаю решать проблемы по мере их поступления!
Летаем сейчас на поле - классно! давайте пока этим пользоваться)))), пока сезон!
Поиском полосы предлагаю заняться в конце сезона! И потом если сейчас срезать грунт ВПП будет на протяжении неопределённого времени не эксплуатируема - пока не нарастёт новый газон - иначе всё насмарку!!! Это уже было в Подольске.
Ребята срезали грунт выравнивая площадку под машины, потом месили всё лето грязь когда сыро - трава не нарастала!!!😎

Авианосец:

в р-не д.КАРАКАШЕВО.Его надо смотреть на предмет использования в наших целях

С этим согласен)))

horse427:

Хотелось бы взглянуть на эту малютку

Летает как по рельсам - полёт абсолютно копийный, правильная мотоустановка)))

horse427

А погодка-то меняется. На ВСК уже ветерок 3 метра😁 и дождик 30% ( не будет), а вот в субботу под 5-6 метров.
Жора, меняйся с коллегами на воскресенье

(раскачиваю на работе ща акк в передатчик)

sound-mix

Поздравляем Романа с Днем Рождения! Успехов в хобби и счастья и здоровья в жизни!

horse427

Присоединяюсь!! Рома, ты ииде пропал? А то, как сопли морозить у Юры-ты завсегда, как ляпота-так нету😁

roman200584
horse427:

Рома, ты ииде пропал?

Не, я не пропал)), просто в последние выходные в вечернию смену получилось.

DVSka

Ромку С Днём Рождения поздравляем)))
Не боятся осваивать новые модели и новые горизонты желаем!

😃

MAG
Авианосец:

:-/Дим скинуться на травку можно,но это как мне кажется не совсем выход из положения .Надо сначала ровнять грунт.

Может прокатать массово автомобилями? Если будет немного влажно, то мелкие неровности укатаются.
А потом засеять, как Дмитрий предложил.

Ruswolf

Роман, С ДР ! Расти большой 😃

Авианосец:

Дим скинуться на травку можно,

может не надо 😃

Romault
DVSka:

НУ ТАК ЧТО СКАЖЕТ ОБЩЕСТВО???

Куда скидываться? Мож безналом на карту?

DVSka

Жорик, а те чё зарплату урезают на 200руб что ли?
Жалко стало …себя или 200руб:P

Еду щас на поле! Кто смелый?

ШАА

Роман с Днём Рождения тебя.Пора выводить на поле более большие модели.А то всё на тренере да на тренере.Дерзай дальше в освоении моделизма.

Ruswolf
DVSka:

Жалко стало …себя или 200руб

нет, ну не так же в открытую, Дима. 😆

DVSka

А я, Жорик, юлить не люблю’СB-)
Нах … значит Нах…😁

horse427

Достал всего такого брутально-лыжного старичка Магистера с антресоли. В момент доставания старичок сказал: “Шо, опять,? Хозяин, ведь 6-ой год уже ты меня мучАшь”😕😢

Самоль конечно горя познал, 3 иль 4 иль 5 морковок(уже фуй его знает) + “серьёзные” доработки. Серёгино КБ всегда говорило: “Пациент будет жить”😃

Решил с него пыль стряхнуть, короче, колёсики поставить заодно. Самолёт с кучей дефектов и “отложенных неисправностей”, как ща модно говорить в большой авиации.

То есть летать может, НО:
–вал гнутый (газ на полную низя), тяговооружённости хватает вполгаза взлетать…Погнул из-за…уж ту посадку с капотированием я вообще не записываю в грустность эксп-ии Мага;) Пилот дурик
–серва РВ зимой фуйзнаетпочему жила своей жизнью (Маг тогда у Юры чуть не поплатился 5-ой иль 6-ой, а фуй его знает какой морковью). Сейчас вродь проверилподёргал, работает. 😈 Отсюда и типа неспокойность. Ничего с тех времён не делал, ваааще. Я списываю на зиму, Серёга грит, что так нельзя, подведёт. Проверим😲
–в состоянии покоя вы видели б углы элеронов, без слёз не взглянешь…зато летит ровно😈

Дружище Серж, обрати внимание на резинки, я их обновил😁. Старые при снятии рассыпались. Вот такой старикан:)
Серёга сказал, что старичку работать и работать, какого-то мля Кулариса таскать:)

Ну вообщем я так, братву-коллег повеселить. Старичка-то с собой возьму в ВСК, РВ ему проверю😆

DVSka:

Еду щас на поле! Кто смелый?

Сдует все твои самолёты, смотря на деревья. Нельзя так;)

horse427

Жора, Дима с поля только что звонил. Говорит, трава стоит. 2.5 часов лётного забомбил.
Курю с балкона, деревья загинает. Уж чё вижу, то и пишу. Парадокс.
Грит, завтра с утра ещё приедет.

Удачи!! Я в вск…

Ruswolf
horse427:

Удачи!! Я в вск…

я тоже

horse427:

Говорит, трава стоит.

видать хорошая 😁

horse427:

Курю с балкона, деревья загинает

не надо её курить больше 😃

ЭРЭС

Рома, с Днем варенья! Самолетов тебе побольше и разных.

Ruswolf
ЭРЭС:

Самолетов

Роберт, починил самолёт ?

Rokfor

А мы седня с Димкой полетали !!!

DVSka

😜[quote=Ruswolf;3386019]завтра кто приедет ?

Приглашаешь)))НУ я приеду, коли хочешьB-)

Лёлик, отвечаю😜