Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

DVSka

ВСЕМ ПРИВЕТ!
Написал бумажку по ВПП. Читайте во вложенном файле!!!

Предварительные предложения по созданию общества(клуба) пилотов серьёзно относящихся к своим моделям и качеству полётов.

Предлагается всем желающим принять участие - откликнутся для определения количества участников (членов) общества и обсуждения в открытой форме предложений и пожеланий по реконструкции и обслуживанию NEW ВПП.

• Повестка дня - реконструкция существующей ВПП №1 и создание новой ВПП №2.
• Количество участников.
• Определение инициативной группы ответственной за сборы средств, своевременному оповещению участников (членов клуба) о предстоящих плановых работах, организации необходимых работ по улучшению ВПП и прилегающей территории.
• Выравнивание полосы №1 и №2 механическим способом.
• Создание нового места под стоянку участников.
• Подготовка полосы к посеву газонной травы.
• Засев.
• Чистка/стрижка, подкормка газона.
• Создание «общественной кассы» в открытой форме.
• Приобретение бензиновой газонокосилки, хранение, Т.О.
• Закупка семян для основного посева и межсезонного подсева.
• Закупка газонных удобрений для подкормки посадочного материала.
• Проведение периодических покосов по мере необходимости роста травы.
• Создание нового места под стоянку участников.
• Уборка /чистка ВПП
• Соблюдение чистоты и порядка на ВПП №1и №2 и прилегающей территории.
• Работы, связанные с обеспечением подъездов к ВПП в осенне-зимний период.

С Уважением, Дмитрий Степанов
05.08.2012

ШАА
DVSka:

С Уважением, Дмитрий Степанов

Дима,ты это серьезно или это шутка.Если серьезно,то хочется знать статус будущей полосы по отношению с хозяевами этой земли.Как можно что-то делать,если в любой момент могут приехать люди и сказать пшли вон отсюда.

DVSka
ШАА:

ты это серьезно или это шутка

Абсолютно серьёзно, никаких шуток.
1,5/2 года у НАС точно есть, пока никто ничего трогать не будет! Пока расчёт на 2 сезона.
Есть вопросы - тел мой знаете. Меня до 20-го в Москве не будет, потом предпринимаем АКТИВНЫЕ ДЕЙСТВИЯ!
Всем привет.

horse427

Существующию пОлосу, кроме Димы, так-то по-честному никто не поддерживает. А вариан на сезон…два, (один уже прошёл)и вообще все разбегутся. Короче, слог мой такой, если будет въезд со стороны стройки, я за. Если нет, мне ездить вокруг никак не резон, как-бы не любить сию точку полётов.

vlad76
DVSka:

Абсолютно серьёзно, никаких шуток.
1,5/2 года у НАС точно есть, пока никто ничего трогать не будет! Пока расчёт на 2 сезона.
Есть вопросы - тел мой знаете. Меня до 20-го в Москве не будет, потом предпринимаем АКТИВНЫЕ ДЕЙСТВИЯ!
Всем привет.

Дмитрий Бирюлево с тобой… Что надо конкретнее?

DVSka
vlad76:

Что надо конкретнее?

Вован, список я написал. Приеду, будем действовать.😎

horse427:

Короче, слог мой такой, если будет въезд со стороны стройки, я за. Если нет, мне ездить вокруг никак не резон, как-бы не любить сию точку полётов.

Въезд тебе будет если ты его захочешь, и сам двинешся с места. Я больше никого двигать не собираюсь! Хотите вести “амёбную жизнь” - ведите, это не для меня!!!😃

horse427:

Короче, слог мой такой

Я свой слог тоже написал!

Ruswolf
DVSka:

Въезд тебе будет если ты его захочешь

на каких условиях ?

DVSka

ГОСПОДА ПИЛОТЫ! Вы меня знаете . . . . Не хотите для себя ничего делать - не надо.

летайте на поломанных самолётах и в гавне!

Ruswolf:

на каких условиях ?

Условия описаны ВЫШЕ, ДЛЯ ТЕХ КТО УМЕЕТ ЧИТАТЬ . . . .
Мои предложения по огранизации совместных усилий

Ruswolf
DVSka:

Условия описаны ВЫШЕ, ДЛЯ ТЕХ КТО УМЕЕТ ЧИТАТЬ . .

DVSka:

На въезде касса с билетами и шлагбаум. Въезд на ВПП платный, или по приглашениям.

Дим, не кипешуй, народу надо объяснять, а читать невидимые буквы ещё не научились 😉 ты подробнее напиши про тему въезда с Бутова ибо это болезненный вопрос местных жителей. Сколько стоит въезд, кому платить, когда этот въезд заработает и какие именно работы для этого нужны.

DVSka

Я не волнуюсь. В данный момент абсуждается ВПП, вопросы с въездами на неё будут решать параллельно.😎 ЕЩЁ раз для “возмущённой публики” - нужно определить круг желающих, круг вопросов и их решать по мере поступления!
Или Вы хотите приехать а ТАМА УСЁ ГАТОВА . . .
А кто этим будет заниматься, организовывать и платить за решение вопросов в том числе по поводу въезда (если понадобится) - Дима?
Поэтому и написал - организовываем сход и решаем все вопросы, у кого какие есть !😁

ШАА
DVSka:

летайте на поломанных самолётах и в гавне!

Дима понятно твоё желание сделать всё культурно и красиво.Но понимаешь: во-первых разные пилоты имеют разные финансовые возможности,во-вторых не получится,как года 4 назад нам рядом с полосой доброжелатели вылили целую ассенизаторскую машину дерьма и мы не могли летать на полосе целый месяц.Да и рессеры пропахивают полосу постоянно.А так я двумя руками за хорошую полосу.

DVSka
ШАА:

во-первых разные пилоты имеют разные финансовые возможности

Толь, если скинутся по 2/3 тр в год, думаю от этого никто не обеднеет - те, кто курит в месяц больше тратят на сигатеты!
Разговор идёт именно о таких суммах.
А за всякими рэйсэрами и порядком будем следить сами! Чуть-Чуть побольше ответственности и требований к себе и всё БУДЕТ)))))
Мужики, давайте будем посерьёзнее и внимательнее к себе. Ненег на сэмоли не жалко, а на поле - жалко😵

Авианосец

ВСЕМ привет Вернулся из отпуска. Я за культур-мультур, есть некоторый печальный опыт моих Друзей пилотов.Они все сделали и до тех пор пока не посадили Таджика-тамагочи в будку на круглые сутки.ПОРЯДКА НА ПОЛОСЕ НЕ БЫЛО. (Таджик тожа кушать хочит,свет,тепло и будка тожа надо) Да и зарплату надо платить .Если мы это все порешаем надо идти с челобитной к Царю хозяину земли и просить разрешение на то ЧТО Мы хотоим.Дело не деньгах,а в их количестве в хорошей пропорции с Нормальной полосой и поддержании её(этим же сторожом в порядке)

horse427

Жора, твой “туфля”😃
Судя по огромной ноге

А тут по красной елде

Летунов

Дима я не против при условии сквозного проезда через стройку . На сходке меня не будет .

Летунов

Блин ! Я не понял кому давать бабки первому охраннику в будке который сидит (что он там делает?) . Или второму на жолтых воротах . Проехал через дурдом отмазавшись от второго .Тогда ,что охраняет первый???

casper17:

Пионэров осенью туда привести можно на полёты если шо ? - нужно - муниципалитет хочет утвердить это место как раз с расчетом на пионеров

Когда соберут свои еропланы привезу ,но не раньше октября .

XASAN
Летунов:

Блин ! Я не понял кому давать бабки первому охраннику в будке который сидит (что он там делает?) . Или второму на жолтых воротах . Проехал через дурдом отмазавшись от второго .

Давать нужно если будут сами просить/предлагать, обычно с ними можно договориться, так пропускают. Первый в будке, который с цепью, обычно так пропускает, вечером после 19ч его там обычно не бывает. 😃

Летунов:

Тогда ,что охраняет первый???

Видимо въезд на бетонку к коттеджам, второй въезд на стройку.