Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

дядяМиша

В Шебанцево летаю но очень редко потому что далеко, а все остальное меня мало колышет, особенно сборы.

Ruswolf
дядяМиша:

меня мало колышет, особенно сборы

а меня жаба душит незачто платить. 350 неадыкват цена. 100 куда нишло. Ещё если посчитать топливо чтоб доехать туда, то ещё +200 р, в конечном итоге 550р

DVSka

Может быть не столько Жаба прыг-прыг, сколько удалённость.
Ради чего, ради убитого асфальту😁, да ещё и за деньги
Был бы асфальт, а то одно название.

киборг

А меня напрягает шеренга машин и пилотов на полосе.:)Уж больно там тесновато хрен расслабишся.😠Короче не полеты а сплошной геморой.

DVSka

😃 Да уж! Стояночки там НЕТь:)

ШАА

А еще там такие гостеприимные ребята,что приходится летать больше вот так.

sound-mix

За всеми спорами, терками, кто нибудь на полосу ездил летать? Мы завтра с утреца собираемся посетить Бутово-2 и отметится там полетами на Себовских Катана и СУ-29. Фото будут, будет и отчет о состоянии полосы.

ШАА
sound-mix:

Мы завтра с утреца собираемся посетить Бутово-2 и отметится там полетами на Себовских Катана и СУ-29.

Игорёк,ты за меня поработай,а я за тебя полетаю.(Дружеский обмен).

greg_v
Yury99:

А в Шебанцево все просто…350р за летный день…был там в этом году раза три …не мое дело конечно ,но асфальт весь в дырах …аборигены деньги собирают…видимо все на аренду уходит…слалом после посадки…

Да новое …в Середнево…на ветке есть все…😉

Да поле новое, для гостей полётный день 350 рэ… Ведь газон и дорога не с неба упали. Шебанцево, дыры в асфальте есть, так ведь весна… Далеко, дорого…? А то, что группа лиц её поддерживает за счёт собственного бюджета как то не упомянули.

Ruswolf
greg_v:

А то, что группа лиц её поддерживает за счёт собственного бюджета как то не упомянули.

про аренду 40000 в месяц в Шебанцево знаем, потому и не упомянули. Вопрос целесобразности таких трат, при том что простых бесплатных полей немерянно -тока коси наздоровье.

DVSka

Игорёк, я всегда ЗА! но завтра дела утром . . .😦

horse427

Да уж. С такой погодой круто “полетали”😈

DVSka

😁 Сижу, смотрю в окно, А ТАМА СНЕГ . . . как зимой, прямо!!!😎

😇 Игорёк, и за меня поработай тоже . . . пожалуйста!!!😁😁😁

sound-mix

Время 11.55 . А жизнь то налаживается похоже. За окном солнышко выглянуло, да и ветер стих. Поеду съезжу на полосу, посмотрю в каком состоянии полоса, а там видно будет.

sound-mix

По снимкам можно судить о состоянии полосы. Бензинычи еще могут садиться, а электрички нет. Наш удел пока треугольник. Обломки винтов собрал в радиусе метров пяти. Каждый обломок маленькая трагедия.😦
Еще нашел мощную проволочную стойку переднюю с истлевшим колесом.

Ruswolf

этти снимки говорят о том что самолёт это расходный материал и чем он проще и дешевле тем лучше 😃 чтоб потом не пришлось мучится как ЮЮ разбив модель стоимостью с машину

horse427

Как говорится, долгих всем дней, и приятный ночей, друзья;)
Игорёк, шпасиПа за фото с “лесом винтов”. Мы не привыкли отступать, шоб такой расходки у нас было по-меньше😁

SAMURAI
Ruswolf:

…о том что самолёт это расходный материал…

Георгий, полностью с тобой НЕ согласен
К самолёту, хоть и р.у. нужно относиться как к настоящему, тогда и винтов поломанных будет поменьше.

Авианосец

Почитал наших Спец коров. Вывод один ,когда я предлагал сделать полосу на на територии у которой есть Хозяин и он сам авиамоделист ни кто меня не поддержал. Атам есть люди которые ее полосу даже зимой чистили бы .да и горячее питание с пенболом и рыбалкой. ВЕРТОЛЕТЫ РУЛЯТ Хотя на пршлой неделе облетал бензойда 2.25на 2.м. Надо летать пока есть возможность,сейчас нас больше думаю общими усилиями без полосы не останемся;)

Ruswolf
SAMURAI:

тогда и винтов поломанных будет поменьше

будет меньше, но факт что они падают остаётся фактом, причём планете всё равно какие в неё втыкаются что за 100000 что пенопласт из потолочки. 😃

Невозможно полностью обезопасить себя от разрушения модели, то отказы, то заруления : самалёты падают, вертолёты падают, автомодели- ещё чаще втыкаются, один выход - судомоделизм - вода мягкая. 😃