Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

DVSka

Самолёт у меня с собой всегда! Вот взлетать и садится в болото . . . не всегда хочется!Вот в чём вопрос . . . 😅

casper17
DVSka:

Юр, здарова! А что у Вас с полосой в такой “СЛИЗЕНЬ”?))) А то можно и к Вам!

Думаю, то же, что и у Вас - могу с утра заехать-посмотреть

DVSka

Да вот надо как-то организоваться и озвучить - Что и Кто куда поедет!
Один сухой день погоды не сделает - глина налипает даже на самолётные колёса)))), ((((
Во всяком случае - попытка не пытка, сапоги тоже всегда с собой! Так что утром я на Нашем поле, думаю 😇 9-9,30, а там, как карта ляжет - можно к Юрке сгонять, хоть с полем да и с ним воочию познакомиться. Либо на целый день ухожу в тень - собираю большие сэмоли!😎
В любом случае я на связи!

horse427

Отдыхать и праздновать день всенародного единства;) Не Боги горшки обжигают. Грязно очень,коллеги

DVSka
horse427:

Отдыхать и праздновать день всенародного единства

Ну так единяемся или нет?

casper17
DVSka:

Ну так единяемся или нет?

на полосу заеду-посмотрю, после 10:30 можно звонить - узнавать

Makser

На треугольнике сыро, очень сыро, лужи на дорожках, поле - как рисовая плантация.
Кстати, всем привет, давно не заходил сюда!

Роман1971

Сегодня дня 05 ноября года 2012 от Рождества Кристова был на поле… Пошел покупать сапоги…

DVSka
Роман1971:

Пошел покупать сапоги…

Я их и не вынимал, можно сразу и лодку надувную!!!
Прямо на полосе лужа 2 Х 15 метров и глубиной по щиколодку. Я в ней немного поплавал раз полетать не удалось.
На ближайшее время улучшения не предвидется - остаётся ждать морозов, либо “чуда”))))
Приедет кто-нибудь с большой дрелью, просверлит дырку и ВОДА УЙДЁТ . . . . Эх мечты!

Хасан, представляешь - если бы ПОПАЛ . . . . ! ОЧКОоооооооооо😂

DVSka
casper17:

А мы были ТУТ!!!

Похоже на школу МОЛОДОГО САПЁРА - провода и роботы . . . . роботы все в очках)))))
Может вы там чем другим занимались, а в объектив попали секретные кадры?

casper17

самое прикольное было с наступлением ТЕМНОТЫ - диодная полоса по всем правилам, с огнями подхода - прикольно!!

XASAN
DVSka:

Хасан, представляешь - если бы ПОПАЛ . . . . ! ОЧКОоооооооооо😂

Страшно представить даже, хорошо хоть не вертолет…😃

horse427

Хасан, а девка-то с железными яйцАми😆

Да уж, “день взятия бастилии” впустую прошли…
Где минуса??😃

DVSka

Кто б на поле открыл пробку - слить воду? Всё льёт и льёт, @

horse427:

Где минуса??

Они щас не спасут . . .Нужно потепление, а минус воду не сгонит - растает и опять БОЛОТО!

horse427

Это как в мультике про черепаху. Пока кораблики подготовим, уже снег выпадет, пока лыжи намутим, уже весенняя капель:)
А между тем, посмотрел прогноз долгосрачный, ничего хорошего до декабря😌

Всех с красным днём календаря, кстати. Посмотри в своё окно, как на улице красно