Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

XASAN
Ruswolf:

В воскресение я собираюсь на треугольник если кто поедет.

Я собираюсь на завтра, еще Саша(Жужа) хотел.😃

Ruswolf
Авианосец:

Осталось купить ПОПУГАЯ

лучше поймать 😃

завтра к скольки народ поедет ?

Ю-Ю

Небо зовет, а земля ждет … Ждет весны!
(Это полоса в Щербинке.)

XASAN
Жужа:

Хасан, а где пИсать бум?😁

Кстати это реально проблема на треугольнике. Ну если сильно приспичит отлить, придется действовать радикально. Хотя там есть пара мест, где можно отлить без палева.😁

Ruswolf

блин, морда и бошка болит после выдерания 4 зубокорешков, не спится. Наверно завтра не приеду.

Авианосец
Ruswolf:

завтра не приеду.

“Обещал прилететь попугай ,принести пиратскую Треуголку”:)Жорик развейся,Дружище,Мы и Треугольник поможем Приедеш такой.😊😕😃😁уедеш таким.

Max_SL

Поддерживаю сегодня Бермудский Треугольник!

Буду к 11:00, думаю…Формулу пока смотрю.

ЭРЭС
Ruswolf:

блин, морда и бошка болит после выдерания 4 зубокорешков, не спится. Наверно завтра не приеду.

Георгий! Ты сильно рисковал-могли бы тебя после такой экзекуции ногами вперед вынести. Категорически нельзя в один прием выдергивать столько зубов. Настоящие стоматологи это знают. На моей памяти есть аналогичный печальный случай. На будущее имей в виду. Здоровья тебе.

Авианосец

Роман где обещанные фотки(розовая детская отвертка(по моему твоя) у меня в Клубе).

Ruswolf
ЭРЭС:

Георгий! Ты сильно рисковал-могли бы тебя после такой экзекуции ногами вперед вынести. Категорически нельзя в один прием выдергивать столько зубов. Настоящие стоматологи это знают. На моей памяти есть аналогичный печальный случай. На будущее имей в виду. Здоровья тебе

Спасибо, Роберт! Я уже понял это 😦 Температура поднилась, тело ныло, думал помру, ещё тошнить стало под утро после еды . Теперь тока по одному.

roman200584
Авианосец:

Роман где обещанные фотки

Сегодня постараюсь выложить. Да это наша отвёртка, кстати от модели, потом покажу)))

17 days later
Авианосец

Что Треугольник “украли” или летать ЛЕНЬ.Ку-Ку.

roman200584:

Сегодня постараюсь выложить.

Сегодня было 18.03. 2015.Фотки что-ли не проявил???уже 04.04.2015.