Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

sound-mix

Хасан! А тебе огромная благодарность за найденный фонарь от Эджа-540Т, который пролежал в поле аж все лето и был сегодня найден!
Кстати в районе котеджей был потерян еще один фонарь, но от Катаны-50 Себовской! Не мной, у приятеля отлетел. Так что если кто найдет, вкусное пиво с нас!!!
Сегодня душевно вечером полетали в Бутово-2. Выражается огромнейшая благодарность и респект Диме (ДВСка) и его подруге за идеально постриженную, и расширенную взлетную полосу!!!

XASAN
sound-mix:

Хасан! А тебе огромная благодарность за найденный фонарь от Эджа-540Т, который пролежал в поле аж все лето и был сегодня найден!
Кстати в районе котеджей был потерян еще один фонарь, но от Катаны-50 Себовской! Не мной, у приятеля отлетел. Так что если кто найдет, вкусное пиво с нас!!!
Сегодня душевно вечером полетали в Бутово-2.

Не за что. Искал Яшкин фонарь, а нашел твой. У нас поле теперь засеяно фонарями. 😃

sound-mix:

Выражается огромнейшая благодарность и респект Диме (ДВСка) и его подруге за идеально постриженную, и расширенную взлетную полосу!!!

Присоединяюсь. Полоса всегда ровная и аккуратно подстриженная получается.😃

sound-mix

Как насчет полетать сегодня после 19.00? Есть желание и возможности?

Andreyvit

Летал сегодня с 19 до темноты на поле. Правда лень объезжать было через Язово, кинул машину на автобусном кругу и прошел по дороге в поле метров 500. Там и запускал свой пенолет. А на другом конце поля, где-то ближе к асфальтовой дороге, заметил краем глаза садившийся самоль. Это уже перед самым закатом было - решил показалось.

Кстати, участок дороги перед Язово из Бутово тоже асфальтируют. Останется только на дачных участках фиговое покрытие.

Я вот только начал летать нормально, до этого боялся в компании - стремно было кому-нибудь на голову посадить. Теперь немного поосвоился, в одиночку уже скучновато стало. У меня завтра выходной, только жену с утра отвезу на работу. Никто не собирается в течение дня летать? Очень хочется уже и знакомиться поближе и опыт перенимать. А то все только читателем этой ветки был.

Примите в компанию? Физической работы тоже не чураюсь, если по обустройству полосы чего.

horse427

Давай к нам, к иностранцам, у нас жувачка есть😁
Конечно приезжай, тем более, что на голову уже не садишь. А сегодня чёйт погодка стремновастенькая.

Andreyvit:

заметил краем глаза садившийся самоль. Это уже перед самым закатом было - решил показалось.

Не, не, не показалось, есть у нас полуноШШники;)

Andreyvit
horse427:

А сегодня чёйт погодка стремновастенькая.

Дождь льет. Надеюсь не на весь день. Акки заряжены. Все в багажнике. На низком старте. Вот еще запрягли в Подольск згонять. Надеюсь вернусь в сухую погоду.

sound-mix

Да вроде бы уже не льет. Можно после обеда съездить полетать. Только на само поле не поеду. Дойду своим ходом, самоль в одну руку, все остальное в другую.

Andreyvit

тогда после обеда. Я еще не знаю, мож и машиной туда. Аккумулятор с собой таскаю автомобильный. Тяжеловат зараза, а тот, что поменьше - мертвый оказался. Если что, могу подобрать. Тут на подъезде к Подольску пробка еще, но думаю успею обернуться к часу где-нибудь.

sound-mix

А на чем летаете, самолет какой? Аккумулятор автомобильный для зарядки что ли? Если разьемы Т-динс, то могу с собой взять пару акков трехбаночных на 1600mah, чтобы автоакк не таскать с собой

Andreyvit

Слойка самодельная. Учусь я еще. Легкая очень, поэтому акки 2S 450 разъем JST кажись называется. Их у меня 2 - на одном летаю, другой заряжаю. Зарядка минут 10, поэтому можно почти беспрерывно 😃.

Я в принципе готов вырулить к месту. Мы про одно поле говорим? За автобусным кругом которое. Могу там подождать или подъехать куда.

Andreyvit

Я на поле. Борюсь с ветром. Самоль пока цел. Кто-нить подъедет? Еще часик буду, если ветру не проиграю.

Cheplan

Игорь ты поедешь на поле к скольки? если чуть позже то я бы тоже подъехал на зуме поколбасить…

Andreyvit

Игорь, спасибо за вчерашние полеты! Действительно многое узнал. И о себе в том числе (теперь действительно ветра не боюсь даже на своей букашке). Надеюсь подключаться к компании по мере возможностей.

sound-mix

Всегда пожалуйста! Если будешь приезжать почаще на поле, то многому научишься у более опытных пилотов, чем я.
Увидимся на поле.

киборг

всем привет из тайланда !B-)с острова ку -чанг.0тдыхаем по полной:).акулу еще не встретил 😵но колесо на байке уже проткнуть успел:( . это то что я уже добыл своим ржавым трех зубцем :)крабы .каракатицы это что-то ти-по кальмара ну и рыбы всякой немерено .в субботу буду в банкоке 😃.киборги заполонили всю планету.всем привет готовьте полосу для посадки заход с домодедово скоро увидимся .😉

Ruswolf
киборг:

но колесо на байке уже проткнуть успел

смотри, там законы суровы, экстрадируют тебя в сша за торговлю оружием (трезубцами) 😃 вместе с Бутой

sound-mix

Или прикрутят на несколько лет за убивтво … кальмара, так шта давай быстрей обратно и на полосу родную!

DVSka

Всем привет!
Как тама щас съезд в поля?
Грязюка небось . . .в связи с наступившей сыростью??

horse427

дядь Дим, и ты ещё интересуешься въездом…на таком могучем пепелаце?😃