Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

vlad76
Ruswolf:

такой вот зверёк к нам залетал вчера 😁

Фидель Кастро
и Куба





в хорошом качестве и большие файлы выложенны тут www.pbase.com/ruswolf/aviasummer_2_2010&page=1

Спасибо Георгий. А видео не у кого не осталось???

DVSka

О, я смотрю в субботу к нам гости “столица хоББатов” пожаловала . . .
Кто видел как летал Тайгер Мут, напишите свои эмоции!!! Кто не знает - это жёлтый бип . . .
Володь, как ощущения от облёта???

vlad76
DVSka:

О, я смотрю в субботу к нам гости “столица хоББатов” пожаловала . . .
Кто видел как летал Тайгер Мут, напишите свои эмоции!!! Кто не знает - это жёлтый бип . . .
Володь, как ощущения от облёта???

Да я еще не распробывал. Два раза летал всего. Надо щели прорезать (движок греется) и центровку переместить КОНКРЕТНО вперед. Первый полет был с задней центровкой. Хорошо что нормально посадил. Понавесили на морду ключей гаечных и свинца, слетал второй раз. Андрей снимал видео сейчас качаю (свой фотик потерял) выложу позже.
В следующие выходные думаю подшаманю и полетаем.
Да надо заставку под своим ником сменить Катана в прошлом, рулит Куба

Ruswolf
DVSka:

О, я смотрю в субботу к нам гости “столица хоББатов” пожаловала

всмысле ?

DVSka:

Кто видел как летал Тайгер Мут, напишите свои эмоции!!!

очень летучий, посадочная скорость настолько мала, что при небольшом ветре зависал как вертолёт 😃

vlad76:

Понавесили на морду ключей гаечных и свинца

и три гайки от колеса внедорожника 😃

vlad76:

(свой фотик потерял

как потерял ?

DVSka

Ну Ет ребята из “Столицы Хоббатов” )))) Пайпер, Тайгер Мут и вертель . . .

Игорь в очках остальных не помню как . . .

Cheplan

Погода супер, летал вчера вечером, на поле никого…
Планирую через часок на поле подъехать!
Буду рад если кто составит компанию!

Ruswolf:

в хорошом качестве и большие файлы выложенны тут www.pbase.com/ruswolf/aviasummer_2_2010&page=1

Георгий, а скинь плз фотку там где я свою фунтану за хвост держу!

XASAN
DVSka:

Кто видел как летал Тайгер Мут, напишите свои эмоции!!!

Красивая копия, с пилотом, с приборной доской, с 4-х тактным мотором и пр. Летал копийно, как настоящий, мне понравилось. Посадили его с третьего раза, сдувало видать, сел практически вертикально как верт. Жаль фото не осталось, много наснимал его в полете.

Ruswolf
DVSka:

Ну Ет ребята из “Столицы Хоббатов” )))) Пайпер, Тайгер Мут и вертель . . .

типа сотрудники магазина ? А верт там у них продаётся такой ?

XASAN:

Жаль фото не осталось, много наснимал его в полете.

почему ? Што случилось ?

Cheplan:

я свою фунтану за хвост держу!

www.pbase.com/ruswolf/image/128868982/original

XASAN
Ruswolf:

почему ? Што случилось ?

Я снимал на фотик Владимира, а этот фотик куда-то пропал. Так и не нашли его, там много фоток и видео было.

Ruswolf
XASAN:

Я снимал на фотик Владимира, а этот фотик куда-то пропал.

мне всегда не нравилась эта толпа зевак, вот уверен кто-нить из них умыкнул и на велике смылся

vlad76
Ruswolf:

всмысле ?

очень летучий, посадочная скорость настолько мала, что при небольшом ветре зависал как вертолёт 😃

и три гайки от колеса внедорожника 😃

как потерял ?

Ну по дороге домой заходил в Бутово в несколько гостей, всем хвастался фотками с облетом Кубы. И гдето оставил на улице.

Вот видео облета Кубы. Отдельное спавибо <font color=“#004e81”>Andreyvit</font> за предоставленное видео.

video.mail.ru/mail/8059/1/39.html

И George balakirov за фотки.

Вот с центровкой у них что то не продуманно. Все что можно сместил вперед. Вперед поставлю дым помпу, и все равно мало будет. Я взвесил всю ту дрибедень которую понавешали на поле приоблете, она весит 750гр.
Так что примерно грамм 100 докладывать придется.
Самолет наверно под опозитный мотор заточен. Он как раз на 500гр. больше весит

Ruswolf
vlad76:

Так что примерно грамм 100 докладывать придется.

повесь кок из люминия, он как раз 200гр где-то. Могу кстати продать, остался от яка 😃

vlad76
Ruswolf:

повесь кок из люминия, он как раз 200гр где-то. Могу кстати продать, остался от яка 😃

Георгий ну так по поводу кока? Позвони мой тел. у тебя в личке.

casper17

Господа!
Являюсь представителем соседней с Вами, ближайшей ВПП - Щербинка.
Очень хочется как-нибудь побывать у Вас в гостях (желательно, конечно, с самолетом) - пообщаться полетать?
Это Удобно? Реально?
С уважением, Ю. Шинкарев

киборг

Всегда рады новым пилотам!Так что ждем в гости, а там глядишь и в ряды.

horse427

Приезжай, Юра, только…с самолётом)))
Как раз на выхи погодку обещаютЬЬ

casper17

Договорились! Только, пожалуйста - РАССКАЖИТЕ - как ехать??? Куда??? Где вы прячетесь - пытался как-то по зиме найти - не нашел((

DVSka

курс молодого бойца пройдёшь И на поле . . . )))

без этого никак!!! Сначала поле подмести . . .)))

casper17

Та не вопрос - у нас тоже все через косилку - газон растет быстро! Тока КУДА ехать то?

DVSka

Я езжу через Калужку, В Сосенках 6 км, поворот под стрелку налево на Воскресенское.
Далее по главной на Ивановское кладбище, по указателям. Не доезжая до ворот кладбища м 100 съезд в поле направо . . .
По ходу движения вправо 30град видно Бутово , туды и ехать

Ruswolf
casper17:

(желательно, конечно, с самолетом)

и с бензиновым 😃, а то нас убывает, киборг в торговцы подался - барыжит планерами вместо полётов и в бане на печке семечки грызёд

casper17

сорри, бензина пока не будет - флагмана (САР-232 от GP) продал, а композитушку еще недособрал! А со стороны Бутово заехать МОЖНО? Мне оттуда гораздо сподручнее - я в Щербинке

Ruswolf
casper17:

РАССКАЖИТЕ - как ехать??? Куда???

ну, с Щербинки лучше через Подольск по варшавке и там через СБутово в Юбутово и Язово.