Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

киборг

Всегда рады новым пилотам!Так что ждем в гости, а там глядишь и в ряды.

horse427

Приезжай, Юра, только…с самолётом)))
Как раз на выхи погодку обещаютЬЬ

casper17

Договорились! Только, пожалуйста - РАССКАЖИТЕ - как ехать??? Куда??? Где вы прячетесь - пытался как-то по зиме найти - не нашел((

DVSka

курс молодого бойца пройдёшь И на поле . . . )))

без этого никак!!! Сначала поле подмести . . .)))

casper17

Та не вопрос - у нас тоже все через косилку - газон растет быстро! Тока КУДА ехать то?

DVSka

Я езжу через Калужку, В Сосенках 6 км, поворот под стрелку налево на Воскресенское.
Далее по главной на Ивановское кладбище, по указателям. Не доезжая до ворот кладбища м 100 съезд в поле направо . . .
По ходу движения вправо 30град видно Бутово , туды и ехать

Ruswolf
casper17:

(желательно, конечно, с самолетом)

и с бензиновым 😃, а то нас убывает, киборг в торговцы подался - барыжит планерами вместо полётов и в бане на печке семечки грызёд

casper17

сорри, бензина пока не будет - флагмана (САР-232 от GP) продал, а композитушку еще недособрал! А со стороны Бутово заехать МОЖНО? Мне оттуда гораздо сподручнее - я в Щербинке

Ruswolf
casper17:

РАССКАЖИТЕ - как ехать??? Куда???

ну, с Щербинки лучше через Подольск по варшавке и там через СБутово в Юбутово и Язово.

Ruswolf

А лучше кому-нибудь на хвост сесть шоб не плутать.

DVSka

Посмотри 85/87 страницы, там Хасан вроде точку кидал . . . можно сориентироватся . .

casper17

ВООО! Понятно! Так Вы летаете в 5-7 минутах от моего дома (по сухому полю) или 15-18 мин в объезд через Бутово!

XASAN
casper17:

А со стороны Академика Семенова Въезда НЕТ???

Нет, там перекрыли блоками. 4-ре блока лежат. Из Ю.Бутово проехать на поле можно через Язово или через Потапово, если есть пропуск.

horse427:

На подходе птичка😈

Красавец! Когда облет?

horse427

На выхи, по погоде. Ещё донастроить, протестировать внешний бэк, пищалку по борту куданить воткнуть. И центровку проверить. Акк пока всего один.
Тяжеловатый зараза получился((

sound-mix

Саня, акков я тебе дам. Когда поедешь на облет позвони, я тоже хочу поприсутствовать.

UdjinM6

друзья, подскажите как там сейчас съезд в поле со стороны кладбища?
собрался к вам в воскресенье вечерком заглянуть, а машинка ну очень низенькая… последний раз и так чуть без порога не уехал, а если еще и залило… 😃