Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

XASAN
casper17:

А со стороны Академика Семенова Въезда НЕТ???

Нет, там перекрыли блоками. 4-ре блока лежат. Из Ю.Бутово проехать на поле можно через Язово или через Потапово, если есть пропуск.

horse427:

На подходе птичка😈

Красавец! Когда облет?

horse427

На выхи, по погоде. Ещё донастроить, протестировать внешний бэк, пищалку по борту куданить воткнуть. И центровку проверить. Акк пока всего один.
Тяжеловатый зараза получился((

sound-mix

Саня, акков я тебе дам. Когда поедешь на облет позвони, я тоже хочу поприсутствовать.

UdjinM6

друзья, подскажите как там сейчас съезд в поле со стороны кладбища?
собрался к вам в воскресенье вечерком заглянуть, а машинка ну очень низенькая… последний раз и так чуть без порога не уехал, а если еще и залило… 😃

horse427

Трудно сказать, в вск было терпимо. На выхи в ночь (-2 обещают. Подморозит грязь, если что.

Сухарик оказался из-за тяжёлых серв с задней центровкой. К выхам либо свинец, либо глобальная переделка((

DVSka

))), вчера был на поле, съезд нормальный и для маленькой машинки, ток будет грязненькой))))
Нуно не лениться и кутить при ентом рулём, и тода бампэр остается на месте)))) Немного сыровато на въезде, а так дорога сухая, если сёня будет сухо , то и дальше так ЖЕ)))))

horse427
DVSka:

Нуно не лениться и кутить при ентом рулём

Ага, Дим, руль в сторону заноса. Лето закончилось;)

DVSka

Ну извините, батенька, лето закончилося!!! Терь без заносов до след лета))))

horse427

Как из фильма “Операция с Новым Годом”. Вам то хорошо, у вас только вона, можно и рулём не крутить, а ехать просто прямо😁

DVSka

)))), все низкоезды ПРОЕДУТ

А ваще, по хорошему, привезти лопату РАЗ и срыт нафик бугры на съезде, как это проделали с канавой на поле!!!
Пару лет назад! У Авианосца оказалась лопатка с собою, случайно!!! Правильно поставленная МЫСЛЬ,И проблема переезда канавки решилася навсегда . . . !!!

horse427

С началом светового дня)))) Есть жаворонки)))
А так, по погоде часиков в 11 уже ктонить да будет

Юррок

Добрый день всем !!! То же хотелось бы к Вам в гости приехать ))) . Иногда то же летаю не далеко от Вас. Не доезжая Ямонтово. В воскресенье постараюсь к вам заехать, познакомится 😁

XASAN

На завтра тоже собираемся с Кубой, с Катаной, с Сухарями, к 12 часам погода вроде хорошая. Я тут видео интересное нашел. Краши, посадки с отказами, облеты, столкновения и т.п. реактивных, бензиновых, копийных моделек. Кому интересно качайте, залил сюда files.mail.ru/UHO6DV

Ruswolf
horse427:

Как там проезд, братва?

отличный

casper17

Господа, огромное спасибо за гостеприимство и позитивное общение! Надеюсь, не крайний раз! Будет желание - заезжайте к нам в гости - милости просим!!!

Andreas_AG

Всем привет!

Толя (Киборг), поделись секретом, как ты буквы на самолёты приглаживаешь. Заказал сегодня себе вот такого орёлика (на фото не мой),
хочу его тоже в подобном стиле разными надписями обклеить.

киборг

На компе выбираю нужный шрифт распечатываю.Затем ламинирую скотчем и вырезаю .Далее накладываю на матерьял(термо пленка или самоклейка) обвожу гелевой ручкой и опять вырезаю .Ну и потом ляпою то что из термо пленки глажу утюжком .😉