Полеты в Бутово (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

sound-mix
Дамик:

Пацаны как вам мой новый пеноплосколёт.

Вот это ФАНчик!!! Дамир, ты что его уже облетал? Что не позвал то? Тема интересная! Ты завтра, послезавтра, собираешься летать? Давай позвони, тоже подъеду. Завтра хочу на треугольник или с краю на поле подъехать полетать. Правда на поле без сапог резиновых не выйдешь, по колено все в грязи.

киборг

В узком кругу и в густом тумане:).Неплохо подлетнули сегодня на треугольнике.😒А теперь можно и построгать.

sound-mix

Друзья! Помогите облетать самолетку. Построил Экстру метровую, самому страшно поднимать. Будет кто сегодня летать?

sound-mix

Дамир помог облетать, спасибо ему. Надо колеса поставить поболее , а так все гуд.

Авианосец

Вчера пережил коммисию по творческим объеденения клубам . Как сказало Начальства УСЕ ГУД.Во время комисии строгали и пилили на 300%.

киборг

Собираюсь завтра на треугольник в 10-11часов.Желающие присоединяйтесь.😉

horse427

Толь, привет! Подскажи, пожалуйста. На треугольнике 1.5м ДВС облетать не дело? Только электро? Я не был там ни разу, а Серёга репу чешет, где бы облетать этого эджа.
Как я понял, на поле сыро-грязно

Ruswolf

киборг 2м катану бензин жарил на треугольнике, а 1.5 тем более. 1.4 фокевульв летал спокойно

киборг

Места на треугольнике заглаза😵.А главное неважно в какую сторону ветер дуетB-).Потому как газончик везде ровный.Ну да окружают тебя дома где-то там далеко.Небольшой самолетик быстрей из виду потеряшь пока долетишь до них.Люди тоже где-то покраям проходят.:)На счет грязи если дальше середины не уходить.Просто влажная травка.Короче лепота.😉

киборг

Накрылись сегодня наши полетушки.:-/Как в песне у природы нет плохой погоды.Совсем не утешает:( .Ладно пойду тогда купаться .Никто еще не надумал присоединиться?Втыкает реально:).И помех не бывает;).

Летунов

=киборг;1579568]Накрылись сегодня наши полетушки.Как в песне у природы нет плохой погоды.Совсем не утешает[/quote] Эх , Толян . Уж ты испугался такой погоды . У меня сегодня даже пионеры немного полетали на треугольнике . И скажу по секрету , очень они хотели увидеть твой бензиныч . В следующий раз жди помех от них на своей частоте . 😉

Авианосец

Андрюха А ты чего не предупредил заранее,я б тоже своих пионэров подтянул.Устроили б пионээрские полетухи .Давай звони ,но заранее ,чтобы успеть предупредить пионерский лет состав.

Летунов

Пионерскому лётному составу я давно обещал вытащить их на полёты . Сегодня свершилось не смотря на погоду . Но были не все . Скоро старшие взлетать начнут. дату пока не знаю , будут и кордовики за компанию . Буду приучать их к поездкам на дальние расстояния с самолётом подмышкой и стартовым чемоданом в зубах , как в старые добрые времена . Тебе не звоню пот-что ты куда-то пропал .

Авианосец

Я не пропал на данный момент строгаю самик . Давай звани и усроим полетухи.Если мы клубом надумаем ,ты узнаеш в числе первых. ps Люди в черном были ,каков результат???

Летунов

Были . Всё было вывезено зарание . Докопатся было не кчему. даже полы помыли ацетоном .

sound-mix

Давайте завтра на треугольник подтягивайтесь! Я две новых модели привезу, облетать надобно.

киборг

Кто о чем, а я все о том же😒.Обрастает скелетик, вот и спинка появилась.😁

XASAN

Летали вчера на поле, грязи по калено. Основная полоса разбита(видимо кто то там хорошо покатался на машине или квадроцикле), вся в грязи и лужах, взлетали с отрезка полосы которая побрита и находится в паре метров от основной, если идти в глубь поля. Она ровная и не тронутая. Ветер был сильный(но терпимо) и порывистый, дул в одном направлении(поперек полосы). Рядом кто то запускал вертолеты.
Очень много грязи при въезде на поле с асфальтной дороги, можно там и остаться. Но можно и проехать, если 4х4 Джип или паркетник. Пойду когда подморозит. Фото будет попозже.

sound-mix

Я не решился проехать. С краюшку полетал, а машину чью то видел на полосе. Сейчас поеду облетывать самолетку на край поля. Фотки тоже попозже будут.

horse427

Хасан, действительно, писец. Придётся пользоваться своим пооооолем. Через пару часов перед теменью попробую пульнуть цессну в небо, посмотрю, чего из этого получится

Георгий, мессер то ликтрический, а эдж двсы, почему и спросил, а вдруг погонють с треугольника. А у нас то точно край его запускать, он сильно “шумит”😃