Полеты в Бутово (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

киборг

Да, зрелище было на самом деле эффектное!😆Сушка после столкновения не изменив курса совершила вынужденую посадку.Ну а мое чудо разделенное на несколько частей, медленно попадало на землю.:(Вот они рожки да ножки…

Убил я свою красивую болваночку.И получился вот такой капотек!😒Георгий не отставай.Вот первая примерка.😁

Max_SL

Предлагаю завтра собраться на треугольнике. Метео, вроде, обещают летное. Но, конечно, по погоде…

XASAN
Max_SL:

Предлагаю завтра собраться на треугольнике. Метео, вроде, обещают летное. Но, конечно, по погоде…

А во сколько? Я приду, если погода позволит.

киборг

К 12 часикам тоже собираюсь подтянуть тяжелую авиацию.😃😃

Авианосец

Техника безопасности у ВАС как всегда на (высоте ) ,хорошо людей не повредили .Ура бардак рулит.😃

sound-mix

Сегодняшний фото отчет отчет о полетах. От себя: каких моделей сегодня только не было! А моделисты все шли и шли. Началось сегодняшнее шоу, иначе это назвать нельзя, в 12.00, последний моделист с самолетом, пришел наверное часов в 16.00.

киборг

Давно погодка не баловала как сегодня!😁Отлетали на славу.Особенно запомнился летающий картинг 😵Антона жужащий над ухом.

Авианосец

По фоткам видно Хорошо отлетали. Молодцы . А мы строгали 😊

gikler
XASAN:

Летали вчера на поле, грязи по калено. Основная полоса разбита(видимо кто то там хорошо покатался на машине или квадроцикле), вся в грязи и лужах, взлетали с отрезка полосы которая побрита и находится в паре метров от основной, если идти в глубь поля. Она ровная и не тронутая. Ветер был сильный(но терпимо) и порывистый, дул в одном направлении(поперек полосы). Рядом кто то запускал вертолеты.
Очень много грязи при въезде на поле с асфальтной дороги, можно там и остаться. Но можно и проехать, если 4х4 Джип или паркетник. Пойду когда подморозит. Фото будет попозже.

Всегда знал что ВАЗ 2110 по проходимости ничуть не уступает Ниссану Мурано с полным приводом…😮. Вы -то с поля благополучно уехали, а нас немножко вытаскивали уазиком…На вертолетах были мы, а на полосу просто ехать не решились - а в итоге потом на выезде и сели - все эти электронные штучки блокировки только во вред автомобилю…😃

XASAN
gikler:

Всегда знал что ВАЗ 2110 по проходимости ничуть не уступает Ниссану Мурано с полным приводом…😮. Вы -то с поля благополучно уехали, а нас немножко вытаскивали уазиком…На вертолетах были мы, а на полосу просто ехать не решились - а в итоге потом на выезде и сели - все эти электронные штучки блокировки только во вред автомобилю…😃

Да, 10-ка красиво преодалела грязь. Как в трофи-рейде, как будто плыла. Хотели заснять все это на видео, но не получилось, не успели. Мы кстати с поля вовремя уехали, дождь пошел. После него там, наверное, вообще все развезло. УАЗик хороший вездеход.😃

киборг

Это только фон.:)Самый броский в любую погоду .А роспись впереди.😃

sound-mix

А завтра собирается кто нибудь летать? Давайте часиков в 12.00 на треугольнике сбор.

XASAN
sound-mix:

А завтра собирается кто нибудь летать? Давайте часиков в 12.00 на треугольнике сбор.

Ок, я буду.

sound-mix

Был на треугольнике, даже пару раз подлетнул. Очень сильный ветер с порывами. Пришлось уехать к сожалению

XASAN
sound-mix:

Был на треугольнике, даже пару раз подлетнул. Очень сильный ветер с порывами. Пришлось уехать к сожалению

Я тоже решил, что погода не летная и не летал.