Полеты в Бутово (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

киборг

В выходные уже полосу надо накатывать на родном (Бутово2) аэродроме!

Птица

Ну воть добрался до компа и решил виложить засекреченные фотоглафии .
Засеклеченной лаболатории ПОЛЕТ о том как ледпыт строгает Самолеты и учит новое подрастающие поколение ледпытовцев !

horse427
киборг:

В выходные уже полосу надо накатывать на родном (Бутово2) аэродроме!

Точно!!!
Лопата есть, самоль готовится;) тока мож не в эти выхи…

sound-mix
киборг:

В выходные уже полосу надо накатывать на родном (Бутово2) аэродроме!

Правильно! Надо на поле ехать в выходные. Там, как минимум, зевак нет, а полосу наладим!

unf
sound-mix:

Правильно! Надо на поле ехать в выходные. Там, как минимум, зевак нет, а полосу наладим!

А где поле это?

киборг

Надоело мне на морозе руками махать .Вот и склеил вот такой термо ящик под аппаратуру.😁Не страшны мне теперь ветра лютые и морозы трескучие.

horse427

Толь, и обогрев туда, в аптеке есть такая, в пакете, палочка внутри, её “переломил”, там реакция и тепло попёрло. Пару купить и обложиться:)

horse427

Братва, чего там с полосой, когда подавить колёсами подъехать+лопата. А то серьёзные вещи надвигаются по погоде. И палочки с муфтой утеплённой не помогут. Чё делать…

катана

братва давайте в субботу конечно если позволит метео полетаем на нашем поле там размах свобода я думаю что на лыжах там самый кайф

киборг

Я смогу только в воскресенье:(.Кто за воскресенье?

sound-mix

Я за субботу и за воскресенье, но есть большая вероятность, что только в воскресенье.

sound-mix

Боян.

Летать то будем завтра?? И где, на треугольнике или на Бутово-2 ?

Авианосец

Во сколько начинается “летное безобразие” 😂Хочу поучавствовать.

Ruswolf
Andreas_AG:

Всем привет!
Смешной ролик, только при детях не смотрите.
Немец в русской сауне.

а я не видел, хороший клип 😂

sound-mix:

Я за субботу и за воскресенье, но есть большая вероятность, что только в воскресенье.

а что с проездом то, вдоль забора есть дорога ? (там где блок лежал)

sound-mix

Давайте часиков в 12.00 собираться, как обычно.
Надо подьехать к проезду, где блоки лежали и посмотреть, может действительно удастся там проехать.

киборг

Товарищи пилоты .Поделились бы впечатлениями или фотками с рабочим классом.:)Такая погодка сегодня была:(.Надеюсь завтра будет не хуже.Обязательно завтра приеду.😃