Полеты в Бутово (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Летунов
Птица:

Что С МОТОроОМ ?

Привет ! Мотор МВВС травит со всех щелей + ко всему окно охлаждения мотора здоровое , пришлось сечение уменьшить /не прогревается / в такой мороз + стойка шасси в полёте чуть не отвалилась . Уже всё сделал , шасси выкинул с балкона . Летуновы летают без шасси .😉

киборг

Ну что товарищи полетаем сегодня!Сегодня намечается облет ЯКА 54 221см.😉

ШАА

Был на поле в 12-30,одни следы от машин.Братва ,где вы???Так хотелось увидеть настоящих лётчиков.

катана

толик это я был правда не летал был еще один пилот не знаю как зовут на зеленой сушке правда после взлета сразу краш вдребезги ошибка пилота

киборг

Облет все таки состоялся.В 16:45 почти в темноте Юра поднял его в небо .На уходящем крене самоль просто исчезал.Большие холостые обороты ,большие расходы по крену короче засада.Заглушив двигло Юра вернул его на землю без потерь.😵

Авианосец

Всем большой привет от Никиты солдата ! Только от него приехал . Какие ближайшие планы “сотрясти небо” ??? Завтра холодновато . МДС просил меня
роздравить всех Бутовских пилотов с новым годом !
Ну так что про полеты ???😃😍

Летунов

Я пас. В следующие выходные погода будет супер .А сейчас даже машинки глючит от такого дубняка.

Aleks

Я-таки стесняюсь спросить…
А будут ли фотки отважных лётчиков в морозный день?

Летунов

Попробую угадать . Они так были заняты ,что не успели фоткнуть , а жаль .

дядяМиша

Всем привет, отважные пилоты закончились остались только обмароженые,
на завтра есть желающие пополнить их ряды?
Я и Стас планируем часикам к 11 зарулить на полосу Бутово-2,
к стати как там соснегом? Надеюсь не по калено.

Летунов

А завтра обещают ветер 4-6 м/с и морозец - 21 . Куда Вы хотите завтра улететь ?

Авианосец

Завтра вроде как -9 -10 .Какие мысли ? Думаю завтра поэкстримальничать .Соскучился по полетам . пишите вечерком почитаю ,на завтра я один идиот или НАС много 😵😃😂😅

дядяМиша

Россия всегда славилась дураками и дорогами, а вот насчет идиотов переписи небыло, но я думаю такие найдутся.
Я завтра точно приеду, нет больше сил дома сидеть. Сбор в 10ч 00мин.

proy

Блин жестко ))))) Даже при таком минусе вылезать из дома неохота… Холодно, но синячить надоело, если голову от подушки оторву, то на одного сумасшедшего больше будет…

киборг

От прочитанного настроение приподнялось.Были сомнения но теперь есть только желание зажечь в небо.Давайте,давайте друзья по активней и нас станет еще больше.(Что нам снег ,что нам зной ,Когда мои друзья со мной!!!)Мы с Юрой будем!!!😉

киборг

Ну вот еще и Георгий будет.Правда на малой авиации. В 10 нуль нуль.😁

horse427

С дитём нынче гулял, взмерз. “Таща” коляску, прикыдывал про пульт в руках. Ну вы маньяки, братва😊

Авианосец

Да Да !!! Умом РОСИЮ не понять , аршином тоже не измерить .😍😍😍