Полеты в Бутово (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

ШАА
Летунов:

Толя , а где ты такие весёлые картинки берёш ?

А вот здесь

Max-pilot

Спасибо! Завтра попробую к Вам с дружеским визитом приехать. Если заблужусь, тогда наберу телефончик.

SAMURAI

Андрюха, ну дык это и есть ссылка.Тыкай на колобка с дубинкой, или на любой другой смайлик Анатолия и будет тебе счастие

Max_SL

Народ, хорош третировать нашего друга Летунова!

Человек-то он хороший…
Просто иногда заблуждается…

Завтра я буду на поле, конечно, если снова метели не будет…

киборг

Сегодня неплохо зажгли на поле.После 16часов.😁

Птица

да костерчиик хорошенький.!!! наверно Был А где фото .Ентого зрелища.(наверно весь день колотили а потом все сожгли)

SAMURAI

Да уж, неплохо зажгли после 16-ти 😎
Кто-то так и норовил мне голову винтом отпилить

дядяМиша

Всем привет сегодня летать будет кто-нибуть или после костров …

Авианосец

Валит снег правда не такой как вчера .Но с полетами чую ЖОПППППА 😠 Придется брать тайм аут . Поеду в Моделку чинить БУ самолеты в перемешку с горячим чаем

Авианосец

Что за тишина . Все испугались снега ??? Давайте активнее развивать нашу веточку .На две недели покидаю стройные ряды " БУТОВСКИХ АВИАЛИНИЙ " . 18 .02. убываю в санаторий на Техобслуживание себя любимого . Удачных посадок 😍

ШАА

Вот небольшой альбом с фото из жизни лаборатории Авианосца(Андрея Притугина) fotki.yandex.ru/users/FAKUSHAA/album/14173/ .Андрей тебе в санатории довести ТО до полного Ок.

Летунов
Авианосец:

Что за тишина . Все испугались снега ??? Давайте активнее развивать нашу веточку .На две недели покидаю стройные ряды " БУТОВСКИХ АВИАЛИНИЙ " . 18 .02. убываю в санаторий на Техобслуживание себя любимого . Удачных посадок 😍

Побыстрей тебе вернутся с ТО в наши стройные ряды . 😁

McLaud

Приглашаю всех желающих полетать у нас с 21.02 по 23.02 , полоса почищена , будет полевая кухня и 100 грамм фронтовых, все бесплатно. Всех с наступающим “Днем защитника отечества”.

За доп. инфо в личку…

киборг

Не, я не разменяю бутовский аэродром на друой с полевой кухней.😠Обязуюсь к субботе подготовить нашу родную полосу.При желании можно и кухню организовать.Или дома поплотней поесть.

дядяМиша

Всем привет дело не в полевой кухне
мне кажется дело в качестве ВПП и её направлении
говорят при строительстве учитывалось направление ветров в данной местности
и если ветер будет вдоль полосы это дополнит праздник хорошей посадкой самика.

Летунов
киборг:

Не, я не разменяю бутовский аэродром на друой с полевой кухней.😠Обязуюсь к субботе подготовить нашу родную полосу.При желании можно и кухню организовать.Или дома поплотней поесть.

Всё . Полосы больше нема . По крайней мере пока снег не сойдёт . Рейсеры гады опять насрали , и капитально . Бульдозером ночью себе очистили трассу по всему полю зигзагами шириной 3-3.5метра . Их трасса проходит прямо по нашей полосе , и от бульдозера остались снежные валуны высотой 1 метр . Так что все желания пока отменяются .

Тесла

Всем доброго времени суток!
Сегодня приехали полетать с братом на восстановленом фанчике, пришлось освоить технологию изготовления капота и фанаря из пластиковых бутылок, все получилось.
Немного омрачило и напрягло появление в 50 м. от площадки товарищей в темной иномарке в голубой форме сотрудников с намерением врубить музыку, и пошмалять из писталета распивая песни любэ и явно согреваясь горькой. Когда песни стали доноситься громче, то было принято решение свернуть полетухи пока им не пришла вмысль что модель это отличная мишень.

McLaud

А у нас все почищено и готово к полетам…ждем в гости…