Полеты в Бутово (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Ruswolf

всё равно мнэ нипанятна почему еда бесплатна 😃

vetal35

да все просто с едой. полоса при отеле. задача стоит не в том чтобы окупить еду и вложенные деньги в полосу и зарплату сотрудников… за счет стоимости полета-дня. а привлечь определенный круг лиц, которым хочется помимо полетушек провести время в хороших условиях и с семьей воспользуясь услугами отеля . кто хочет воспользуется… кто не хочет тот не пользуется. никто ничего не навязывает никому.

как пример кинотеатр. все любят ходить в кино. но в отдельный кинотеатр скучно ходить… приехал раньше и стоишь ждешь сеанса… скучая… а если прехал в Мега где куча магазинов и кафе то приятно совместил и кино и чашку кофе или зашел в какой либо магазин.

преимущества отеля в том что он может организовать досуг. любительские соревнования. и определенную жизнь вокруг околополетушечной темы.

не надо думать что есть что то необьяснимое…

главное в этом деле то что моделизм развивается… и дай бог по этому примеру будет еще больше полос или облагородят существующие и приведут их в порядок… и это меня лично радует…

кстати резонный вопрос… в прошлом году по пальцам можно пересчитать реальные тусовки или соревнования приуроченные к чему либо. профессиональные соревнования нужны…тут спору нет… но в любительских вариантов можно напридумывать еще больше… и мне кажется каждый с удовольствием захочет поучавствовать или просто посмотреть…

вопрос только кто организует? и на каком уровне…

Дождливым вечером, вечером, вечером,
Когда пилотам, скажем прямо, делать нечего,
Мы приземлимся за столом,
Поговорим о том, о сём
И нашу песенку любимую споём:

gikler

Бутовские авиалинии поздравляю с праздником 23 февраля! Желаю всем тратить свои силы только в мирных целях!!! 😁

horse427
vetal35:

как пример кинотеатр. все любят ходить в кино. но в отдельный кинотеатр скучно ходить… приехал раньше и стоишь ждешь сеанса… скучая… а если прехал в Мега где куча магазинов и кафе то приятно совместил и кино и чашку кофе или зашел в какой либо магазин.

Да вот только кино в меге денег стоит. Потому сравнение некорректное.
А так хорошее начинание, хороший призыв.
Тут уж кому что нужно от своего хобби. Было время( когда оно было?😒), ради тАго кайфу, полоса-рулёжка, мотался в Монино и Шебу. На данный момент мне время не позволяет с СыБут. доехать даже до Южн.Бут, дабы подлетнуть свои неЩастные 2.5 акка😁
Своё поле рядом, пусть стихийное. Ловлю адреналин и позитив на раб.неделю, выйдя " в тапочках" возле дома. Ну а чито делать. И летать охота, и семья чтоб не потеряла;)

Будет народу поболее, и бесплатность прикроется, к гадалке не ходи. Ибо мне, даже б я и поехал, питание пофиг, соответственно и на инфраструктуру вокруг, уж если еду, то еду летать. Вот когда процент таких, которым тупо подлетнуть надо, а не блага цивилизации,перейдёт некий предел+увеличение народу на полётах, читай, бардачком попахивает, вот тогда и будет введена почасовая оплата полетух.

Но повторюсь, это ща вот так( у меня), позже может и это будет прикольно, ехать на полетухи на целый день с соответствующим времяпрепровождением согласно услугам. Так что кому как, все по разному адреналинчик впрыскивают. Кто ждёт и грезит выходных, дабы встретиться с хорошей компании, кто-то и так находит “приключения” у дома, тупо полетать, и уже жизнь хороша. Приходиться подстраиваться под обстоятельства, а не их под свою жизнь

gikler:

Бутовские авиалинии поздравляю с праздником 23 февраля! Желаю всем тратить свои силы только в мирных целях!!! 😁

Присоединяюсь, а то как-то тихо на ветке сей день прошёл. Дык Летали нябось😁

дядяМиша

Ну прямо спасу нет от этих критиков
сами-бы что нибуть сделали или только полетушки с крылечка

horse427

Да сам удивляюсь, стока букафф написал, ужас😆

Птица

Да уж пи…! Не мешки ворочать😵.
Лучшебы по теме кто летал,где,как хорошо или плохо и.т.п.
И вообще Хорошо там, где нас нет!

avalanch

В пятницу днем кто нибудь планирует летать ? Примете в вашу дружную компанию ?

ШАА
avalanch:

В пятницу днем кто нибудь планирует летать ? Примете в вашу дружную компанию ?

В основном летаем по выходным.Кто собирается посетить полосу в субботу?

Cheplan

Ездил с 21-23, только 23 удалось найти ВПП, т.к. в предыдущие дни приезжал поздно + 22 проходили какие то покатушки на 4х4, но 23 удача улыбнулась и я ДАЖЕ сделал 1 полет, в ходе которого было потеряно колесо и пришлось сажать в поле. Спасибо за добродушный прием и всевозможные предложения в т.ч. и по зарядке АКБ. Планирую завтра подъехать часикам к 12, если конечно Ваша компания не против новым начинающим пилотам, занимающим место на поле 😉.

ШАА

А начинающим и надо летать в компании,всегда подскажут и помогут.А то я начинал один,из-за этого начал летать через полтора года.Я буду где-то 10.30 на поле.

киборг

С мотором разобрался если не подведет завтра зажгу.😉

Летунов
Летунов:

Кто сегодня летает ?

Понял , сегодня никто не летает . Завтра тоже .

Ruswolf
Cheplan:

Планирую завтра подъехать часикам к 12, если конечно Ваша компания не против новым начинающим пилотам, занимающим место на поле 😉.

не против, если только вы не тараните наши самолёты, как сегодня было. 😦

ШАА
Летунов:

Понял , сегодня никто не летает . Завтра тоже .

Тов Летунов,вы б иногда в окно смотрели бы.Тогда бы видели сколько сегодня летало народу.Было много дров и не только в полёте,но и на земле.А вот новый альбомчик с фотками от меня fotki.yandex.ru/users/FAKUSHAA/

Летунов
ШАА:

Тов Летунов,вы б иногда в окно смотрели бы.Тогда бы видели сколько сегодня летало народу.Было много дров и не только в полёте,но и на земле.А вот новый альбомчик с фотками от меня fotki.yandex.ru/users/FAKUSHAA/

Если я смотрел-бы в окно , то был уже давно на поле . Дела внезапно навалились , а вобще я спрашивал здесь кто где и когда ? Трудно было утром отписатся ? Ну да ладно , чему предстояло свершится ,то свершилось . Завтра что ? и как ?

Max_SL

Я завтра буду на поле к 10:00 точно.

Конечно, если не будет валить снег по-рождественски.

ШАА

Если с работы отпустят,приеду обязательно.Георгий,посмотри фотки в альбоме у меня.

Ruswolf
ШАА:

Если с работы отпустят,приеду обязательно.Георгий,посмотри фотки в альбоме у меня.

ок, пасиб

ШАА

Кто не поехал сегодня на полосу,много потерял.Погода была великолепная,штиль,солнышко,тепло.Вообщем полный кайф.Летали опять под звуки машин стрессеров,но это уже привычно.Я получил большой заряд на неделю.Пополнил свой альбом свежими фото. fotki.yandex.ru/users/FAKUSHAA/ Первый весенний день не подвёл.Общался по телефону сегодня с Авианосцем-всем большой Прювет.