Полеты в Бутово (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Ruswolf
VanoS:

Блин, и почему модели не страхуют по ОСАГО? 😠

предлагаю страховать частным образом : Несите мне свои денюшки, а если что я выплачу страхофку 😁

VanoS

Вот-вот, вместо того, чтобы, так сказать, оказать моральную поддержку начинающему пилоту, сразу о меркантильном 😁

Ruswolf
VanoS:

Вот-вот, вместо того, чтобы, так сказать, оказать моральную поддержку начинающему пилоту, сразу о меркантильном 😁

на поле помогём, а тут нада плясать веселитца 😛

VanoS
Ruswolf:

на поле помогём, а тут нада плясать веселитца 😛

Спасибо 😃, а то и правда как-то стремновато на самом деле…

киборг

Всегда рады новым пилотам😁.Но! при соблюдении необходимых правил безопасности!😠

Раны зализаны. Завтра снова в бой!😁А вот оно как было.😦

Летунов

Привет всем . Композит подождёт немного . Сейчас хочу замохнутся на понравившимся многим модели от Себы . Типа Су-29 , Катана . Лучше Су-29 . Есть ли у кого из наших пилотов такой ,что-бы снять все размеры самолёта . Нужен самолёт размахом 1800 мм под установку на него 2х тактного мотора ОС МАХ 160 . Самолёт нужен ,что-бы скопировать его полностью в размерах ,много времени не займёт ,самолёт останется после замеров цел и не вредим . Причина не хочу покупать такой , нравится сделать самому . Помогите пожалуста , а то не могу ночью заснуть пока не сделаю . Шашлык на аэродроме за услугу организую .

Cheplan

Господа, а есть ли кто рукастый, кто сможет быстро поченякать крыло от экстры 330 размахом 1.4м за умеренное вознаграждение? Крыло привезу завтра на поле для наглядности!

Ruswolf
Cheplan:

Господа, а есть ли кто рукастый, кто сможет быстро поченякать крыло от экстры 330 размахом 1.4м за умеренное вознаграждение? Крыло привезу завтра на поле для наглядности!

Киборг сделает, у него агромный опыт ремонта крыльев 😆

киборг:

Всегда рады новым пилотам

Не всегда, судя по прошлой субботе 😊

катана

леша очень хочется полетать в субботу а 2 самолета в машину не войдут если есть интерес после полетов можем подьехать ко мне и посмотреть я живу не далеко

Cheplan

Ок, на месте поговорим, правда я скорее всего летать не буду, поэтому буду не долго!

дядяМиша

Сушка от Себы 180 см не бывает только 190см
180см есть Катана если хочеш то пожалуйста дай знать
завтра буду летать на СУ29 от Себы но она 150см короче позвани и мы договаримся
тел 8 985 361 74 90.

Андрей не переживай есть и СУ29 и Катана все от Себы звони догаворимся
89853617490

Max_SL

Ну что, господа моделисты!
Полетали неплохо, хотя метео и не порадовало!
Установлен рекорд - пеший поход в 1км за моделью. Автор - Костик Нальчикский!

Интересно…завел ли мотор дядя Миша? 😃

VanoS

Всем привет!

Фотки сегодня:

А как тут сделать, чтобы кликабельные миниатюры показывало?
Хотя вроде и так не много весит…

киборг

Прими поздравления !!!;)Для первого полета очень даже не плохо.Ну а сомоль :(починется ни чего страшного с кем не бывает.Спасибо за фотки (посадка поперек полосы).

VanoS

Спасибо за помощь!
Фюзеляж вчера уже склеил, а с крылом подольше придется - бальса нада покупать и пленка 😕

киборг

Народ чего притихли?Завтра летаем!?!Я за, Rusvolf тоже.😉

Авианосец

Завтра буду на полосе к 9. А ни замутить ли нам ШАШЛЫЧОК