Полеты в Бутово (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Авианосец

Дядь МИШ все коментарии про Фестиваль и фотки в ветке Фестиваль Электролетов.Зайди и глянь. В живую было интересней ,может еше не все выложили свой фотоматериал .

киборг

Всем доброе утро!Сегодня видимо заключительный день хорошей погодки.:(Посему собираюсь посветить его полетам .Чего и вам желаю.😉

Ruswolf

с фестиваля
















вот абыдна, без баранины астался 😦

киборг

Да уж барашек был славный.Спасибо Дамиру, накормил 😮 на год вперед.

Авианосец

Нк могу не согласиться ШАШЛЫК был отменный Не то что погода за окном.

опечатался .читать не могу не согласиться ,пордон.

taratito

Ту Киборг: Толик, как и обещал, фотки крыла. В полете не очень получилось, супруга первый раз снимала… И если надо, чертежик и методу изготовления подкину. (для справки: размах 1,3 м вес с аппой и акком (LiPo 3S1P 2200 мач, гироскоп,V-tail микшер, приемник штатный футаба, рег на 30 А, двиг 2212 и винт с алюминевым спиннером, 2 сервы 9 грамм, 90 грамм свинца в носу для центровки) 820 грамм. Материал: изополин 3 и 7 мм, элевоны бальза 4 мм. Обтянут Оракалом. с балластом вместо фотаппарата (200 грамм) летает. Но двиг однозначно ставить более сильный.

киборг

А пленочка то китайская ничего,работать можно.

Yastreb

Толян! зачем ты опять самоль красным делаешь? его родной Cub Yellow оч хороший и гармоничный… Ведь есть у тебя уже красная катана. У тебя или пленка халявная много Км или скрытая детская мечта стать пожарным))))))))))))) Тады наклей - 01, так как 02 (мент) есть у авианосца)))))))))))))))))))
А у мнея самоли из блестящей пленки… ну подарили млин огромную коробку обрезков))))))))))))

киборг

Вся нижняя часть будет желтой.Ну нравится мне такое сочетание в небе. От Pipera брал только относительные пропорции.
Не люблю на своих самолетах писать чужие имена.😠По поводу цвета мне и дома мозги вынесли.

киборг

Завтра собираюсь полетать.Если конечно дождя не будет.

киборг

Спасибо Ю.Ю за покос полосы.;)До завтра на полосе.Любители ранних полетов могут
присоединиться к Дамиру .Начало полетов в 6:00😌

Авианосец

Так как полетали ??? Сам был на даче ,выспался на месяц вперед .😌

киборг

Утро показалось хмурым:(,а денек выдался на славу😁.Мексиканцы успешно произвели облет бензиновой акулы:).С поля невозможно было уехать.Природа как будто замерла.Сам вылетал 4 литра.Домой приехал аж 20:00.Фотоотчет чуть позже.😌

Yastreb

Зверь чувствует присутствие пенопласта в воздухе и приплыл закусить дичью…
даже бензиныч сгрыз… Видите, выхлопная труба застряла в зубах…😮
И не подавась кравожадная тварь !!! 😃

Авианосец

Жаль не видел . Надесь увижу в выходные наверное подтянусь на полосу.😍

Ю-Ю

К выходным полосу необходимо подготовить. Прошу записываться желающим на покос травы. Косилка заправлена, опробована, ждет валантеров!

Напоминаю правила: в одни руки - одна бензокосилка!
Повторно прошу очередь не занимать!

Летунов

Юра прошу извинения ,но меня не будет ни в эти ни в следующие выходные . Сильно занят . У меня спец.задание .Когда буду перекошу всё там , даже где не надо . Р.С скоро облёт КАПа-232 (Брилтинг) Личный самолёт моего сына (во как) .

катана

Андрюха ты обещал и в Чехове и в Бутово все выкосить за базар ответишь