Полеты в Бутово (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

ШАА
Авианосец:

Надо на велик гиру поставить 😅

Андрюха,не гиру а два дополнительных колеса к заднему.А вообще-то-поделись что нашёл.Создаётся впечатление ,что что-то крутое.😜

statemarket

ПОМОГИТЕ ЧАЙНИКУ!!!
У меня тренер CALMATO уже почти год стоит, я его только заводил несколько раз, взлетать так и не пробовал, страшновато без опытных людей, да и разбить жалко, когда на поле будете собираться?? Хочу подъехать, надеюсь в помощи не откажете.

SAMURAI
statemarket:

ПОМОГИТЕ ЧАЙНИКУ!!!
У меня тренер CALMATO уже почти год стоит…

Ну вот, в наших рядах пополнение!
Антон, удачных тебе взлётов и мягких посадок!
И главное помни что самолётом нужно управлять плавно., никаких резких движений.

statemarket

Стас спасибо большое за помощь. Ощущения просто супер! Сегодня кто-нибудь собирается полетать??

киборг

Погодку вроде обещают.Значит будем летать.😁Сам планирую часиков в 9 подехать.😉

киборг

Отличная погодка 😁!Отличные полеты!Совмесными усилиями сегодня вылетали литров под 10на троих.Какие планы на завтра?😃

Makser

Отлично подлетнули сегодня, второй полёт на двс, сегодня уже три бака отгонял, немного прочувствовал самуль, посадочки в “ворота” поотрабатывал, всё классно. Единственное - трава всё-таки забивается в щели РВ, там где компенсаторы, такой куст образуется - мало не покажется! и от вибрации капот откручивается, даже несколько шурупов отвалилось. Но это мелочи 😃

Как всегда несколько фоток:

Sunman

Доброго времени суток, Пилоты Бутово!
Месяца полтора назад я спрашивал в ветке о проезде на вашу впп(ответ)…

Вчера выбравшись с папой, мы колесили часа 2 на авто, так и не нашли к вам дороги. Все проезды через дачные участки закрыты металлическими воротами с замком. А если проехать дальше, то там какие-то катеджы уже, а там и шлагбаум на заезд.
В общем, почитав ветку, я так понял что теперь вы ездите через д.Язово.

Подскажите, а возможно к вам заехать с МКАДа, по Калужскому шоссе через д.Ямонтово или любую другую дорогу, с которой можно самим розобраться по карте??(ехать мне из Щербинки, та которая между варшавкой и симферопольским шоссе)

Надеюсь на Вашу отзывчивость, спасибо!

дядяМиша

Всем привет, я езжу с калужскова ш поварот на Воскресенское и далее по указателям (ивановское кладбище).

Pogi

Добрый день дорогие Бутовчане. Хочу спросить есть ли у вас возможность помочь вечером посмотреть и помочь завести ДВС подъеду куда угодно в районе Бутово. У меня есть проблема не знаю как ее решить и что делать о ней я писал тут rcopen.com/forum/f5/topic149695 на выходных к сожалению нет времени дача езжу помогать старшему поколению, а на самолет время только вечером после работы. Кто сможет помочь пишите в личку. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН ТЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ.

Авианосец

Звони 8916 151 04 90 ,вечерком можно попробовать завести и поискать "детские болезни " у папелаца часиков в 8 вечера .

statemarket

складывается такое впечатление, что несколько дней, как минимум, полетать не получится))))

SAMURAI

Если погода не подкачает - подъеду.

Cheplan

Подъеду, так сказать поглазеть, да горючки понюхать, а то уже месяц без полетов(((

Авианосец

Мы с Максом облетаем его новое ЧУДО на треугольнике . В 11.00