Полеты в Бутово (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Ruswolf
Max_SL:

Ну что…
Конечно, не аншлаг, но полеты удались!

Особенно радует отсутствие дров (Толины шасси не в счет, я бы их уже давно на липучку клеил)

шо, опять он их 😊

ZedBaby

Красиво кто-то сегодня летел, на высоте отстегнулись крылья и аппарат на хорошем газу вошел в планету с фонтаном снега…

киборг

Да нет стойки молодцом три полета выдержали.Говорят вчерашнее авиа столкновение попало на камеру .Вот посмотреть бы.Последние минуты маленького лайнера:(.И вообще снимали снимали и чего ???Где отчеты операторов.😠

Можно поподробней у кого?Что за самолет?😮

ШАА
киборг:

И вообще снимали снимали и чего ???Где отчеты операторов.

Толян,ты сам снимал сколько раз и не разу не выкладывал.Мне пока было некогда,но на неделе рожу.Для этого надо время ,особенно для видео.А погода была класс,жаль у меня было мало времени.

Авианосец

Вечером после Лабы встретился с Алексеем ,он мне дал диск с фото -видео отчетом про полеты . Есть съемки послелних секунд жизни “Мини-Фекалоплана” ,когда он попал под пропеллер “всемирного кризиса” но надо замедлять кадры . В конце фото . Мелко порубленный фарш из личинок Пенопласта .А когдато был летающий “выидышшш” самки ЕПП.😂 P.S. просьба не ОБИЖАТЬСЯ 😃

ШАА

Андрюха,не потеряй диск,я его перепишу.А птичку жалко.

Ruswolf
киборг:

А я вот новый самолетик замутил😊.

😁свиду крыло крохотное

SAMURAI

Я так понимаю, на этом уже можно будет самому летать, управляя из кабины:)

Ruswolf
SAMURAI:

Я так понимаю, на этом уже можно будет самому летать, управляя из кабины:)

это просто Толя сделал лестницу на чердак 😂

ШАА

Нет мужики,вы ошибаетесь.Это всего лишь задний стабилизатор,а крылья будут разборные.

Cheplan

Лестница, стабилизатор…эх вы летчеГи… сразу же видно, что это правый элерон и не более того!

Пы.Сы.: Толя, а ты лифт то измерил ???..

Ruswolf

в субботу говорят погода будет злобной, попробую завтра приехать на поле

gikler

Поле раскисло совсем - сегодня был там, проезжайте осторожнее - есть огромные ямы залитые водой, на месте взлетки - колеи с водой, если только что-то с рук запустить или вертолет…В середине поля еще ничего - проехать можно, в начале где бетонные блоки и чуть далее по дороге - уже промоины сильные.

катана

Я не понял что все обосрались давайте завтра обязательно полетаем ведь Летунов ничего не писал значит все нормально

Летунов

Ничего не пишу потому что нет на это никакого желания . Надоела эта писанина ни про што . И вобще хочу чтобы меня забанили раз и на всегда .Не знаю правда как это сделать так сказать интелегентно . Всем удачных полётов если удастся туда проехать .

Ruswolf

тока с поля, проехать пока можно (киборг на фьюжене проехал спокойно)
случилась авария, чуть свой бензояк в щепки не разбил, глягнула серва элерона, отделась винтом и шасси

Авианосец
  1. Хорош донимать Летунова -он хороший и добрый .😍 2. т. Катана не забудте про “летаюший стул” мне наконец америкосы прислали японского бензиныча на вертолет. 😒 НАДОБНО обкатать3. обещяли ночью -5 и днем также - . попробуем проехать. если нет ,альтернатива ТРЕУГОЛЬНИК 😊стул нужен при любой погоде .(жидкий или для анализов)😅 Поеду к часам 9. 9.30.😃
Max_SL

А я буду летать в воскресенье…но мысленно завтра с вами!

teddy177

Всем привет! Недавно мы приезжали к вам, чтобы поснимать автомобиль на фоне RC самолетов. Нас попросили выложить фото, что я и делаю. Как выложить фотографии прямо здесь я не знаю, поэтому не обижайтесь, дам ссылку. Не сочтите за спам. rideone.ru/section24/article470
Там в теле статьи несколько фотографий, и еще несколько вы найдете во встроенной фотогалерее, внизу статьи.
Если вы хотите, чтобы я выложил фотки здесь, расскажите как это сделать и я выложу.
Большое вам спасибо за содействие и за то, что помогали толкать машинку 😃
Алексей.

киборг

Чаго там летчики молчат .Где и как прошел летный день?

Авианосец

Мы не молчим 😆. Мы летали нас было трое 😊. Уехал с поля в 12 ДРОВ не было. Завтра думаю часикам 9.30 чайку на полосе испить.Облетал Рапика после ремонта .С ШАА в лабе поменяли на ГАССЕРЕ китаяса на япониса однако ,надеюсь ЗЕНОха буит работать по японски хорошо😇