Полеты в Бутово (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

ШАА

Я уже поехал на поле,погода улёт.

киборг

Да уж давно так не радовала нас погодка.Сам недавно вернулся 😁.Все хорошо только дорожка напрягает.Если ночью подморозит завтра еще проедем.😉

VanoS

А где кто летает в распутицу? На “треугольнике”?
С ДВС туда соваться совсем не в кассу, я правильно понимаю 😦?

Max_SL

Да, я не раз порадовался, что у меня полный привод, когда ехал обратно…
Но! Надо пользоваться погодой!
Завтра продолжим полеты на том, что еще способно взлететь! 😃

to VanoS:
На Треугольнике ДВС летают запросто…вот только столбы есть…но тут уж от квалификации зависит.

VanoS
Max_SL:

На Треугольнике ДВС летают запросто…вот только столбы есть…но тут уж от квалификации зависит.

Так вот она-то, родимая, и напрягает 😇
/me пошел присматривать какую-нибудь медленную и печальную электричку на весну

Max_SL

Ну что…
Конечно, не аншлаг, но полеты удались!

Особенно радует отсутствие дров (Толины шасси не в счет, я бы их уже давно на липучку клеил)

Ruswolf
Max_SL:

Ну что…
Конечно, не аншлаг, но полеты удались!

Особенно радует отсутствие дров (Толины шасси не в счет, я бы их уже давно на липучку клеил)

шо, опять он их 😊

ZedBaby

Красиво кто-то сегодня летел, на высоте отстегнулись крылья и аппарат на хорошем газу вошел в планету с фонтаном снега…

киборг

Да нет стойки молодцом три полета выдержали.Говорят вчерашнее авиа столкновение попало на камеру .Вот посмотреть бы.Последние минуты маленького лайнера:(.И вообще снимали снимали и чего ???Где отчеты операторов.😠

Можно поподробней у кого?Что за самолет?😮

ШАА
киборг:

И вообще снимали снимали и чего ???Где отчеты операторов.

Толян,ты сам снимал сколько раз и не разу не выкладывал.Мне пока было некогда,но на неделе рожу.Для этого надо время ,особенно для видео.А погода была класс,жаль у меня было мало времени.

Авианосец

Вечером после Лабы встретился с Алексеем ,он мне дал диск с фото -видео отчетом про полеты . Есть съемки послелних секунд жизни “Мини-Фекалоплана” ,когда он попал под пропеллер “всемирного кризиса” но надо замедлять кадры . В конце фото . Мелко порубленный фарш из личинок Пенопласта .А когдато был летающий “выидышшш” самки ЕПП.😂 P.S. просьба не ОБИЖАТЬСЯ 😃

ШАА

Андрюха,не потеряй диск,я его перепишу.А птичку жалко.

Ruswolf
киборг:

А я вот новый самолетик замутил😊.

😁свиду крыло крохотное

SAMURAI

Я так понимаю, на этом уже можно будет самому летать, управляя из кабины:)

Ruswolf
SAMURAI:

Я так понимаю, на этом уже можно будет самому летать, управляя из кабины:)

это просто Толя сделал лестницу на чердак 😂

ШАА

Нет мужики,вы ошибаетесь.Это всего лишь задний стабилизатор,а крылья будут разборные.

Cheplan

Лестница, стабилизатор…эх вы летчеГи… сразу же видно, что это правый элерон и не более того!

Пы.Сы.: Толя, а ты лифт то измерил ???..

Ruswolf

в субботу говорят погода будет злобной, попробую завтра приехать на поле