Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

FJTI
Bumerang_Plus:

знаки государственной принадлежности

Конечное изделие конечно принадлежит Российской Федерации и лично мне как главному сборщику, НО в данном изделии ни одной, даже самой маленькой, деталюшки нет с Российскими корнями.
Хотя нет, есть - 5 (ПЯТЬ) коротких сосновых реечек (6x6 от 5 до 20 см.) и 2 бруска из дуба ( 10х12х170 каждый).

? К какому уровню индустриализации мы относимся?😃

FJTI

Чет и Яшка от IKARUSa захотел ожить: вся элекроника заработала, УРА!

FJTI

Да! Такой прибор можно собрать в Сколково полностью из отечественных материалов! И летать будет очень точно только от силы руки, и не надо ему всякого импортного г…а.

Bumerang_Plus
FJTI:

собрать в Сколково

При чем тут Сколково,не пойму…

Сегодня День Рождения у Михаила Кольцова,тому кто не знает работает в МДСе.

Поздравляем!!

FJTI
Bumerang_Plus:

При чем тут Сколково,не пойму…

Ну, пусть не Сколково, пусть Васюки - технология доступна и отточена тысячелетиями.

Bumerang_Plus:

Сегодня День Рождения у Михаила Кольцова

Поздравляем!

AnryKuzn

Всех прямо или косвенно причастных поздравляю с профессиональным праздником. А всех остальных просто с днем космонавтики.
Ну и всех с вербным конечно.

Роман1971

А в связи с короновирусом в космос можно выходить и можно ли считать МКС идельным местом самоизоляции?

AnryKuzn
Bumerang_Plus:

Свободное время влияет…

Как уже говорил Саня: “Як готов”. Ну и веточку поднять 😉

Bumerang_Plus
AnryKuzn:

“Як готов”

Можно браться за Спитфайр.😁

AnryKuzn
Bumerang_Plus:

Можно браться за Спитфайр.😁

Можно. Осталось найти спитфайр. 😁😁😁

Роман1971
AnryKuzn:

Как уже говорил Саня: “Як готов”. Ну и веточку поднять 😉

А что QR кода нет на нем?

FJTI
Роман1971:

А что QR кода нет на нем?

Он не выходит из дома - самоизоляция понимаешь.

Роман1971

А нужна эта самоизоляция? Вот факт,в Москве само … что то там, а количество зараженных растет? Это как? Инкубационный период то пройден давно…

Роман1971

А я не выражаюсь. Я же нецензурную лексику исключил. Вон сообщение короткое какое получилось!

AnryKuzn
Bumerang_Plus:

У нас тут,тема про самолеты и прочий позитив…😁.

Самолеты должны летать. Понятно, что сейчас летает вирус, но вирус то, рано или поздно, я надеюсь, мы победим. А вот чего с погодой делать?..
Погода на фотках 15 апреля ~17:25 по Мск.

FJTI
AnryKuzn:

А вот чего с погодой делать?

У природы нет плохой погоды - всякая погода благодать. Надеюсь в мае поднимем самолеты в небо прогуляться.

Роман1971

А что толку какая погода? Все равно сидим дома, жрем дома, спим дома, сре…м дома итд! И скоро без QR кода никуда. Правда первый блин комом обернулся…