Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

FJTI

И я ПОЗДРАВЛЯЮ! Андрюха! Здоровья тебе!

Роман1971

Сегодня День Радио еще! Праздник тоже! 125 лет! Так что всех с Праздником!

AnryKuzn
Bumerang_Plus:

Сегодня у Вадима Геннадиевича День Рождения,юбилей 60 лет…rcopen.com/member1226
Поздравляем…😃😃

Присоединяюсь. Вадим, с юбилеем. Здоровья, удачи…

AnryKuzn
Bumerang_Plus:

Поздравляем Всех с праздником Великой Победы!!! Урааааааа…

Смуглянка

И что? Никто не поддержал?
А я поддержу!!! Ура! Ура! Урааааааа!!!

Bumerang_Plus

Сегодня у Александра Прокина ,день Рождения !!!
Поздравляем…

Alexpr
Bumerang_Plus:

Сегодня у Александра Прокина ,день Рождения !!!
Поздравляем…

Владимир, приятно удивлен! Огромное спасибо!

FJTI

У Андрея Рябцева День рождения! Поздравим, друзья!

Bumerang_Plus

Присоединяюсь к поздравлениям…С Днем Рождения!!!

AnryKuzn

Присоединяюсь к поздравлениям.
Андрюха с ДР!!!

a-ry

Друзья, спасибо за поздравления. Надеюсь в скором времени встретимся на запущенной поляне������

peter1234

С Днём рождения, уважаемый Андрей! Успехов в бизнесе, а также RC и личной жизни!

VG

Приветствую, коллеги! Благодарю за поздравления с юбилеем! Ждал пенсии, как манны небесной, но облом… На какой хрен горбатил 40 лет?!
На форуме бываю редко, но всегда с интересом читаю нашу ветку. С моделизмом пока не завязал, но полетать выбираюсь не часто. Модельки все старые, но летают себе и летают.
Всегда с наилучшими воспоминаниями о наших полётах на Соловьином.
Всем здоровья, успехов и удачи!
VG

Нотан

Пенсия и её расчеты вопрос вирусный , обязательно на…бут , хотя много кричат о прозрачности расчётов.
Вы и сегодня можете оформляться, тем более если есть работа.
Жена с 97 г. Не работала и сидела с детьми , а я до 2009 пахал и что…разница в одну тысячу рублей. На две пенсии в Москве прожить можно .
Кто бы раньше подсказал , что надо бороться за медальки и значки Ветеранские…
Будьте здоровы !!!
На пенсии , да в деревне времени предостаточно погрузиться в хобби , с внуками.

peter1234
VG:

Приветствую, коллеги! Благодарю за поздравления с юбилеем! Ждал пенсии, как манны небесной, но облом… На какой хрен горбатил 40 лет?!

Привет! Вот здесь ты не прав концептуально! Лично у меня RC жизнь началась только на пенсии. А ведь сколько лет мимо поляны ездил по будням рано утром и поздно вечером… Детки, слава Богу упакованные, сам не сильно последний кусок во всех смыслах доедаю.

Фотки на поляне, 4 остановки, на Соловьином
Сын с семейством жил на Н.Риге, Степановское, перенёс офис из б-ни Федерация в Лимасол (офис, английская школа и бассейн в шаговой доступности), удобно…

Внучку там ещё родили
Печалька единственная - пытаюсь внуков, когда бывают, за сим усадить - ну не вштыривает их, стрелялки-догонялки на планшетах интересней…😦

peter1234
Нотан:

Вы и сегодня можете оформляться, тем более если есть работа.
Жена с 97 г. Не работала и сидела с детьми , а я до 2009 пахал и что…разница в одну тысячу рублей. На две пенсии в Москве прожить можно .
Кто бы раньше подсказал , что надо бороться за медальки и значки Ветеранские…

Правильно всё! Только бороться не нужно, а просто, чтобы были записи в Трудовой книжке.

Прибавка на самом деле хорошая… Жаль, что тоже не знал… Никакие деньги на самом деле лишними не бывают…

AnryKuzn

Что за бардак!!!???
Стоило нашему смотрящему отвлечься по делам, два именинника остались непоздравленными. Давайте исправим…
19 мая Святослав,
21 мая Михаил.
Миша и Слава, с извинениями за опоздание, с днем рождения!!! Удачи!!! Здоровья и всяческого позитива… 😉