Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

Intronutro12
Shmulь:

просто так…разговор поддержать…

Дима, именно на эту тему:
Ржевский и Ростова в лодке на пруду.
Ржевский: Наташа, а Вас били когда нибудь веслом поголове?!
Ростова:?? Нет, а что?
Ржевский: Да так, разговор поддержать…

timikosx:

А из пены я сейчас делаю для зимних “полетов” над снегом судно на воздушной подушке, посмотрим что получится…

Судно - это прикольно! То, что на воздушной подушке, а не летает - для зимы + вдвойне: управление на один стик повесить, вторую руку можно из кармана и не вынимать 😃

Alexei99:

Никакой связи, чистая химия

Правильнее: трава хорошая 😃

timikosx
nikita=:

решил прикупить себе на зиму : скоро облёт

Мне кажется для зала самое то, а вот для улицы не гуд. Вес полетный у него 400гр, а зимой часто сильный ветер…

Alexei99:

А может шокер еще заберешь раздолбанный и его восстановишь?

Это ко мне или к кому обращено?=)

Intronutro12:

вторую руку можно из кармана и не вынимать 😃

Это точно! Мерзнуть буду меньше!

nikita=
timikosx:

Мне кажется для зала самое то, а вот для улицы не гуд. Вес полетный у него 400гр, а зимой часто сильный ветер…

тима я на зуме прошлой зимой летал и не чего а он всего на 80 гамм больше весит!!!

timikosx

Правда? У меня потому что зум весит с батарейкой 1600-1800мАч ~530 - 540 гр. Ну все равно поздравляю с приобретением!

nikita=

спасибо на выходных думаю собрать и облетать*)!

Роман1971

Отдам Zoom 4U в хорошие руки с мотором и сервами Walkera, но без приемника (сорри - жадность). Летает нормально, особенно на 3$, но за…л!!! (надоел что-то).

nikita=

я бы взял но на мне уже и так 2 самолёта висит*)!

Роман1971
андрей_е:

Тут травой уже не пахнет! здесь уже что то по серьёзней!

Ничего серьзного - трава! Все будет крутиться при сопадении угловых скоростей в месте соприкосновения - это теоретическая механика. Что касается последнего механизма с сателлитами - так разберите планетарную втулку велосипеда, например от фирмы Rohloff ( не реклама, просто название вспомнил! Сейчас такие часто уже можно встретить) или автоматическую коробку передач - увиденное будет весьма похоже. Только вариатор от Audi не разбирайте - иначе может быть шок! Сюдя по всему курили траву когда проектировали…

nikita=:

я бы взял но на мне уже и так 2 самолёта висит*)!

Дам совет как повесить 3.

eremishka
Роман1971:

Отдам Zoom 4U в хорошие руки с мотором и сервами Walkera

отдайте мне

eremishka
Роман1971:

Забирайте.

можно завтра на станции чертаново ? встретится

Роман1971

Увезу тебя я в Тундру, увезу в Иваново, увезу куда угодно я, только не в - Чертаново!!! Из песни слов не выкинуть. Завтра я в центре Первопрестольной буду. Если только вечером на пути к родному дому. Телефон в личку киньте - позвоню когда пролетать Чертаново буду!

eremishka

а вы где живете ? я на бунинской аллеи

timikosx
nikita=:

но на мне уже и так 2 самолёта висит*)!

Учись - у меня 6 самолетов и не один не летает!😂

орёl

Тимофей, вступай в ряды бойцов папуган.
зимой не на чем больше летать

ahern

Разбивать свой самоль об самоль противника - чистый кайф:) , совсем другие ощущения нежели об землю)

Роман1971

Битва на самолетах - это круто! Круче даже, чем битва на самурайских мечах! Можно сразу разделить на категории: для начинающих - битва на пеношнягах, битва на бальзовых моделях - для продвинутых, и для отмороженных - битва боевыми кряльями из стеклоткани и углепластика до потери сознания! И, наконец, мегажесть - битва с включенными двигателями!!! А как иначе - в мороз пускать самолет холодно однако! Да и зачем пускать - на земле проше и быстрее получается. А в воздухе еще попасть самолетом по самолету нужно… Долго ждать - зимой замерзнем!!!

timikosx:

Учись - у меня 6 самолетов и не один не летает!😂

Если плохо повесить - полетят!