Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

6wings

на Севастопольском от Соловьиного до круга в массовом порядке тоже стали делать карманы. Делают и у нашего поля, но, как мне кажется, слишком маленький.

peter1234

Таджикский труженик заяснил, что это расширение улицы для остановки общественного транспорта с некоторым ее (остановки) смещением вперед.

6wings

там посреди кармана столб. Так что для общественного транспорта как бы несподручно.

peter1234
6wings:

там посреди кармана столб. Так что для общественного транспорта как бы несподручно.

Все вопросы к таджикскому труженику, за что купил - за то продал…)))

Ant_Mosk

Проходил мимо там же…
На курсы туда езжу…

timikosx

Здорово сегодня полетал… фуф! 12 вылетов, 1.5 часа чистого полета!😛

peter1234

Каждый бы день так летать: пара шасси - одно вопрос к конструкторам Эджика, второе к сапромату, а также залюбовавшийся на трясогузку (или какую иную птичку) крыл(о) - это вообще не деньги. А отодвигание от носа пилота нахально развесившегося над ВПП ДВСа методом дутия на оного (ДВСа), это респект чудесной погоде и обладателю вышеизложенного носа…

андрей_е
peter1234:

Каждый бы день так летать: пара шасси - одно вопрос к конструкторам Эджика, второе к сапромату, а также залюбовавшийся на трясогузку (или какую иную птичку) крыл(о) - это вообще не деньги. А отодвигание от носа пилота нахально развесившегося над ВПП ДВСа методом дутия на оного (ДВСа), это респект чудесной погоде и обладателю вышеизложенного носа…

Блин во загнул! А перевести со старославянского на феню можа? (хоть ШМУЛЬ нет, но задам вопрос за него - где траву такую берёшь?)

yltrofimov

марихуана это не трава - а деревья, только им вырасти не дают😵

ДрУги, у кого-нибудь есть четыре болта М3.5х12мм или длинее?

андрей_е
yltrofimov:

четыре болта М3.5х12мм или длинее?

завтра попробую нарыть

Shmulь
андрей_е:

(хоть ШМУЛЬ нет, но задам вопрос за него - где траву такую берёшь?)

Я всегда есть!

андрей_е:

А отодвигание от носа пилота нахально развесившегося над ВПП ДВСа методом дутия на оного (ДВСа), это респект чудесной погоде и обладателю вышеизложенного носа…

Перевод на русский.
Не хрен жужжать нитровонючкой перед носом летающего чела…

Yury99
Shmulь:

Перевод на русский.

Димон,ЖЖЕШ!!!😁😁😁😃

kim51
6wings:

Москвичи,возрадуйтесь!

Чему радоваться-то? Начнут с нас стричь бабки и все дела.

6wings
kim51:

Начнут с нас стричь бабки

Игорь, как ты себе это представляешь?
Как с тебя или меня можно взять деньги за моделизм? К тому же, почти 8 млн.руб.
Может, это всё ж благоприятная городская тенденция? Вон, к примеру, в Бутово администрация бесплатно помещение 100 квадратов для моделистов предложила… Условия - только участие в праздниках.

rcopen.com/forum/f22/topic205862/3674

И последнее: прямо на фестивале ко мне подошел дядя из управы в “костюме” и
сказал, что есть помещение под клуб для моделистов, нужно набрать хотя бы
человек десять-пятнадцать для того чтобы этот клуб стал официальным так сказать
(чтобы помещение оплачивалось из казны, а не из своего кармана). Тогда на всех
официальных мероприятиях типа День Города, 9-е мая, День независимости, России,
Фестивали Радиоуправляемых моделей и все остальные праздники (включая день
рождения главы управы 😁)
наше присутствие будет обязательным.
Так вот такая тема господа, есть маза
получить на шару свое помещение (большое) со станками, верстаками и всеми
вытекающими последствиями, вплоть до хранения там самолетной техники (не всем
домашним нравится, когда дома хранится бензиныч 50СС) Желающие могут, так
сказать ,записываться.

Роман1971
6wings:

а тем временем… Смотрите-ка, что у соседей в Чертаново происходит:
rcopen.com/forum/f55/topic250857

Уже возрадовались и радости нет предела. Возле этого дома было единственное поле, где народ пускал самолеты. Там кордовики даже под себя плошадки оборудовали. Так же там занятия проводил местный авиакружок. Сейчас там построили что-то типа спортцентра, который благополучно ушел почти польностью под землю этой весной. Потом все лето его вытаскивали оттуда, и вот на этой недели он открылся. Его посетили человек 5, из них я с семьей в составе 3 человек. Прикол состоит в том, что в этом районе полно подобных центров, ближайщий примерно в 150 метрах от него. А поле было одно. Где они сейчас собираются что-то делать? На оставшейся площадке - ее хватает под полеты на пенолетах только? Все остальное - лес да овраги.

6wings

дык, основной вопрос, насколько я понимаю, как раз и заключается в том кто “они”?
И откуда, вообще, ноги растут у этого тендера?

Роман, а на чертановской ветке это мероприятие обсуждают? Если да - дайте линк, плз.

SAV=
kim51:

Чему радоваться-то? Начнут с нас стричь бабки и все дела.

Посмотрим во что это выльется… и будем по FPV в гости залётывать…😉

Роман1971
6wings:

дык, основной вопрос, насколько я понимаю, как раз и заключается в том кто “они”?
И откуда, вообще, ноги растут у этого тендера?

Роман, а на чертановской ветке это мероприятие обсуждают? Если да - дайте линк, плз.

Специального форума нет. И не было. Все обсуждалось кулуарах и на полях. В том числе и на Соловьином, куда частично переполз народ. Есть форум и сайт клуба, который много там занимался. Вот он: aviamodelist.com/index/club_aviamodelist/0-2