Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

Biatrix_Kido
6wings:

Значит, я перепутал - остается принести извинения!

не смертельно)))) принято)))

Intronutro12
6wings:

всем спасибо за поздравления, прекрасную компанию и чудесный вечер!

да, вечер был хороший - небо чистое, ветра нет … и толпа оголтелых авиамоделистов 😃
шашлык, впрочем, тоже был хорош 😉
одна неприятность - свирепые комары 😵

а в “мафынку” надо липу 2-х баночную, на хоббикинге заказать, например вот эти: hobbyking.com/…/__11930__Turnigy_nano_tech_4500mah…
размеры только глянуть, ну и с регулем выяснить, можно ли ему отсечку для липы выставить…

Biatrix_Kido:

на счет этого не знаю, но вертолетики посмотрю (как мелкому своему купила, который каучуковый)

…не, с каучукового начинать не комильфо. Это Вам надо с Юрой посоветоваться, он Вам быстро объяснит, почему 1-й вертолет должен быть хотя бы 600-го размера 😃)

yltrofimov

голландец апкурился - из мертвых котов делать

Роман1971
yltrofimov:

голландец апкурился - из мертвых котов делать

А твой еще жив?

Роман1971
Intronutro12:

как-то жутковато…
они там укуренные все, что ли?
у него в спине люк…

А где разъмы акка у него торчат?

Intronutro12
Роман1971:

А где разъмы акка у него торчат?

из под брюха…
а в спине - люк!

AnryKuzn
6wings:

“а у нутре у него неонка!”

Ага, только с “синегдохой понимания” проблемы. Что-то идея мне не понятна.

6wings

идея извращенческая - отвратительный эпатаж. Что тут непонятного?
Тут в паре веток на форуме уже давно всё обсудили.

6wings

по радио только что сказали, что в М ожидается сильный ливень и что-то вроде урагана…

6wings

тем, для кого дождик пооказался слишком коротким:
www.rainymood.com
Шикарная штука! 😃

Роман1971

Да вертолеты прикольные. Я сегодня разобрал EXTRA 300. Что-то звук странный при движения руля высоты мне не понравился. Вскрытие показало частичное разрушение редуктора сервы руля высоты. Причем на земле она видимо перемешалась нормально, а в полете под нагрузкой происходили рывки. Как вообще самолет рулился остается непонятным.

Biatrix_Kido
6wings:

по радио только что сказали, что в М ожидается сильный ливень и что-то вроде урагана…

ага я под этим ливнем с градом ехала из Апрелевки))) весело было - ниче не видно. народ на машинах, что бы их заметнее было помимо противотуманных фар, включали аварийку, и то… видимость была не более 10м. ехали не быстрее 30км/ч.

Intronutro12
Роман1971:

Да вертолеты прикольные. Я сегодня разобрал EXTRA 300. Что-то звук странный при движения руля высоты мне не понравился. Вскрытие показало частичное разрушение редуктора сервы руля высоты. Причем на земле она видимо перемешалась нормально, а в полете под нагрузкой происходили рывки. Как вообще самолет рулился остается непонятным.

ну вот, может и нашлась причина хреновой управляемости. Он же у тебя хвостом об землю не бился, может там в серве еще до установки на самолет дефект был…