Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

bumerang

Кто сегодня готов,запустить самолеты из стальных проволок?😁

дядяМиша

Простите а из деревяшек от ящиков самолёты можно сегодня запускать.

bumerang

Нужно!
Мы из бутылок,не обламываемся запускать…

AnryKuzn
bumerang:

Кто сегодня готов,запустить самолеты из стальных проволок?😁

Даже и не знаю, надо у Антона Кузнецова спросить, может он подойдет, хотя бы зрителем… 😉

дядяМиша:

Что стеклянные бутылки тоже летают?

У реальных пацанофф фсё летает. И бутылки, и заборы и чего угодно. Главное подбросить посильнее да повыше 😉

6wings
bumerang:

Кто сегодня готов,запустить самолеты из стальных проволок?

стальные проволоки все кончились, остались одни медные. Так что - увы мне ((

aero_mike

Други! Мне написало телевиденье, подмосковное какое-то, сказали, что хотят снять сюдет об авиамоделях. Я сказал, что мы постараемся помочь им в этом вопросе! Кто поддержит меня? Предварительная дата-четверг(7-ого августа). Скорее всего на четверг и договорюсь, я думаю, потом дожди обещают…

casper17

Миш, мы в четверг летаем показуху на Ходынке ((

aero_mike

Да ну тебя. В общем, все, кому не лень, завтра в 19:30 они уже приедут. Собираемся!

Veter1

А на вертушках у вас там летает кто нибудь? А то как то заезжал, никого нет, и пяточек для взлета вертолетов зарос… Видать куда то переехала тусовка, не могу найти теперь 😃

10 days later
bumerang

Алиса,обещала фотографии разместить и тишина…

AnryKuzn
bumerang:

Алиса,обещала фотографии разместить и тишина…

Наверное Базилио не согласовал 😉

bumerang

Cегодня у Михаила Птичкина,день Рождения! [/IMG]
Поздравляем!!!

6wings

Присоединяюсь к поздравлениям! Миша, с ДР! ))

MikhailChizh

Спасибо, мужики, за поздравления. Как же мне сильно не хватало возможности летать по вечерам и интересной Ясеневской компании, когда я перестал работать в ваших краях. Да и сейчас очень не хватает. Поле на «Соловьином» для меня по-прежнему «родной» аэродром.
В этом году, несколько раз проезжая недалеко от вас по делам, специально заезжал на поле в надежде увидеть хоть кого-то, но поле было пустым. Раньше в аналогичные дни недели, время и погоду на поле было полно пилотов с самолетами и без, сочувствующие и зрители вдобавок. Понял, что у вас на полосе что-то изменилось, и я не в курсе происходящего……
Регулярно заглядываю на ветку, внимательно разглядываю фотографии, выискивая знакомые лица, особенно здорово наблюдать, как растут во всех смыслах слова Михаил и Тимофей.
Что касаемо меня, то я по-прежнему «авиамоделист». Прошлый сезон совсем не летал, хоть и весной вступил(заплатил деньги) в аэроклуб, чтоб со всеми удобствами… (жизнь прижала и было не до полетов). В этом году жужжу по-немногу, исключительно по утрам. ДР отметил в 8 часов утра «миллионной» посадкой ветерана - желтого Эджика. Выглядело это приблизительно ТАК(фотка недельной давности)
Надеюсь всех вас скоро увидеть в здравии и благополучии.

bumerang

Вчера подлетнули с ленточками,приехавший из-за бугра Андрей,был суров и в очередном вираже таранил технику,супротив всех законов физики…

VINNI_P
bumerang:

Вчера подлетнули с ленточками,приехавший из-за бугра Андрей,был суров и в очередном вираже таранил технику,супротив всех законов физики…

Из за какого бугра? Лисьей норы?