Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

peter1234

А погода вроде как нормальная. Будем надеяться, что до 12-ти не испортится…

bumerang

Хорошо сегодня отлетали,на позитиве! Народ подтянулся,четыре бойцовки. Продолжение следует.😉😁

11 days later
AnryKuzn

Чистое небо, солнышко светит, почти полный штиль - и всё это когда я еду мимо поляны на работу.
А когда с работы - темно, ветер и с неба что-то моросит.
Ну что за нафиг такой…

У кого какие планы на выходные?
Суббота - ветренновато, а воскресенье - вполне лётная погода.
Ну если синоптики не врут

peter1234

Андрей абсолютно прав, погода сегодня была просто чудесная, Solius (на фото) не даст соврать.

Фотографии в альбоме «Полеты на Лысой горе, Битцевский лесопарк, Москва», автор naftahimpeter на Яндекс.Фотках

Что интересно, на Баньке есть пилот, который летает до работы с 6:30 утра. А три незнакомых коптерщика, которых я упоминал, летали на нашей поляне, по их словам, вообще в обеденный перерыв… 😛😁😆

Всем мягких посадок…

bumerang

Вношу предложение на на рассмотрение!
Предлагаю завтра пожарить мяса,запить чаем или чем покрепче. Закрыть сезон 2015 года и открыть новый…

peter1234

17 октября 2015, суббота

Фотографии в альбоме «Полеты на Лысой горе, Битцевский лесопарк, Москва», автор naftahimpeter на Яндекс.Фотках

В/у, несмотря на достаточно противный ветерок, отлетали вполне нормально, а вот большому самодельному крылу после установки APM не везло капитально…😦

peter1234

Вот такой фильм о нашем любимом Битцевском лесопарке Дмитрий снял со своего коптера, причём ещё до восхода солнца…!!!

peter1234

А первая смена сегодня реально напрасно откосила, погода была отличная…

Фотографии в альбоме «Полеты на Лысой горе, Битцевский лесопарк, Москва», автор naftahimpeter на Яндекс.Фотках

Будем надеяться, вторая что-нибудь расскажет-покажет.

Всем кратного числа взлётов-посадок…😁

AnryKuzn

Кто не боится холодов, какие планы на предстоящие выходные? Вроде вполне летная погода прогнозируется.
В прошлые выходные (сугубо ИМХО конечно) очень неплохо полетали…

kim51

Андрей, провокатор! Народ сболомутил, а сам, небось, к жене под бочек, под теплое одеяло. А мы немного полетали неплохо.

bumerang

Я приехал примерно в полчетвертого,на поляне было трое летчиков,Андрей пришел примерно в начале пятого.
За полетами и душевной беседой провели время. Надеемся завтра,если погода не помешает продолжить,бороздить просторы вселенной!😁😁

kim51

А я уехал в начале четвертого. Желательно приехать немного пораньше, часиков в 14 00.

bumerang

Надеюсь если погода наши планы не изменит,к 14 постараюсь быть.

AnryKuzn
kim51:

Андрей, провокатор! Народ сболомутил, а сам, небось, к жене под бочек, под теплое одеяло. А мы немного полетали неплохо.

Ну провокатор, ну взбаламутил - ну так ведь пришли же 😉))))
А на шашлыки Володя сколько звал - и никого 😉)))

Ну это я так - типа веточку поднять…

peter1234

Если ветер будет терпимый, то в 11:30 - 12. Пока тихо…

AnryKuzn

И в субботу и в воскресенье погода была не по сезону летная.

А я что? А я ничего, ну я это типа веточку поднять.

VINNI_P
bumerang:

Хорошо сегодня провели время,в полку бойцов прибавление…[IMG]Фотографии в альбоме «1 Ноября Ясенево.», автор http://bumerang.ru на Яндекс.Фотках

[/IMG]

Все как заразились, одни цветные квадратики выставляют.