Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

AnryKuzn

Кто не боится холодов, какие планы на предстоящие выходные? Вроде вполне летная погода прогнозируется.
В прошлые выходные (сугубо ИМХО конечно) очень неплохо полетали…

kim51

Андрей, провокатор! Народ сболомутил, а сам, небось, к жене под бочек, под теплое одеяло. А мы немного полетали неплохо.

bumerang

Я приехал примерно в полчетвертого,на поляне было трое летчиков,Андрей пришел примерно в начале пятого.
За полетами и душевной беседой провели время. Надеемся завтра,если погода не помешает продолжить,бороздить просторы вселенной!😁😁

kim51

А я уехал в начале четвертого. Желательно приехать немного пораньше, часиков в 14 00.

bumerang

Надеюсь если погода наши планы не изменит,к 14 постараюсь быть.

AnryKuzn
kim51:

Андрей, провокатор! Народ сболомутил, а сам, небось, к жене под бочек, под теплое одеяло. А мы немного полетали неплохо.

Ну провокатор, ну взбаламутил - ну так ведь пришли же 😉))))
А на шашлыки Володя сколько звал - и никого 😉)))

Ну это я так - типа веточку поднять…

peter1234

Если ветер будет терпимый, то в 11:30 - 12. Пока тихо…

AnryKuzn

И в субботу и в воскресенье погода была не по сезону летная.

А я что? А я ничего, ну я это типа веточку поднять.

VINNI_P
bumerang:

Хорошо сегодня провели время,в полку бойцов прибавление…[IMG]Фотографии в альбоме «1 Ноября Ясенево.», автор http://bumerang.ru на Яндекс.Фотках

[/IMG]

Все как заразились, одни цветные квадратики выставляют.

AnryKuzn
bumerang:

Хорошо сегодня провели время,в полку бойцов прибавление…[IMG]Фотографии в альбоме «1 Ноября Ясенево.», автор http://bumerang.ru на Яндекс.Фотках А это ты про кого? Про Макса или про Андрюху?

[/IMG]

А это ты про кого? Про Макса или про Андрюху?

bumerang

Всем привет!
Надеюсь погода наладится к 14 часам. До встречи на поле.😁

peter1234

Туман к назначенному Володей времени рассеялся полностью, ветерок был малость дурацкий и при этом как-то непонятно темновато. Тем не менее бойцовки отметелились реально на ЯТЬ, а остальные прочие самики-крылышки-вертики-квадрики полетали кто по-потребности, а кто по-возможности…😛😁😆😦

Фотографии в альбоме «Полеты на Лысой горе, Битцевский лесопарк, Москва», автор naftahimpeter на Яндекс.Фотках

peter1234

Завтра, в субботу, Mail, Yandex и Gismeteo сошлись на 2-х метрах. Что ясеневский авиамодельный народ насчёт в 12-13 сам себе думает?

bumerang

Заряжаюсь. Завтра ближе к 13,надеюсь быть.

peter1234

Замечательно сегодня отдохнули-полетали, теперь ждёмс фотоотчёта от профи во всех смыслах…😛😁😆