Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

peter1234

Максим К-ин? Отличный пилот! Всегда на ДВС порядка 2 м. Если он, то энное недавнее время назад приезжал с новой молоденькой женой на сносях, сидела в кресле, любовалась на его полёт на ноже. Кто у него теперь, в 11 было две девочки старшеклассницы?

peter1234

Игорю искренние поздравления и здоровья! Нерезиновую нашу, смотрю, совсем забросил, на дачке АГВ/дизель с тёплыми полами и джакузи поставил? Ну и правильно, я бы тоже на Н.Риге на виллочке зимовал, только там и летом летать негде, коттедж на коттедже и коттеджем погоняет, да и Инет только на втором этаже нормально работает… Вот такая суровая нонче жизнь…😛😁😆

peter1234

Ну и чё? Холодно, влажно, ветер, поляна не топтаная… Давайте по приколу…
12 год, январь. Летаю в 1 нос на Сессночке 1,м, захожу слева, несёт на липы, из-за спины - ЗДРАСЬТЕ, стики дёргаются, самик идёт вверх по липе, спотыкается только на последней ветке и в снег. Ходок идёт по сугробам, приносит, извиняется. Из ущерба - на стабе круглая дыра как от пули. В тот же месяц - Андрей Ш-н летит МиГом под колёса на проспекте - всё в лепёшку. А осенью до этого - это вообще песня!!! Тимофей П-в висит на винте на ДВС 2,0 над ВПП, бах хвостом, маменька в печали, но самик живой. Михаил К-н, на 2+ тоже повисел и через всех нас и липы в проспект, точно между пешеходами и джипчиком Павла Ф-на.

Да уж, камарады, у нас чудеснейшая поляна, пишите, снимайте, выкладайте…

FJTI
Bumerang_Plus:

Сегодня День Рождения у Игоря Кудрявцева!!!rcopen.com/member16807
Поздравляем!!!😃

Bumerang_Plus:

Сегодня День Рождения у Игоря Кудрявцева!!!rcopen.com/member16807 Поздравляем!!!

Присоединяюсь! Здоровья!

kim51

Друзья, спасибо за поздравления. К сожалению не получается посетить Соловьиный по нескольким причинам-во первых нет мелкого самолета, совсем пересел я на 2м+, во вторых разленился совсем зимой, старый стал, наверное. А сейчас и вовсе три недели назад упал и сломал левую ногу. Так что пристанище мое сейчас диван да кровать.
Петр, а на даче никаких"джакузев" я неставил, никчему они мне. Я не люблю
сельскую месность зимой. Предпочитаю город. Зато с мая по октябрь оттягиваюсь с огромным удовольствием на даче.
Всем ясеневским пилотам огромный привет, по весне как нибудь навещу.

AnryKuzn
Bumerang_Plus:

Сегодня День Рождения у Игоря Кудрявцева!!!rcopen.com/member16807
Поздравляем!!!😃

Игорь, присоединяюсь. Здоровья, достатка и вообще всех благ. 😉)
Поправляйся, а то диван - штука такая - затягивает.

Авто тему совсем забросил? В последнее время вышло много чего вкусного из совавтопрома 😃)

Николай_Федорович
peter1234:

Да уж, камарады, у нас чудеснейшая поляна, пишите, снимайте, выкладайте…

Петя, дай бог дотопать до весны и я к вам. А то у меня все на брюхо, да в траву высокую. Надо бы на колеса учиться. Вот сейчас клепаю метр сорок с передним приводом. А то у меня все почти с толкающим. В Битце да в деревне моей только на таких и летать. Площадок для колес нет.

kim51
Bumerang_Plus:

Игорь,как дела обстоят с твоей копией?

Володя, копия пока застряла, привалило работы по ремонту техники. Что то от эксплуатации требует текущего ремонта, необошлось и без крашей. Нужно восстанавивать к лету

Андрей, по поводу твоего вопроса- и тут гигантизм меня захватил. В прошлом году закончил сборку ЗИС 110 от Диагостини. Теперь решил немного переждать . Очень хочется собрать ЗИМ, но его пока не выпускают

peter1234

До чего же здорово, не перевелись ещё фанаты замечательного RC хобби!!! Надеюсь, что по весне вытащу двух нулёвых, 23 и 33, хоть малость средний возраст снизят… К вопросу о двухметровой травке:

Летаю раз, тогда на ЛГ, на жуть как усиленной Сессночке, петля на полном газу в пол неба, вырывает крыло… Фюз с поисковиком, а куда крылышко упорхало - один Бог весть… Тут выходит из этой слоновьей травки загоральщик, несёт крыло - красиво, грит, жутко было… Дай ему Бог всего…

На Соловьином: привёз с дачи красный Су-29, 1,2, и зачем-то решил попробовать винт 12х4, взлетаю левой глиссадой, а он не едет вообще… Еле довёл на полном газу до вдоль косой тропинки, чуть уменьшаю газ, бух, иду искать рядом с ближайшим там деревцем-кустиком. Травка 2 м, причём тогда мокрая, ну нету и всё! Промок весь, вернулся на стул, перекурил, дай, думаю, ещё по тропинке этой пройду, не найду, значит не судьба, у меня на всех визитки. Тут ходокиня, метров 100 ниже - это не ваш самик пищит? А у него был регуль с писком…

Bumerang_Plus

Весна пришла,весне дорогу!!!
С чем Всех и поздравляю. Надеюсь все технику подготовили, за долгие зимние вечера.
Если завтра погода будет хорошей,выйдем в поля подышать свежим московским воздухом…

peter1234

ПРЕЗИДЕНТУ нашему, Володе, 10 000 лет жизни!!! Крайнего слева на твоих фотографиях не узнаю?

AnryKuzn
Bumerang_Plus:

…Если завтра погода будет хорошей…

Увы, погода весь день мерзопакостная, сидим по домам.

Bumerang_Plus
Слава777:

очень хотелось!

Славик,не филонь приезжай на поляну подышать!!!

peter1234

Слава! А кроме Ил-2 ДВС, который имел удовольствие на земле и в воздухе лицезреть, сейчас ещё какие в обойме?

FJTI
андрей_е:

Свершилось: Он снова с нами.

где ?

Слава777

Вся техника пылится в ангарах, но есть еще порох в пороховницах! И ягоды в …