Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

peter1234

Слава! А кроме Ил-2 ДВС, который имел удовольствие на земле и в воздухе лицезреть, сейчас ещё какие в обойме?

FJTI
андрей_е:

Свершилось: Он снова с нами.

где ?

Слава777

Вся техника пылится в ангарах, но есть еще порох в пороховницах! И ягоды в …

FJTI

Купцов Дмитрий. С его руки многие впервые в небо модель подняли, и я в их числе. На Соловьином Дмитрий личность легендарная, да и по Москве его многие авиамоделисты знают. Куда то “пропал” несколько лет назад - теперь видимо появился. Ждем, может встретимся. Дмитрий из того светлого времени когда летали круглый год, и фанатов авиамоделизма очень много было. Какое то “ненасытное” время было- золотое.

peter1234

Всем привет! Вдогонку. 11 год, ваш покорный слуга нулёвый. Ветер, у Тимофея глохнет над ВПП ДВС, вытаскивает на любимую нашу травку слева, сажает лифтиком - ущерба НОЛЬ! Михаил ведёт на посадку слева ДВС 2,0, отлетает колесо. Держит стиками, сажает, ущерба НОЛЬ! Дмитрий К. идёт на ДВС 2+, тот глохнет, делает два разворота, сажает 7 кг слева, ущерба НОЛЬ!
А вот Игорю и Андрею Е. повезло чуть меньше: в огромном небе встречаются лоб в лоб ДВС Су-29 и немецкий Изик. Такое тоже бывает, хотя на ЛГ летали, помнится, и в пять бортов одновременно, ну, значит, планида была такая… Впрочем, Алексей К. рассказывал, что в воздухе бывало и 14 бортов одновременно, но тут за деталями к нему…😁

peter1234

Евгений привет!
Спасибо за прикольный ролик! Дачу с личной ВПП напомнил, когда моя Деллочка-боксёрка пищала, но на порог эту живность по вечерам приносила…
Давно как-то в воздухе не виделись, на каких сейчас летаешь?
Для хохмы, тот же год, Павел Ф. организовал в Бутово фестиваль, накануне в субботу вечером приехал с 700-м, привязал на верёвку гирю с рынка чтобы завтра с флагом пролететь-проверить, пошёл над ВПП, гиря отвязалась и упала, народу нас было тогда много, пошли цепью - и не нашли!

Павел безумно огорчился - ну где же я теперь другую гирю найду…!!!

Bumerang_Plus
Кузя:

Ему

Вышел из тени…😛

Хотели сегодня подышать воздухом,но сильный циклон наши планы спутал…

Кузя
Bumerang_Plus:

Вышел из тени…

И снова зашёл )))))))))))

peter1234

Вопрос всем камарадам.
На новом нотике с Виндоус 10, предыдущий был на Висте, не могу зайти ни в свой канал в Трубе (наших роликов штук 40), ни в альбом (диск) Яндекса (наших фоток штук 600).
Ответы, как от Яндекса, да ты куки сними - пустое.
Заранее спасибо. KRGS…П.В.

Bumerang_Plus

Отлично сегодня дышалось,все условия были…😁

peter1234

“Перешёл на код”, было такое выражение у тружеников советской торговли… Ничего себе, теперь авиамоделисты дожили… Кинь, плиз фотки/ролик на почту naftahimpeter@gmail.com, транслирую пяти нулёвым, крайний на западе в Дании, крайний на Востоке в Забайкалье, которым по мере скромных сил и возможностей пытаюсь помочь на крыло встать… Три здесь, в МСК, 23-33, надеюсь поле… ой, подышат воздухом…😛😁😆

FJTI
peter1234:

“Перешёл на код”, было такое выражение у тружеников советской торговли… Ничего себе, теперь авиамоделисты дожили… Кинь, плиз фотки/ролик на почту naftahimpeter@gmail.com, транслирую пяти нулёвым, крайний на западе в Дании, крайний на Востоке в Забайкалье, которым по мере скромных сил и возможностей пытаюсь помочь на крыло встать… Три здесь, в МСК, 23-33, надеюсь поле… ой, подышат воздухом…😛😁😆

Как то сложно (для меня).

peter1234

Вот Вам бы всё шуточки-прибауточки, товарищ неформальный Президент, а царицынские начали на полном серьёзе констролить катера/яхты, глянь их ветку…