Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

андрей_е
Bumerang_Plus:

Вот она наша гвардия!!!

САМЫЕ МАНЬЯЧНЫЕ МАНЬЯКИ. Рад в ветке увидеть Михаила!

FJTI
aero_mike:

На А123 может быть, ставил обычные китайские везде, никогда проблем не было.
Саш, если не хочешь, не надо, я сейчас посмотрю, у меня был ВЕС.

Нашёл. С удовольствием отдам. Кстати, Сань, у меня на ямаду есть глушитель новый, и одна полностью разобранная, что-то с ней не так, но на запчасти точно пойдет, я это продам вряд ли, а тебе отдам с удовольствием, пригодится.

Добрался до дома. Михаил, мой телефон напомню: 9154265827. Сбрось смской свой, завтра позвоню.

дядяМиша

Ооо , у вас на ветки Кандин обьявился, я уж думал что совсем бытовуха засосала парня .

peter1234

Я тоже очень рад…! В 11, помнится, летал твой тёзка на 2,0 пилотажке, по меркам поляны и не только, замечательно, и грохнулся раз на моих глазах этот самик типа Экстры - аж больно смотреть было, причём обидно и по непонятной причине… А уж какой бипланчик большой скоростной-пилотажный был, Ultimate что ли, ну просто прелесть…!

Bumerang_Plus

Хорошая погода,отличная компания,что еще нужно для полетов.😉

Николай_Федорович

Прослышав, что на ЛГ возможно невозможно, проехал до Соловьиного. Ветерок для моей легкой пены был предельный.

hivolt

А я днем шикарно полетал. В 2часа дня ветерек местами налетал но держало хорошо.

peter1234

Замечательная самопальная Сессночка, на бочках верхнепланы просаживаются ВСЕ, РВ просто сделать пошире, в муниципальном возил Кабика 1,4 с турникетом, а без него - не в час пик - да хоть 2-…

aero_mike
peter1234:

Замечательная самопальная Сессночка, на бочках верхнепланы просаживаются ВСЕ, РВ просто сделать пошире, в муниципальном возил Кабика 1,4 с турникетом, а без него - не в час пик - да хоть 2-…

Я в троллейбусе каждый день ездил на соловьиный сначала с як-55 50сс, а потом с экстрой 120сс 2.7м:)

peter1234

Да, Михаил, и не говори, вот было времечко! Ехал раз остановку в этом троллейбусе - задняя площадка, два пилота и техника - ну чисто филиал поляны в лучшем проявлении…😛😁😆

На ЛГ, где от ближайшего асфальта 1 км ДВС 2 м носили так: консоли в чехлах на спине, тушка как бревно на плече.

3,5 м на Баньку ездит в прицепе-кунге.
4,0 м в Мисайлово ездит в кунге Жигуля (фюз из двух половинок)

Тоже был опыт, забрал в Путилково Кальмато-Спорт (нижнеплан) 1,8 м, крыло неразборное.
В высокую тамошнюю маршрутку поместился, в метро на вход и выход добрые люди двери подержали. А вот в ЛиАз на Ясенево в переднюю дверь через турникет никак…😦
Водила, добрая душа, открыл центральную.
Приволок домой, прислонил к стенке, полюбовался, написал ребятам на поляну, откуда брал, на следующий день приехал джип, забрал…

aero_mike
Bumerang_Plus:

Вербное воскресенье!yadi.sk/d/xhcyWPuCFYneBg

Увидел свой самолет на фото:)
Бело- зелёный шокер, справа закрашена на стабилизаторе надпись:)

aero_mike

Вот и я наконец-то полетал! Полоса отличная, прямо как в симуляторе!