Ясенево, присоединяйтесь! (до 31.12.2008)

6wings

с Наступившим! 😃
Сегодня тоже полетали. Я вылетал 6 батареек. Замерз, но получил удовольствие 😃

6wings

Сегодня тоже летал с 14 до 16. Погодка - зверь, ветер 5 м/с, в порывах и до 8-9. Пришлось грузить Бульдога батарейками потяжелее - 2100. Вылетал одну легкую (1500) и четыре тяжелых батарейки практически без перекуров.
Холодно и ветрено. Бррр… Но зато настроение прекрасное 😃
А, ведь, давал себе зарок - не летать зимой, но не сдержал слово, т.к. все работает и рулится пока что адекватно (тьфу х 3).
Складывается впечатление, что этим сервам от Е-Скай морозы до -9 (как минмум) нипочём. Что в тепле, что на холоде работают совершенно одинаково. И по скорости, и по усилиям. Это радует.

Rujenceff

Полетал сегодня с 13 до 15, погода супер, только холодно очень, зато без ветра…Жаль никого не было…Опять ловил помехи в дальнем левом углу поляны …😦

PS Завтра кто нибудь будет?

6wings

я летал вчера на двух бипланах довольно долго, но сегодня не пошёл - холодно так же ка вчера -16, ну его нафик.
И завтра вряд ли пойду. Неадекватно как-то летается. Того и гляди прямо в воздухе что-нибудь хрустнет на морозе.
Лучше уж в симуляторе потренироваться - больше пользы будет.

1 month later
roytman

Люди, кто будет в эти выходные и когда, просто хочу придти поглядеть как летаете, перед тем как купить себе самоль.

VINNI_P
roytman:

Люди, кто будет в эти выходные и когда, просто хочу придти поглядеть как летаете, перед тем как купить себе самоль.

Смотрите тему о WingDragon в новичках.

roytman
VINNI_P:

Смотрите тему о WingDragon в новичках.

Я говорю посомтреть хочу, а не покупать, чужой опыт я потом гляну, а щас глянуть хочу как летают))))

10 days later
Myst

Ау ясеново, где все ?
Может есть кто в залах летает ?
На выходных обещают нормальную погоду, есть идея собраться ?
И еще вопрос, вертолетчики в ясенево обитают, отзовитесь?

Дмитрий1
Myst:

Ау ясеново, где все ?
Может есть кто в залах летает ?
На выходных обещают нормальную погоду, есть идея собраться ?
И еще вопрос, вертолетчики в ясенево обитают, отзовитесь?

Пока зима, устанавливаем тюнинг в организм…

23 days later
VINNI_P
Дмитрий1:

Пока зима, устанавливаем тюнинг в организм…

Э… увеличение объёма хранилища шашлыка? Глаз на затылке? Или винтонерубные пальцы?

VG

Обычно до апреля не летаю на природе, но глянул с утра в окно, а там… Весна, блин!
И хоть “на ходу” только зальный фанчик рискнул открыть сезон. Как говорят охотники: “С полем !”

7 days later
8 days later
Partisan-99rus

Всем привет! Братцы, а где вы летаете? Хотел бы подъехать, посмотреть. В свю тусовку примете?

14 days later
VG

По-тихоньку вывожу из зимней спячки свои модельки. Самолётики очухались быстро, а вот ручёнки отходят от зимнего “наркоза” с трудом.

Дмитрий1

Флюдисты ушли…
Летаем регулярно.
хорошо, что вминяемые осталились…
Покемону, удачи на других полях…
Друзей ждем …

21 days later