Ясенево, присоединяйтесь! (до 31.12.2008)

6wings

Чуть не забыл выложить фото… (снято позавчера телефоном не слишком качественно, но предаставление дает)
Вот он:

Yury99
6wings:

Чуть не забыл выложить фото… (снято позавчера телефоном не слишком качественно, но предаставление дает)
Вот он:

Видел сегодня живьем…впечатляет 😁

Дмитрий1
Yury99:

Видел сегодня живьем…впечатляет 😁

Юра, что радует, пилот адекватен в отличии от гарпуноносца (Покемон отдыхает). Он понимает тупиковость данногоо девайса и с радость готов от него отказаться. Свифтоносец настойчив в достижении жертвы… Радует, что Этот “красавец” исчез (возможно психика подвела), желаю данному Электро-пугалу скорейшей деконтоминации.

Дмитрий1

Дорогие Друзья, есть желание завра в 12 00 проводить осень, встретить зиму… Посмотреть на коллег по хобби… Покушать… Поговорить… А самое главное полететь.

Intronutro12
Дмитрий1:

Юра, что радует, пилот адекватен в отличии от гарпуноносца (Покемон отдыхает). Он понимает тупиковость данногоо девайса и с радость готов от него отказаться. Свифтоносец настойчив в достижении жертвы… Радует, что Этот “красавец” исчез (возможно психика подвела), желаю данному Электро-пугалу скорейшей деконтоминации.

Дима! Слишком мудрено завернул 😃), надо быть ближе к народу 😃)) (я знаю, ты по-народному умеешь 😃)))
Я так понял, это был призыв электро ЛК со штырем санировать?
А зум с ДВС - забавная штука, но я его, если честно, побаиваюсь 😃)))

Про встречи-проводы осень-зимы+полетушки идея хорошая, если не уеду из Москвы, с удовольствием присоединюсь…

Авианосец

В АЦКИЕ СМОЛЕТЫ ФОРУМА . да и кинотеатр ХАНОЙ не разрушайте гибридом иновационной технологии .
к аквапарку ни кто не летал ???

7 days later
micl

Кто потерял часы и пару перчаток? Были найдены вечером 19.10.08, если что, они у меня.

6wings

Вечерние и ночные полёты 3-х подсвеченных моделей. Много съемок на Соловьином:

если кто-нибудь может помочь с видеопроектором и экраном на один вечер 11 ноября - буду очень признателен.
Клип должен быть показан на отчетном концерте Ассоциации электроакустической музыки в рамках фестиваля “Московская осень 2008” в концертном зале Союза композиторов, но там нет ни проектора, ни экрана - сейчас ищем…
Кстати, приглашаются все желающие, вход бесплатный, начало в 19:00

leganz

замечательное зрелище посмтрел с удовольствием ,в живую это наблюдать конечно гораздо интереснее.спасибо вам за красоту ночного полета.очень рад видеть вас в добром здравии духа. 😃

AnryKuzn

Андрюха, Маришка заценила твой ролик. 😉
Сказала, что концовочка только грустная…

Дима1, за фото зрителей в оранжевом на горшках зачёт 😉))

6wings

Андрюх, передай Маринке, что третий маленький байп ночью некому было поднять, вот потому-то семья у них и не удалась.
Ведь, вряд ли кузнечика, севшего на крыло Толяну, можно рассматривать в качестве ребенка двух собак, правда?

Дмитрий1
AnryKuzn:

Андрюха, Маришка заценила твой ролик. 😉
Сказала, что концовочка только грустная…

Дима1, за фото зрителей в оранжевом на горшках зачёт 😉))

Андрей, заметь как расположенны ведра…

Yury99
Дмитрий1:

Андрей, заметь как расположенны ведра…

Дим,а посмотри девки то сидят на ведрах правильно,а третий вон что вытворяет… 😮

6wings
Yury99:

девки то сидят на ведрах правильно,а третий вон что вытворяет… 😮

странно… должно-то быть всё наоборот!

VINNI_P
6wings:

странно… должно-то быть всё наоборот!

Вы ничего не понимаете. У баб геморрой, а мужик в “кресле”.

6wings

бабы должны писать в ведро под собой. И попка у них толще (шире)

Дмитрий1
6wings:

бабы должны писать в ведро под собой. И попка у них толще (шире)

Нижний таз “окрулей” угол “спокойней”, нотальный период неопределен…А, МЫ МОДЕЛИСТЫ (МУЖИКИ)…
СЧИТАЮ, ЧТО МОДЕЛИСТЫ МИДИТИРУЮТ ПРИ ИЗГОТОВЛЕНИИ, ОБЛЕТЕ, И ПИЗ…ЖЕ. АНАТОМИЯ И АНОТОЛЬНЫЙ ПЕРИОД , ЭТО НЕ НАШЕ.
В очередной раз скупая слеза по данному форуму течет … Питерская культура Виталия не является априори! Тупизм ревизоров удручает!!!
Предлогаю модераторам больше уделять внимание - априори сайта. Завтра в 12.00 будем на Боровке.

Yury99
Дмитрий1:

Нижний таз “окрулей” угол “спокойней”, нотальный период неопределен…А, МЫ МОДЕЛИСТЫ (МУЖИКИ)…
СЧИТАЮ, ЧТО МОДЕЛИСТЫ МИДИТИРУЮТ ПРИ ИЗГОТОВЛЕНИИ, ОБЛЕТЕ, И ПИЗ…ЖЕ. АНАТОМИЯ И АНОТОЛЬНЫЙ ПЕРИОД , ЭТО НЕ НАШЕ.
В очередной раз скупая слеза по данному форуму течет … Питерская культура Виталия не является априори! Тупизм ревизоров удручает!!!
Предлогаю модераторам больше уделять внимание - априори сайта. Завтра в 12.00 будем на Боровке.

Тоже завтра с Григорием на Боровку собиоаемся …эдак часикам к 11 .00 😁

Yury99:

Тоже завтра с Григорием на Боровку собиоаемся …эдак часикам к 11 .00 😁

Вот несколько фото …летали на этом…

Intronutro12
Дмитрий1:

Нижний таз “окрулей” угол “спокойней”, нотальный период неопределен…А, МЫ МОДЕЛИСТЫ (МУЖИКИ)…
СЧИТАЮ, ЧТО МОДЕЛИСТЫ МИДИТИРУЮТ ПРИ ИЗГОТОВЛЕНИИ, ОБЛЕТЕ, И ПИЗ…ЖЕ. АНАТОМИЯ И АНОТОЛЬНЫЙ ПЕРИОД , ЭТО НЕ НАШЕ.
В очередной раз скупая слеза по данному форуму течет … Питерская культура Виталия не является априори! Тупизм ревизоров удручает!!!
Предлогаю модераторам больше уделять внимание - априори сайта. Завтра в 12.00 будем на Боровке.

Дима! Деконтоминацию я быстро “загуглил”. Но тут многовато слов “гуглить”. Ты часом не выпивши это все наваял? Без пол-литра такое не воспринимается 😃)
А пить я сейчас не собираюсь … остается “гуглить”